ООО «Меридиан» отзывы

4.8
6 отзывов / 101 просмотр

Я очень довольна своей покупкой канистр

Гость
четверг, 2 мая
Я очень довольна своей покупкой канистр! Упаковка была выполнена очень аккуратно, все канистры были хорошо защищены от повреждений. Сама тара выглядит очень качественной - она чистая, целая и без трещин. Я очень довольна своей покупкой канистр! Упаковка была выполнена очень аккуратно, все канистры были хорошо защищены от повреждений. Сама тара выглядит очень качественной - она чистая, целая и без трещин.
Ответ представителя ООО «Меридиан» 4 часа 47 мин назад
Большое спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству С уважением, сотрудники компании "Меридиан".

Спасибо за работу

Дарья
8 апреля, 2024 год
Наша компания производит фармацевтическую продукцию. Для нас важно не только качество упаковки, но и ее соответствие всем нормам. В "Меридиане" этот вопрос продуман досконально, что делает компанию идеальным партнером. Наша компания производит фармацевтическую продукцию. Для нас важно не только качество упаковки, но и ее соответствие всем нормам. В "Меридиане" этот вопрос продуман досконально, что делает компанию идеальным партнером.

Осталась в восторге

Дарья
4 апреля, 2024 год
Компания "Меридиан" стала для нас настоящей находкой! Благодаря широчайшему ассортименту упаковочных материалов мы смогли подобрать идеальное решение для нашего продукта. Качество изделий на высоте, а цены вполне конкурентные. Компания "Меридиан" стала для нас настоящей находкой! Благодаря широчайшему ассортименту упаковочных материалов мы смогли подобрать идеальное решение для нашего продукта. Качество изделий на высоте, а цены вполне конкурентные.

Хороший выбор

Егор
10 марта, 2024 год
Всё здесь хорошо, цех свой, ассортимент приличный. Вход на склад бы еще не так сложно было найти и вообще идеально)) Всё здесь хорошо, цех свой, ассортимент приличный. Вход на склад бы еще не так сложно было найти и вообще идеально))

Отличная работа

Олег
7 марта, 2024 год
Сейчас решаем вопрос о постоянном сотрудничестве. Стабильность везде приветствуется, а товаром этого производителя мы довольны. Сейчас решаем вопрос о постоянном сотрудничестве. Стабильность везде приветствуется, а товаром этого производителя мы довольны.

Супер качество, вежливые менеджеры

Яна
24 января, 2024 год
С Меридианом сотрудничаем на протяжении года, решила для себя что стоит оставить отзыв. Спасибо Вам большое, что даете возможность продвигаться малому бизнесу предоставляя выгодные предложения в индивидуальном порядке. По качеству упаковки и доставки нареканий нет, каждая поставка хорошо упакована. Отдельное спасибо менеджеру Марии и ее помощнице Екатерине, которые всегда находиться на связи и отвечают на все вопросы С Меридианом сотрудничаем на протяжении года, решила для себя что стоит оставить отзыв. Спасибо Вам большое, что даете возможность продвигаться малому бизнесу предоставляя выгодные предложения в индивидуальном порядке. По качеству упаковки и доставки нареканий нет, каждая поставка хорошо упакована. Отдельное спасибо менеджеру Марии и ее помощнице Екатерине, которые всегда находиться на связи и отвечают на все вопросы
Читать все отзывы