ООО АБС отзывы

6 отзывов / 1 312 просмотров

Пробная закупка весьма удачная

Анастасия
6 мая, 2018 год
Услышав положительные отзывы об ООО Абс решила подробнее узнать, что именно у них есть. Позвонила по горячей линии, разговаривал с менеджером, если не ошибаюсь его Филипп звали, он мне рассказал обо всем ассортименте, что у них есть, о скидочной системе и качестве товара, в общем нормальный и адекватный. Заказала у них небольшую партию металла, убедилась в ГОСТовском качестве, теперь буду... Читать отзыв Услышав положительные отзывы об ООО Абс решила подробнее узнать, что именно у них есть. Позвонила по горячей линии, разговаривал с менеджером, если не ошибаюсь его Филипп звали, он мне рассказал обо всем ассортименте, что у них есть, о скидочной системе и качестве товара, в общем нормальный и адекватный. Заказала у них небольшую партию металла, убедилась в ГОСТовском качестве, теперь буду смело заказывать большими объемами.

Партнер, с которым мы работаем давно

Николаев Сергей
18 апреля, 2018 год
Сотрудничаем не первый год с компанией абс, за это время неоднократно убедились в надежности и стабильности наших деловых отношений. На всём протяжении совместной работы мы смогли достичь высоких результатов в собственном бизнесе и считаем, что в этом есть немалая заслуга нашего партнёра. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное развитие отношений. Сотрудничаем не первый год с компанией абс, за это время неоднократно убедились в надежности и стабильности наших деловых отношений. На всём протяжении совместной работы мы смогли достичь высоких результатов в собственном бизнесе и считаем, что в этом есть немалая заслуга нашего партнёра. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное развитие отношений.

Все всегда в сроки

Гость
15 марта, 2018 год
Неожиданно для себя обнаружил, что ООО АБС работает круглосуточно и без выходных. Когда у тебя горят сроки из-за того, что кто-то не может доставить груз в праздники. Так с компанией АБС этого можно не бояться. Неожиданно для себя обнаружил, что ООО АБС работает круглосуточно и без выходных. Когда у тебя горят сроки из-за того, что кто-то не может доставить груз в праздники. Так с компанией АБС этого можно не бояться.

Надежный партнер

Павел Сергеевич
10 марта, 2018 год
Нам не раз приходилось обращаться в ООО "АБС" , заказывали у них арматуру А1 и трубу, и ни разу они нас не подвели с поставкой, хотя у нас заказы получались большие и по 100т. и даже один раз вышло 210т. В основном общаемся с менеджером Романом или Сергеем, они без промедления отгружают как только видят оплату. Хочется отметить качество и... Читать отзыв Нам не раз приходилось обращаться в ООО "АБС" , заказывали у них арматуру А1 и трубу, и ни разу они нас не подвели с поставкой, хотя у нас заказы получались большие и по 100т. и даже один раз вышло 210т. В основном общаемся с менеджером Романом или Сергеем, они без промедления отгружают как только видят оплату. Хочется отметить качество и хранение металла.

Вполне себе нормальная компания

Имамов Сергей (ИСД Ижевск)
10 марта, 2018 год
По просьбе менеджера вот оставляют отзывЯ старший снабженец компании ИСД Ижевск Искал компанию поставляющую металл, начали переговоры с ООО "АБС" Самарская компания с филиалами по России Далеко не самая крупная и быстрая компания, если честно, но зато все гладко и без головняка После нескольких дней переговоров и переправки разной документации подписали с ними договор, нам выслали все бумаги и выставили... Читать отзыв По просьбе менеджера вот оставляют отзывЯ старший снабженец компании ИСД Ижевск Искал компанию поставляющую металл, начали переговоры с ООО "АБС" Самарская компания с филиалами по России Далеко не самая крупная и быстрая компания, если честно, но зато все гладко и без головняка После нескольких дней переговоров и переправки разной документации подписали с ними договор, нам выслали все бумаги и выставили счет По срокам немного задержались, сослались на легкую поломку машины в пути, поэтому рабочие лишних два часа провели на стройплощадке, потому и 4 звезды. А так все в порядке, привезли ровно столько, сколько мы оплатили. В общем работать с компанией можно.Кстати менеджеры, если с ними приятно поболтать, могут и скидку сделать :)
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Хорошая работа менеджеров
  3. Есть вся документация
  4. Продукция с документами
Недостатки:
  1. С доставкой немного задержали, но не критично

листы стали в ооо АБС

Мираб
1 марта, 2018 год
Заказывал листы стали в ооо АБС, пришли качественные, а точнее полностью гостовские, без эрозии, доставили оперативно, через два дня уже все было на объекте. Понравилось, что работают 24 часа в сутки, так как появилась необходимость заказать поздно вечером Заказывал листы стали в ооо АБС, пришли качественные, а точнее полностью гостовские, без эрозии, доставили оперативно, через два дня уже все было на объекте. Понравилось, что работают 24 часа в сутки, так как появилась необходимость заказать поздно вечером
Читать все отзывы