Michelin Latitude X-Ice Xi2 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Michelin Latitude X-Ice Xi2
3 отзыва / 2621 просмотр

Качество

Arty 30 мая, 2018 год
Цена, конечно, завышена, но в остальном всё устраивает. На дороге держатся хорошо. И в каше и по сухому снегу тоже идут нормально. Для меня других вариантов нет.

Дорого, но качественно

Константин 18 сентября, 2017 год
На labutenah (простите, вырвалось) latitudah я отъездил прошлый сезон. Шины довольно хорошо справляются с зимней дорогой. За исключением чистого льда, везде чувствуешь себя уверено. Конечно, цена не самая демократичная и не всем по карману. Но если уж купили, то не пожалеете.
Сергей 27 ноября, 2014 год
Всем привет, поставил на киа соренто нанные шины. Сразу заметил один недостаток - цена! В остальном считаю ей нет равных на данный момент, резиной очень доволен. У кого бюджет позволяет - смело покупайте Michelin Latitude X-Ice Xi2 и закройте тему с выбором зимней резины, мягкая, не шумная. Машина на ней едет по любому покрытию, абс сработала один раз при спуске... Читать отзыв Всем привет, поставил на киа соренто нанные шины. Сразу заметил один недостаток - цена! В остальном считаю ей нет равных на данный момент, резиной очень доволен. У кого бюджет позволяет - смело покупайте Michelin Latitude X-Ice Xi2 и закройте тему с выбором зимней резины, мягкая, не шумная. Машина на ней едет по любому покрытию, абс сработала один раз при спуске с горки на которой была наледь. В общем липучка отличная, всем советую.
Michelin Latitude X-Ice Xi2
Марка автомобильных шин Michelin считается признанным лидером во всем мире, в частности автомобильные шины Michelin Latitude X-Ice Xi2 разработаны для суровых зимних условий. Благодаря новому рисунку протектора и составу резины (Flex-Ice) шины Latitude X-Ice Xi2 тормозят на 15% лучше чем шины предыдущего поколения. Шины Latitude X-Ice Xi2 не шипуются, рекомендованы... подробнее

Шины

Cordiant Sport 2