Металл-100 отзывы

17 отзывов / 8 864 просмотра

Удобство заказа

Алексей Макаров
2 сентября, 2023 год
Удобно, что поставщики в одном месте, мы строим свой дом и нам надо было большое количество металла. Оставили заявку на сервисе, через час пришли ответы с расчетами и поставщиками, очень удобно Удобно, что поставщики в одном месте, мы строим свой дом и нам надо было большое количество металла. Оставили заявку на сервисе, через час пришли ответы с расчетами и поставщиками, очень удобно

Удобство в рабочем процессе

Валера Соболев
30 августа, 2023 год
Оплатили подписку на 3 месяца и можем сказать, что портал явно рабочий. Заявки идут живые и с каждым днём от разных покупателей. Работаем с ними уже 2 года, все всегда хорошо работает, нас все устраивает. Оплатили подписку на 3 месяца и можем сказать, что портал явно рабочий. Заявки идут живые и с каждым днём от разных покупателей. Работаем с ними уже 2 года, все всегда хорошо работает, нас все устраивает.
Достоинства:
  1. Заявки поступают регулярно, удобный сервис
Недостатки:
  1. Не увидели

Рекомендую

Влад
28 августа, 2023 год
Очень удобный сайт! Разобрались в системе навигации быстро и без проблем. Заявок и звонков много. Продажи растут, а значит сайт реально полезен! Очень удобный сайт! Разобрались в системе навигации быстро и без проблем. Заявок и звонков много. Продажи растут, а значит сайт реально полезен!

Отлично, нас все устраивает

22 августа, 2023 год
Удобный сервис, понятный и простой. Пользуемся уже 3 года и все устраивает. Выставляем свой товар и заявки постепенно увеличиваются за все это время пришло достаточно много заявок. Появились постоянные покупатели Удобный сервис, понятный и простой. Пользуемся уже 3 года и все устраивает. Выставляем свой товар и заявки постепенно увеличиваются за все это время пришло достаточно много заявок. Появились постоянные покупатели

Удобная площадка

Алина
16 августа, 2023 год
Очень удобно, что можно оставить заявку на сервисе, и в течение часа приходят ответы от поставщиков и мы выбираем подходящего. Удобно, что на сайте есть калькулятор расчета длины и массы металла. Очень удобно, что можно оставить заявку на сервисе, и в течение часа приходят ответы от поставщиков и мы выбираем подходящего. Удобно, что на сайте есть калькулятор расчета длины и массы металла.

Отличная площадка для металлотрейдеров.

Анна
20 июня, 2023 год
Почитала отзывы, разные... долго думали, смотрели статистику, сравнивали, по факту у данного портала она оказалась самой высокой, так что решили проверить, попробовать и оплатить подключение. В итоге спустя месяц могу сказать, что не зря. Ресурс явно рабочий, заявки живые. Трафик идет. Рекомендую! некоторые отзывы весьма странные, такое ощущение что их по ошибке написали в разделе портала, который не продает... Читать отзыв Почитала отзывы, разные... долго думали, смотрели статистику, сравнивали, по факту у данного портала она оказалась самой высокой, так что решили проверить, попробовать и оплатить подключение. В итоге спустя месяц могу сказать, что не зря. Ресурс явно рабочий, заявки живые. Трафик идет. Рекомендую! некоторые отзывы весьма странные, такое ощущение что их по ошибке написали в разделе портала, который не продает металл, видимо они адресованы поставщику.
Достоинства:
  1. Высокий трафик потенциальных клиентов, живые заявки, простота в работе.
Недостатки:
  1. пока не увидели.

Хорошая площадка

Сергей Николаевич
23 декабря, 2021 год
Кто пишет, что оплатил деньги за металл и их кинули, что за ерунда, вы не там отзыв пишите. Это информационный ресурс о ценах, они не продают металл. А вот мошенников размещают в черный список и реально многим помогают не потерять деньги. Хороший ресурс, всегда проверяю там информацию.Видимо недовольные, это мошенники попавшие в их черный список, которых отказались размещать. И правильно... Читать отзыв Кто пишет, что оплатил деньги за металл и их кинули, что за ерунда, вы не там отзыв пишите. Это информационный ресурс о ценах, они не продают металл. А вот мошенников размещают в черный список и реально многим помогают не потерять деньги. Хороший ресурс, всегда проверяю там информацию.Видимо недовольные, это мошенники попавшие в их черный список, которых отказались размещать. И правильно сделали, таких как Вы нужно чистить.
Достоинства:
  1. Сравнение цен поставщиков, черный список (проверка на мошенничество)

Весьма недобросовестные люди.

Сергей Федин
12 января, 2020 год
Весьма недобросовестные люди. Разместили о нас лживый негативный отзыв, комментировать отказались, на просьбу убрать его - предложили оплатить их счет на доступ к заявкам. Получили отказ, после чего звонили, угрожали физической расправой. Написано заявление в Полицию и Роскомнадзор. Весьма недобросовестные люди. Разместили о нас лживый негативный отзыв, комментировать отказались, на просьбу убрать его - предложили оплатить их счет на доступ к заявкам. Получили отказ, после чего звонили, угрожали физической расправой. Написано заявление в Полицию и Роскомнадзор.

Менеджеры сайта - разводилы

ООО АЛЬЯНС
26 сентября, 2019 год
Оплатили за рекламу на сайте порядка 50 тысяч, выставили тендер. Тендер заранее письменно согласовали с менеджерами сайта. Провели оплату. Но после размещения тендера - получили хамский ответ и отказ в размещении тендера, в связи с чем компания была помечена как спам. Результат - потеря денег, времени и репутации компании на сайте. Оплатили за рекламу на сайте порядка 50 тысяч, выставили тендер. Тендер заранее письменно согласовали с менеджерами сайта. Провели оплату. Но после размещения тендера - получили хамский ответ и отказ в размещении тендера, в связи с чем компания была помечена как спам. Результат - потеря денег, времени и репутации компании на сайте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги, хамское отношение менеджеров

Они мошенники

Лилия
12 июля, 2019 год
Они мошенники. Мой муж оплатил им 19.500р за металл, на следующий день поехал в Уфу забрать его, но не нашел никакого склада и трубку не брали. Обратился в полицию, возбудили уголовное дело по ст.159 за мошенничество, послал им фото заявления, они ответили: лох, нам все равно, типа, не поймают. Следователи сказали: спасибо, что обратились, многие этого не делают и мошенники... Читать отзыв Они мошенники. Мой муж оплатил им 19.500р за металл, на следующий день поехал в Уфу забрать его, но не нашел никакого склада и трубку не брали. Обратился в полицию, возбудили уголовное дело по ст.159 за мошенничество, послал им фото заявления, они ответили: лох, нам все равно, типа, не поймают. Следователи сказали: спасибо, что обратились, многие этого не делают и мошенники продолжают обманывать дальше. Но кого-то и ловят, если много заявлений. Деньги переводил по карте, есть все шансы вернуть, если постараться

Отзыв об сайте http://metal100.ru

1 июля, 2019 год
Сайт пустышка, воруют с других сайтов заявки, при звонке клиенту он говорит что не выкладывал заявку и бросает трубку. Некоторые как слышат про этот сайт сразу матерятся. Просто выкинул 10800 на ветер, не рекомендую! Работники только хамят, скоро они поплатятся за это... Сайт пустышка, воруют с других сайтов заявки, при звонке клиенту он говорит что не выкладывал заявку и бросает трубку. Некоторые как слышат про этот сайт сразу матерятся. Просто выкинул 10800 на ветер, не рекомендую! Работники только хамят, скоро они поплатятся за это...

Металл-100 это ПОНОС!!!!!

8 февраля, 2019 год
Кинули на бабки, ВОРЫ!!!!!!ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!! БЕРУТ ЗА МЕСЯЦ, ПОЛГОДА И МАТЕРЯТ!!!! Кинули на бабки, ВОРЫ!!!!!!ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!! БЕРУТ ЗА МЕСЯЦ, ПОЛГОДА И МАТЕРЯТ!!!!

Ненормативная лексика, используемая менеджерами.

Ирина
14 сентября, 2017 год
Вы будете работать с организацией, менеджеры которой матерятся при общении с клиентами? Вы будете работать с организацией, менеджеры которой матерятся при общении с клиентами?

Завидовать нужно молча. В слух не делает чести.

Анна степановна
13 сентября, 2017 год
Отличный сервис, правильный портал. Хорошее обслуживание. С каждым клиентом индивидуально. Работает с ними более 3-х лет. Если попадаются неверные цены, или рассылка по трубу б/у по все России, так в это виноваты пользователи а не создатели системы.. Пользовательской культуры не хватает. Отличный сервис, правильный портал. Хорошее обслуживание. С каждым клиентом индивидуально. Работает с ними более 3-х лет. Если попадаются неверные цены, или рассылка по трубу б/у по все России, так в это виноваты пользователи а не создатели системы.. Пользовательской культуры не хватает.
Достоинства:
  1. Хороший информативный ресурс, один из лучших в России

Говн" это сайт

1 сентября, 2017 год
Ворую постоянно заявки с других сайтов, за долбали блокировали, потом сами зарегистрировали и опять заявку с другово сайта своровали, это просто """" которые сами работать не хотят только деньги дерут не понятно за что, одним словом """"и Ворую постоянно заявки с других сайтов, за долбали блокировали, потом сами зарегистрировали и опять заявку с другово сайта своровали, это просто """" которые сами работать не хотят только деньги дерут не понятно за что, одним словом """"и

Странно работают

Артем
16 мая, 2017 год
Постоянно шлют рассылку, притом не то, на что подписывался и за каждый чих хотят денег, выставляют неверные данные. Откуда они их берут, с потолка что ли? Сплошная не правдивая информация, только бы зароботать Постоянно шлют рассылку, притом не то, на что подписывался и за каждый чих хотят денег, выставляют неверные данные. Откуда они их берут, с потолка что ли? Сплошная не правдивая информация, только бы зароботать
Достоинства:
  1. Частая, обнадеживающаяя рассылка
Недостатки:
  1. сайт - пустышка
Николай
23 марта, 2016 год
Аналогов Металл-100 в сети интернет не существует. Потребности в поиске надёжных поставщиков качественного метала по знакомым, больше нет, все крупные игроки рынка в одном месте на Металл-100. Металл-100 советую всем тем, кто хочет не только закрепиться на рынке металла, но и добиться максимального успеха. Аналогов Металл-100 в сети интернет не существует. Потребности в поиске надёжных поставщиков качественного метала по знакомым, больше нет, все крупные игроки рынка в одном месте на Металл-100. Металл-100 советую всем тем, кто хочет не только закрепиться на рынке металла, но и добиться максимального успеха.
Читать все отзывы