Michelin Latitude X-Ice Xi2 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
3 отзыва / 2 621 просмотр

Качество

Arty
30 мая, 2018 год
Цена, конечно, завышена, но в остальном всё устраивает. На дороге держатся хорошо. И в каше и по сухому снегу тоже идут нормально. Для меня других вариантов нет. Цена, конечно, завышена, но в остальном всё устраивает. На дороге держатся хорошо. И в каше и по сухому снегу тоже идут нормально. Для меня других вариантов нет.

Дорого, но качественно

Константин
18 сентября, 2017 год
На labutenah (простите, вырвалось) latitudah я отъездил прошлый сезон. Шины довольно хорошо справляются с зимней дорогой. За исключением чистого льда, везде чувствуешь себя уверено. Конечно, цена не самая демократичная и не всем по карману. Но если уж купили, то не пожалеете. На labutenah (простите, вырвалось) latitudah я отъездил прошлый сезон. Шины довольно хорошо справляются с зимней дорогой. За исключением чистого льда, везде чувствуешь себя уверено. Конечно, цена не самая демократичная и не всем по карману. Но если уж купили, то не пожалеете.
Сергей
27 ноября, 2014 год
Всем привет, поставил на киа соренто нанные шины. Сразу заметил один недостаток - цена! В остальном считаю ей нет равных на данный момент, резиной очень доволен. У кого бюджет позволяет - смело покупайте Michelin Latitude X-Ice Xi2 и закройте тему с выбором зимней резины, мягкая, не шумная. Машина на ней едет по любому покрытию, абс сработала один раз при спуске... Читать отзыв Всем привет, поставил на киа соренто нанные шины. Сразу заметил один недостаток - цена! В остальном считаю ей нет равных на данный момент, резиной очень доволен. У кого бюджет позволяет - смело покупайте Michelin Latitude X-Ice Xi2 и закройте тему с выбором зимней резины, мягкая, не шумная. Машина на ней едет по любому покрытию, абс сработала один раз при спуске с горки на которой была наледь. В общем липучка отличная, всем советую.
Читать все отзывы