Металл-100 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Металл-100

Удобство заказа

Алексей Макаров 2 сентября, 2023 год
Удобно, что поставщики в одном месте, мы строим свой дом и нам надо было большое количество металла. Оставили заявку на сервисе, через час пришли ответы с расчетами и поставщиками, очень удобно

Удобство в рабочем процессе

Валера Соболев 30 августа, 2023 год
Оплатили подписку на 3 месяца и можем сказать, что портал явно рабочий. Заявки идут живые и с каждым днём от разных покупателей. Работаем с ними уже 2 года, все всегда хорошо работает, нас все устраивает.
Достоинства:
  1. Заявки поступают регулярно, удобный сервис
Недостатки:
  1. Не увидели

Рекомендую

Влад 28 августа, 2023 год
Очень удобный сайт! Разобрались в системе навигации быстро и без проблем. Заявок и звонков много. Продажи растут, а значит сайт реально полезен!

Отлично, нас все устраивает

Гость 22 августа, 2023 год
Удобный сервис, понятный и простой. Пользуемся уже 3 года и все устраивает. Выставляем свой товар и заявки постепенно увеличиваются за все это время пришло достаточно много заявок. Появились постоянные покупатели

Удобная площадка

Алина 16 августа, 2023 год
Очень удобно, что можно оставить заявку на сервисе, и в течение часа приходят ответы от поставщиков и мы выбираем подходящего. Удобно, что на сайте есть калькулятор расчета длины и массы металла.

Отличная площадка для металлотрейдеров.

Анна 20 июня, 2023 год
Почитала отзывы, разные... долго думали, смотрели статистику, сравнивали, по факту у данного портала она оказалась самой высокой, так что решили проверить, попробовать и оплатить подключение. В итоге спустя месяц могу сказать, что не зря. Ресурс явно рабочий, заявки живые. Трафик идет. Рекомендую! некоторые отзывы весьма странные, такое ощущение что их по ошибке написали в разделе портала, который не продает... Читать отзыв Почитала отзывы, разные... долго думали, смотрели статистику, сравнивали, по факту у данного портала она оказалась самой высокой, так что решили проверить, попробовать и оплатить подключение. В итоге спустя месяц могу сказать, что не зря. Ресурс явно рабочий, заявки живые. Трафик идет. Рекомендую! некоторые отзывы весьма странные, такое ощущение что их по ошибке написали в разделе портала, который не продает металл, видимо они адресованы поставщику.
Достоинства:
  1. Высокий трафик потенциальных клиентов, живые заявки, простота в работе.
Недостатки:
  1. пока не увидели.

Хорошая площадка

Сергей Николаевич 23 декабря, 2021 год
Кто пишет, что оплатил деньги за металл и их кинули, что за ерунда, вы не там отзыв пишите. Это информационный ресурс о ценах, они не продают металл. А вот мошенников размещают в черный список и реально многим помогают не потерять деньги. Хороший ресурс, всегда проверяю там информацию.
Видимо недовольные, это мошенники попавшие в их черный список, которых отказались размещать. И правильно сделали, таких как Вы нужно чистить.
Достоинства:
  1. Сравнение цен поставщиков, черный список (проверка на мошенничество)

Весьма недобросовестные люди.

Сергей Федин 12 января, 2020 год
Весьма недобросовестные люди.
Разместили о нас лживый негативный отзыв, комментировать отказались, на просьбу убрать его - предложили оплатить их счет на доступ к заявкам. Получили отказ, после чего звонили, угрожали физической расправой. Написано заявление в Полицию и Роскомнадзор.

Менеджеры сайта - разводилы

ООО АЛЬЯНС 26 сентября, 2019 год
Оплатили за рекламу на сайте порядка 50 тысяч, выставили тендер.
Тендер заранее письменно согласовали с менеджерами сайта. Провели оплату. Но после размещения тендера - получили хамский ответ и отказ в размещении тендера, в связи с чем компания была помечена как спам. Результат - потеря денег, времени и репутации компании на сайте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги, хамское отношение менеджеров

Они мошенники

Лилия 12 июля, 2019 год
Они мошенники. Мой муж оплатил им 19.500р за металл, на следующий день поехал в Уфу забрать его, но не нашел никакого склада и трубку не брали. Обратился в полицию, возбудили уголовное дело по ст.159 за мошенничество, послал им фото заявления, они ответили: лох, нам все равно, типа, не поймают. Следователи сказали: спасибо, что обратились, многие этого не делают и мошенники... Читать отзыв Они мошенники. Мой муж оплатил им 19.500р за металл, на следующий день поехал в Уфу забрать его, но не нашел никакого склада и трубку не брали. Обратился в полицию, возбудили уголовное дело по ст.159 за мошенничество, послал им фото заявления, они ответили: лох, нам все равно, типа, не поймают. Следователи сказали: спасибо, что обратились, многие этого не делают и мошенники продолжают обманывать дальше. Но кого-то и ловят, если много заявлений. Деньги переводил по карте, есть все шансы вернуть, если постараться

Отзыв об сайте http://metal100.ru

Гость 1 июля, 2019 год
Сайт пустышка, воруют с других сайтов заявки, при звонке клиенту он говорит что не выкладывал заявку и бросает трубку. Некоторые как слышат про этот сайт сразу матерятся. Просто выкинул 10800 на ветер, не рекомендую! Работники только хамят, скоро они поплатятся за это...

Завидовать нужно молча. В слух не делает чести.

Анна степановна 13 сентября, 2017 год
Отличный сервис, правильный портал. Хорошее обслуживание. С каждым клиентом индивидуально. Работает с ними более 3-х лет.
Если попадаются неверные цены, или рассылка по трубу б/у по все России, так в это виноваты пользователи а не создатели системы.. Пользовательской культуры не хватает.smile
Достоинства:
  1. Хороший информативный ресурс, один из лучших в России

Говн" это сайт

Гость 1 сентября, 2017 год
Ворую постоянно заявки с других сайтов, за долбали блокировали, потом сами зарегистрировали и опять заявку с другово сайта своровали, это просто """" которые сами работать не хотят только деньги дерут не понятно за что, одним словом """"и
1 не согласен

Странно работают

Артем 16 мая, 2017 год
Постоянно шлют рассылку, притом не то, на что подписывался и за каждый чих хотят денег, выставляют неверные данные. Откуда они их берут, с потолка что ли? Сплошная не правдивая информация, только бы зароботать
Достоинства:
  1. Частая, обнадеживающаяя рассылка
Недостатки:
  1. сайт - пустышка
1 не согласен
Николай 23 марта, 2016 год
Аналогов Металл-100 в сети интернет не существует. Потребности в поиске надёжных поставщиков качественного метала по знакомым, больше нет, все крупные игроки рынка в одном месте на Металл-100. Металл-100 советую всем тем, кто хочет не только закрепиться на рынке металла, но и добиться максимального успеха.
Металл-100
Металл-100 - это единственный на территории России портал, содержащий полезную информацию в металлургической отрасли, как для продавца, так и для покупателя. Портал Металл-100 это гарантированный успех любой сделки.

Сайты

Kviku.ru