Международный Диагностический Центр отзывы

2 отзыва / 1 919 просмотров

Хороший центр

Зина
22 октября, 2019 год
Обращалась к ним чтобы сделать МРТ голови. Все было сделано оперативно. Рада что у нас в городе есть такое учреждение. Обращалась к ним чтобы сделать МРТ голови. Все было сделано оперативно. Рада что у нас в городе есть такое учреждение.

Осталась довольна

Ирина
22 октября, 2019 год
В Международном Диагностическом Центре делала МРТ. Очень понравилась слаженная и дружественная атмосфера в клинике. По телефону меня хорошо проконсультировали, записали на удобное время, рассказали как добраться. По пришествию меня сразу принял доктор, провел небольшую консультацию касательно моих вопросов. Процедура прошла нормально, вполне комфортно. Минут через 50 я получила заключение специалиста. Доктор объяснил, какая у меня проблема и почему возникает боль.... Читать отзыв В Международном Диагностическом Центре делала МРТ. Очень понравилась слаженная и дружественная атмосфера в клинике. По телефону меня хорошо проконсультировали, записали на удобное время, рассказали как добраться. По пришествию меня сразу принял доктор, провел небольшую консультацию касательно моих вопросов. Процедура прошла нормально, вполне комфортно. Минут через 50 я получила заключение специалиста. Доктор объяснил, какая у меня проблема и почему возникает боль. Также дал некоторые рекомендации по лечению. Я осталась очень довольна. Добираться сюда было комфортно. Цены приемлемые.
Читать все отзывы