Осталась довольна - Отзывы о Международный Диагностический Центр

Международный Диагностический Центр
Отзыв написан 22 октября, 2019 год 47 просмотров
В Международном Диагностическом Центре делала МРТ. Очень понравилась слаженная и дружественная атмосфера в клинике. По телефону меня хорошо проконсультировали, записали на удобное время, рассказали как добраться. По пришествию меня сразу принял доктор, провел небольшую консультацию касательно моих вопросов. Процедура прошла нормально, вполне комфортно. Минут через 50 я получила заключение специалиста. Доктор объяснил, какая у меня проблема и почему возникает боль. Также дал некоторые рекомендации по лечению. Я осталась очень довольна. Добираться сюда было комфортно. Цены приемлемые.

Сергей 22 октября, 2019 год
Как раз собираюсь записаться на обследование. Тоже нужно сделать МРТ, а по ценам вроде нормально здесь.

Диагностика Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Диагностика Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Международный Диагностический Центр
Международный Диагностический Центр предоставляет профессиональные услуги по исследованию организма с помощью МРТ и УЗИ. Главным преимуществом клиники является материально-техническое оснащение и использование передового оборудования. МРТ проводят на качественном высокопольном МР-томографе GE Signa Excite 1,5 T, который производит высококачественные снимки при обследовании практически всех частей организма.
До или после процедуры вы сможете... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140
Телефон: +7 (812) 416-95-79