Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой "Форсаж" отзывы

5.0
1 отзыв / 66 просмотров

Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой "Форсаж"

Rita
16 апреля, 2021 год
Здравствуйте!Купила своим родителям на дачу мини-парник «Форсаж» от Агрономия 21 века. Они каждую весну высаживают рассаду для свей дачи и очень часто она просто гибнет от сквозняков или отсутствия солнечного света. «Форсаж» специально создан для качественного выращивания рассады в домашних условиях при недостаточной освещенности. А благодаря своей конструкции парник обеспечивает максимальную защиту от холода подрастающим растениям. В комплект входит сам... Читать отзыв Здравствуйте!Купила своим родителям на дачу мини-парник «Форсаж» от Агрономия 21 века. Они каждую весну высаживают рассаду для свей дачи и очень часто она просто гибнет от сквозняков или отсутствия солнечного света. «Форсаж» специально создан для качественного выращивания рассады в домашних условиях при недостаточной освещенности. А благодаря своей конструкции парник обеспечивает максимальную защиту от холода подрастающим растениям. В комплект входит сам парник со встроенной фито лампой, 18 горшочков из пластика (они многоразовые, но при желании можно заменить со временем на другие, схожие по размеру).Еще в комплекте идет блок питания и паспорт парника с гарантией от производителя (действует в течение года с момента приобретения).Для наибольшей эффективности рекомендуется оставлять включенным парник на 24 часа, если нужно просто досвечивать уже проросшую рассаду – включать на 6-10 часов.Светодиоды в парнике создают наиболее благоприятное освещение для проращивания растений. Свет красный - с более длинной волной и синий - с более короткой.По отзывам моих родителей свет распределяется равномерно, благодаря конструкции парника. Прибор очень экономичный в плане электроэнергии и компактный. Он занимает совсем немного места.Родителям удалось прорастить рассаду без особых хлопот, в этом году точно будет богатый урожай на даче.Мне понравилось, что парник очень бюджетный. Также хочу отметить интересный дизайн. Для подарка просто находка.Рекомендую к покупке мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой "Форсаж".
Достоинства:
  1. компактность, удобство и цена
Недостатки:
Читать все отзывы