Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой "Форсаж" - Отзывы о Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой "Форсаж"

Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой "Форсаж"
Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 15 просмотров
Здравствуйте!
Купила своим родителям на дачу мини-парник «Форсаж» от Агрономия 21 века. Они каждую весну высаживают рассаду для свей дачи и очень часто она просто гибнет от сквозняков или отсутствия солнечного света.
«Форсаж» специально создан для качественного выращивания рассады в домашних условиях при недостаточной освещенности. А благодаря своей конструкции парник обеспечивает максимальную защиту от холода подрастающим растениям.
В комплект входит сам парник со встроенной фито лампой, 18 горшочков из пластика (они многоразовые, но при желании можно заменить со временем на другие, схожие по размеру).
Еще в комплекте идет блок питания и паспорт парника с гарантией от производителя (действует в течение года с момента приобретения).
Для наибольшей эффективности рекомендуется оставлять включенным парник на 24 часа, если нужно просто досвечивать уже проросшую рассаду – включать на 6-10 часов.
Светодиоды в парнике создают наиболее благоприятное освещение для проращивания растений. Свет красный - с более длинной волной и синий - с более короткой.
По отзывам моих родителей свет распределяется равномерно, благодаря конструкции парника. Прибор очень экономичный в плане электроэнергии и компактный. Он занимает совсем немного места.
Родителям удалось прорастить рассаду без особых хлопот, в этом году точно будет богатый урожай на даче.
Мне понравилось, что парник очень бюджетный. Также хочу отметить интересный дизайн.
Для подарка просто находка.
Рекомендую к покупке мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой "Форсаж".
Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой Форсаж - Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой \Форсаж\ Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой Форсаж - Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой \Форсаж\ Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой Форсаж - Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой \Форсаж\ Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой Форсаж - Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой \Форсаж\ Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой Форсаж - Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой \Форсаж\ Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой Форсаж - Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой \Форсаж\ Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой Форсаж - Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой \Форсаж\ Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой Форсаж - Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой \Форсаж\ Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой Форсаж - Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой \Форсаж\ Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой Форсаж - Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой \Форсаж\

Достоинства:
  1. компактность, удобство и цена
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой "Форсаж"
Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой "Форсаж"

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Рейтинг: 5
13 отзывов
Авито EXMAIL
Авито EXMAIL

Рейтинг: 3.2
54 отзыва
WM210.RU продажа станков
WM210.RU продажа станков

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
BAUM ZINDECH
BAUM ZINDECH

Рейтинг: 5
51 отзыв
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв