ООО АБС отзывы

Пробная закупка весьма удачная

Анастасия 6 мая, 2018 год
Услышав положительные отзывы об ООО Абс решила подробнее узнать, что именно у них есть. Позвонила по горячей линии, разговаривал с менеджером, если не ошибаюсь его Филипп звали, он мне рассказал обо всем ассортименте, что у них есть, о скидочной системе и качестве товара, в общем нормальный и адекватный. Заказала у них небольшую партию металла, убедилась в ГОСТовском качестве, теперь буду... Читать отзыв Услышав положительные отзывы об ООО Абс решила подробнее узнать, что именно у них есть. Позвонила по горячей линии, разговаривал с менеджером, если не ошибаюсь его Филипп звали, он мне рассказал обо всем ассортименте, что у них есть, о скидочной системе и качестве товара, в общем нормальный и адекватный. Заказала у них небольшую партию металла, убедилась в ГОСТовском качестве, теперь буду смело заказывать большими объемами.

Партнер, с которым мы работаем давно

Николаев Сергей 18 апреля, 2018 год
Сотрудничаем не первый год с компанией абс, за это время неоднократно убедились в надежности и стабильности наших деловых отношений. На всём протяжении совместной работы мы смогли достичь высоких результатов в собственном бизнесе и считаем, что в этом есть немалая заслуга нашего партнёра. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное развитие отношений.

Все всегда в сроки

Гость 15 марта, 2018 год
Неожиданно для себя обнаружил, что ООО АБС работает круглосуточно и без выходных. Когда у тебя горят сроки из-за того, что кто-то не может доставить груз в праздники. Так с компанией АБС этого можно не бояться.

Надежный партнер

Павел Сергеевич 10 марта, 2018 год
Нам не раз приходилось обращаться в ООО "АБС" , заказывали у них арматуру А1 и трубу, и ни разу они нас не подвели с поставкой, хотя у нас заказы получались большие и по 100т. и даже один раз вышло 210т. В основном общаемся с менеджером Романом или Сергеем, они без промедления отгружают как только видят оплату. Хочется отметить качество и... Читать отзыв Нам не раз приходилось обращаться в ООО "АБС" , заказывали у них арматуру А1 и трубу, и ни разу они нас не подвели с поставкой, хотя у нас заказы получались большие и по 100т. и даже один раз вышло 210т. В основном общаемся с менеджером Романом или Сергеем, они без промедления отгружают как только видят оплату. Хочется отметить качество и хранение металла.

Вполне себе нормальная компания

Имамов Сергей (ИСД Ижевск) 10 марта, 2018 год
По просьбе менеджера вот оставляют отзыв
Я старший снабженец компании ИСД Ижевск
Искал компанию поставляющую металл, начали переговоры с ООО "АБС" Самарская компания с филиалами по России
Далеко не самая крупная и быстрая компания, если честно, но зато все гладко и без головняка
После нескольких дней переговоров и переправки разной документации подписали с ними договор, нам выслали все бумаги и выставили... Читать отзыв
По просьбе менеджера вот оставляют отзыв
Я старший снабженец компании ИСД Ижевск
После нескольких дней переговоров и переправки разной документации подписали с ними договор, нам выслали все бумаги и выставили счет
По срокам немного задержались, сослались на легкую поломку машины в пути, поэтому рабочие лишних два часа провели на стройплощадке, потому и 4 звезды.
А так все в порядке, привезли ровно столько, сколько мы оплатили. В общем работать с компанией можно.
Кстати менеджеры, если с ними приятно поболтать, могут и скидку сделать :)
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Хорошая работа менеджеров
  3. Есть вся документация
  4. Продукция с документами
Недостатки:
  1. С доставкой немного задержали, но не критично

листы стали в ооо АБС

Мираб 1 марта, 2018 год
Заказывал листы стали в ооо АБС, пришли качественные, а точнее полностью гостовские, без эрозии, доставили оперативно, через два дня уже все было на объекте. Понравилось, что работают 24 часа в сутки, так как появилась необходимость заказать поздно вечером

Оптовая торговля

ТЯК Москва