Матрасы Аскона отзывы

Матрасы ортопедические Аскона
Матрасы Аскона

Спасибо за матрас и бонусы))

Анастасия 33 мин 45 сек назад
Ваш матрас мне очень нравится, спать удобно, только вот с утра теперь вообще вставать не хочется))) И отдельное вам спасибо за бонусы. Потратила их на подушку, получилась приятная скидка.
Askona Ответ представителя Askona 13 мин 47 сек назад
Анастасия, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!

Я доволен матрасом

Kuzovlev Vlad пятница, 24 июня
Матрас доставили бесплатно, заранее звонили согласовать дату и водитель за 30 минут предупредил, что едет. Матрас не воняет, как наш старый при покупке, проветривать на балконе в этот не пришлось. Размер был нестандартный, делали под заказ. Для кровати подошел идеально.
Askona Ответ представителя Askona пятница, 24 июня
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!

Спасение для супругов с сильной разницей в весе

Мариам четверг, 23 июня
У нас с мужем большая разница в весе. Муж весит у меня больше 100 кг, на старом матрасе постоянно скатывался к краю и я за ним. Плюс когда на старом он поворачивался, я постоянно тоже просыпалась. На годовщину свадьбы сделали себе подарок и поехали в Аскону выбирать нормальный матрас. Огромное спасибо консультанту, который посоветовал нам матрас Serta со сторонами разной... Читать отзыв У нас с мужем большая разница в весе. Муж весит у меня больше 100 кг, на старом матрасе постоянно скатывался к краю и я за ним. Плюс когда на старом он поворачивался, я постоянно тоже просыпалась. На годовщину свадьбы сделали себе подарок и поехали в Аскону выбирать нормальный матрас. Огромное спасибо консультанту, который посоветовал нам матрас Serta со сторонами разной жесткости и усиленными краями. Спим на нем как младенцы. Я теперь во сне не ощущаю, как муж поворачивается, он не скатывается. Мы взяли его сразу с защитным чехлом, чтобы получить расширенную гарантию на 30 лет. Я спокойна, что теперь нам еще очень долго не придется касаться темы матраса.

Бюджетный достойный матрас

Каримов Пётр вторник, 21 июня
На дачу взял их матрас Флеш. Дома более дорогой матрас от другого производителя и вот этот в 2 раза дешевле обошелся, но не хуже. Летом почти все время на даче живем, спина на старом матрасе страдала. Сейчас все в порядке. Так что и для дома вполне хороший матрас, знал бы взял такой.

Какое счастье спать на хорошем матрасе!

Lara_Art пятница, 17 июня
Последние 2 года хотели сменить старый, но получилось только сейчас. Аскона у меня всегда ассоциировались с хорошими матрасами, а тут еще попали на хорошую скидку и все сложилось. Это самая удачная покупка за последние годы по эмоциональной отдаче. Каждый вечер ложимся с мужем и кайфуем от того, как удобно.

Магазин в Химках

MacNamarra среда, 15 июня
Магазин понравился. На матрасах разрешили полежать. Предложили несколько похожих вариантов из понравившейся мне жесткости. Доставка и занос были бесплатные.
Askona Ответ представителя Askona среда, 15 июня
Здравствуйте, мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и сервиса.

Обманщики!!!

Гость пятница, 10 июня
10 февряля 2022 года я оформила заказ в торговом центре «Мега» в магазине «Askona» город Омск Б. Архитекторов, д. 35, покупку кровати Orlando Casanova стоимостью 33 тыс 760 руб; матраса Family Tending стоимостью 39 тыс 346 руб; подушки Technology стоимость 5 тыс 661 руб; чехол на матрац Protect-Bed-Simple стоимостью 4 тыс 117 руб, оплатила сборку кровати 1 тыс 500... Читать отзыв 10 февряля 2022 года я оформила заказ в торговом центре «Мега» в магазине «Askona» город Омск Б. Архитекторов, д. 35, покупку кровати Orlando Casanova стоимостью 33 тыс 760 руб; матраса Family Tending стоимостью 39 тыс 346 руб; подушки Technology стоимость 5 тыс 661 руб; чехол на матрац Protect-Bed-Simple стоимостью 4 тыс 117 руб, оплатила сборку кровати 1 тыс 500 руб. Итого сумма заказа составила 94 тыс 614 руб. Заказ оформлял продавец Кабиров Марат Хайруллович. Им было сказано, что через две недели Вам начислят бонусы на эту сумму и к моему дню рождения будут ещё дополнительные бонусы.
В мае 2022 года я приехала в торговый центр «Мега» магазин «Askona» город Омск ул. Б. Архитекторов, д. 35, чтобы купить диван Дота, но оказалось, что бонусов у меня нет. Я обратилась с просьбой чтобы узнать , где мои бонусы к продавцу, но внятного ответа не получила, покупка дивана сорвалась. И подскажите куда обратиться? В итоге настроение испорчено и отношение продавцов ужасное!!! Как так получилось не пойму, пообещали одно и в итоге сплошной обман. Прошу начислить полагающиеся мне бонусы, чтобы совершить ещё покупку. И принять меры по поводу компетенции продавцов.

Классный матрас

Виктория четверг, 9 июня
Нашему матрасу от Асконы почти 4 года. У меня вес около 70 кг, у мужа около 90. Матрас не промялся, обшивка не порвалась. Каждые полгода его переворачиваем, это рекомендуется делать с любыми матрасами для профилактики деформаций. Жесткость средняя, нам комфортно. Матрасом мы довольны очень. Была дорогая покупка, но она полностью себя оправдала.
Askona Ответ представителя Askona четверг, 9 июня
Виктория, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!

Качество на нуле...

Олеся среда, 8 июня
Матрас в использовании меньше месяца и уже весь деформировался, оставила притензию, ответ Аскона шакировал: спать надо по краем, по центру матраса спать нельзя. Якобы это даже в договоре оферта прописывается при оплате.....
Askona Ответ представителя Askona среда, 8 июня
Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для рассмотрения вопроса, уточните, пожалуйста, номер заказа, ФИО и номер телефона, которые указывали при покупке.

как правильно выбирать матрас

Анна вторник, 7 июня
Моя рекомендация всем и каждому, не покупайте матрас по интернету. Обязательно нужно ехать в магазин и лично лежать на матрасах разной жесткости. В Асконе мне попался тактичный и общительный менеджер. Рассказал про материалы, показал, как внутри выглядят разные матрасы. Ну и конечно я много лежала. Я всегда была уверена, что высокая жесткость это не мое, но оказывается есть просто жесткие,... Читать отзыв Моя рекомендация всем и каждому, не покупайте матрас по интернету. Обязательно нужно ехать в магазин и лично лежать на матрасах разной жесткости. В Асконе мне попался тактичный и общительный менеджер. Рассказал про материалы, показал, как внутри выглядят разные матрасы. Ну и конечно я много лежала. Я всегда была уверена, что высокая жесткость это не мое, но оказывается есть просто жесткие, а есть супер жесткие. Я купила жесткий с кокосовым волокном. Спина на нем полноценно отдыхает и расслабляется. Ощущения в 100 раз лучше, чем было на моем старом матрасе средней жесткости. Так что идите и лежите, прежде чем заказывать и никого не слушайте. Спины у всех разные, по чужим советам выбрать невозможно!
Askona Ответ представителя Askona вторник, 7 июня
Здравствуйте, Анна. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что качеством продукции и обслуживания вы остались довольны. Обязательно передадим вашу благодарность сотруднику. Пожалуйста, уточните номер заказа, ФИО и номер телефона, которые указывали при покупке – это поможет нам оформить официальную благодарность от лица компании.

Слишком дорого

Гость вторник, 7 июня
Уважаемые маркетологи асконы !
Неужели вы думаете что в России глупые люди?
Поиск по картинке никто не отменял )
Цены такие как будто вы делаете мебель в Швейцарии и везёте в Россию )
Достоинства:
  1. Не ведаю )
Недостатки:
  1. ЦЕНА!!!

отвратительный сервис!

Гость вторник, 7 июня
понравилось, то что очень быстро связался менеджер после оформления на сайте заказа, на этом положительные эмоции закончились!
Быстро оформить заказ и принять 100% оплату - это ребята молодцы, а вот свои обязательства выполнить - это уже не про Аскону!

я оплатила полностью заказ 25 мая. В заказе был матрас и чехол, все позиции на сайте были в наличии. При оформлении с менеджером оказалось, что матрас надо ждать. Ок. через 2 недели сказали привезут. На сайте написано изготовление заказа до 10 июня! Жду. Сегодня звонит менеджер и говорит, что чехла нет, а матрас готов, "когда оформить вам доставку?". Стойте, что значит нет чехла? Менеджер отвечает: будут в конце месяца в вашем городе. Я не понимаю, что это за сервис такой, что оплаченный товар они куда-то уже продали второй раз? На сайте смотрю товар в наличии, мне отвечают "на сайте не актуальная информация". Ребята, а что у вас актуально? в чем смысл вашей работы тогда? Мне озвучили сроки 2 недели по всему заказу! Сейчас вы заявляете, что сроки больше месяца! И еще вторую часть заказа я должна самостоятельно ехать забирать в какой-то магазин! Вы вообще знаете что такое сервис и обязательства? Хотя о чем я, у вас на сайте нет даже договора оферты и на каждый клик написано "уточните у менеджера при согласовании"!
Я сама работаю в интернет магазине, и для меня огромное удивление, что в наше время есть настолько наплевательское отношение к клиентам!
Вы совсем не заинтересованы в решении проблемы! Я сама предлагаю вам варианты решения, но менеджер говорит заученными фразами!
Ни скидки на другой чехол, что в наличии (разница между тем, что я купила и что они предлагают из наличия сейчас 5000 рублей) они не предлагают, ни бесплатной доставки этого чехла до квартиры, ни извинений, ни каких-нибудь баллов на следующую покупку! Просто ничего! Перекладывают свою ошибку в работе на плечи покупателя: выбрать доставку сейчас и идти через 2-3 недели в магазин получать чехол или получить весь заказ через 2-3 недели с доставкой!

отвратительный сервис! Очень пожалела, что не прочитала отзывы заранее. Теперь не удивительно, почему на сайте нет раздела "отзывы о работе интернет магазина", только хвалебные на товар модно увидеть отзывы! Как и нет договора оферты! Полная безответственность!
Askona Ответ представителя Askona вторник, 7 июня
Добрый день. Ответили вам на другой площадке!

Купила матрас

Колоскова Наталия среда, 1 июня
У меня нету особо времени на хождение по магазинам. Потому матрас заказывала через сайт асконы. Можно было самовывозом со склада забирать, но я воспользовалась их доставкой. Матрас точно такой же как на фотках. Выбирать было непросто, т.к. много моделей, поэтому доверилась продавцу. По деньгам адекватно.Магазину зачет.

Сервис ужасный

Гость вторник, 31 мая
Матрасы не качественные, сервисная служба работать вообще не хочет, лтмахиваетмя от клиентов, как от мух. Принимают решения в одностороннем порядке. Шараш-контора
Askona Ответ представителя Askona вторник, 31 мая
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что случилось? Уточните номер вашего заказа, ФИО и номер телефона заказчика. Мы обязательно разберёмся и примем необходимые меры.

Состояние улучшилось за счёт матраса

Аннета понедельник, 30 мая
Пока спина не стала постоянно болеть, как то не парилась на чем спать. Но потом это стало проблемой. Мануальщик порекомендовал купить матрас из асконы. Не моментом, но спина стала лучше себя чувствовать и мое состояние в целом улучшилось!

Сон стал в разы лучше

Sasha89 27 мая, 2022 год
у меня были проблемы со сном и на фоне этого я матрас сменила. сменила на асконовский средней жесткости. не знаю к какой магии прибегает производитель, но сон на моем новом матрасе в разы лучше чем на прежнем. я уже и забыла что такое бессоница.
Askona Ответ представителя Askona 27 мая, 2022 год
Здравствуйте, спасибо, что доверяете нам свой сон. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой.

Мега удобный матрас

Елена Наумова 25 мая, 2022 год
Хочется рассказать про свои матрас от асконы. Задумалась я что после второго ребенка наш с мужем матрас пора не просто менять а быстро выкидывать и покупать новый (дети распрыгали окончательно) а где же брать новый? На слуху и в памяти только аскона, ну собственно туда и отправились. Матрас свои нашли быстро, нам приятная девушка продавец помогла, все рассказала, все матрасы... Читать отзыв Хочется рассказать про свои матрас от асконы. Задумалась я что после второго ребенка наш с мужем матрас пора не просто менять а быстро выкидывать и покупать новый (дети распрыгали окончательно) а где же брать новый? На слуху и в памяти только аскона, ну собственно туда и отправились. Матрас свои нашли быстро, нам приятная девушка продавец помогла, все рассказала, все матрасы под чутким ее руководством мы с мужем перележали. Остановились на матрасе ориджинал про, от себя скажу нам он подошел круто. Матрас мега удобный, вообщем по итогу спим мы сейчас как два счастливых человека на новом матрасе и да детям прыгать на нем конечно же нельзя)))
Askona Ответ представителя Askona 25 мая, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой и качеством нашего сервиса. Спите на здоровье!

Матрас Серта

Fedorov 23 мая, 2022 год
Специально искали матрас с разной степенью жесткости. Нашли серту в асконе, у жены стороны со средней жесткостью у меня с высокой. Спина за ночь как будто даже распрямляется, просыпаемся выспавшиеся. Качество классное, покупали вместе с чехлом.
Askona Ответ представителя Askona 23 мая, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!

Качество низкое, не стоит своих денег.

Гость 23 мая, 2022 год
Качество товаров низкое, обмены возвраты затягиваются. Не стоит вестись на рекламу и тратить свои деньги, время и нервы
Askona Ответ представителя Askona 23 мая, 2022 год
Выбрав товар нашей марки, вы доверили нам свой сон, а для нас это очень много значит. Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Для этого нам нужен номер вашего заказа или ФИО и номер телефона, на которые оформлялась покупка. Можете прислать информацию о покупке?

Подобрали то, что нужно

Наталья Сидихина 20 мая, 2022 год
С отцом достаточно придирчиво выбирали для него новый матрас в отделении асконы в мебель холле. Хорошо нам попалась девушка продовец знающая ассортимент и терпеливая. Она нам помогла подобрать именно то что нужно было папиной спине.

Сплю и наслаждаюсь

Mini 18 мая, 2022 год
Я к матрасам от этого бренда долго приглядывалась, ходила в выставочный салон как на экскурсию не один раз. И все сходилась на одном и том же матрасе фортуна, он разносторонний, там и пружины в составе и койра кокосовая и пена. Вообщем купила, привезли мне его быстро с цельной упаковкой. Сплю сейчас и наслаждаюсь, зря не решилась на него раньше!
Askona Ответ представителя Askona 18 мая, 2022 год

Качественные товары

Сергей Возжов 16 мая, 2022 год
Купили себе в новую квартиру новый матрас, модель брали такую, которая вес хорошо переносит. Со своей задачей матрас спустя почти четыре месяца справляется на отлично, придавленностей нет, такой же ровный. Считаю что товары в Асконе качественные и своих денег стоят однозначно, наш матрас думаю прослужит нам не один год.
Askona Ответ представителя Askona 16 мая, 2022 год
Сергей, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!

Ложь в расширенной гарантии на матрас Аскона.

Nik063 16 мая, 2022 год
В обещанной расширенной гарантии на матрас 20-25 лет при соблюдений условий по договору. Одна ЛОЖЬ. При возникшей проблеме с матрасом мне написали что срок службы матраса 24 месяца. Аккуратно при покупки.
Достоинства:
  1. Узнаваемость бренда
  2. Обширная реклама
Недостатки:
  1. Расширенная гарантия.
  2. Доставка

Прежде чем что-то покупать у Асконы настоятельно рекомендую прочесть с

Гость 14 мая, 2022 год
Итак, в чудесный апрельский день 17го числа 2022 года от рождества христова Вы благовейном настроении (ещё бы, ведь Вы купили квартиру своей мечты) думаете, что спать на полу не подобает, и решаете заказать кровать в Асконе. Всё проходит чудесно, кровать по скидке и прибудет 25го. Наступает 25ое,привозят кровать, НО БЕЗ ОСНОВАНИЯ С ПОДЪЕМНЫМ МЕХАНИЗМОМ (то бишь, спать невозможно)... Читать отзыв Итак, в чудесный апрельский день 17го числа 2022 года от рождества христова Вы благовейном настроении (ещё бы, ведь Вы купили квартиру своей мечты) думаете, что спать на полу не подобает, и решаете заказать кровать в Асконе. Всё проходит чудесно, кровать по скидке и прибудет 25го. Наступает 25ое,привозят кровать, НО БЕЗ ОСНОВАНИЯ С ПОДЪЕМНЫМ МЕХАНИЗМОМ (то бишь, спать невозможно) и сообщают, что неплохо бы его ДОКУПИТЬ. Вы в полной растерянности звоните в магазин, спустя разбирательства выясняется, что его просто забыли указать, но обязательно привезут через неделю, а ещё Вам доплатят за ожидание. Перспектива спать на полу Вас не прельщает, но деваться некуда.

Наступает 5ое МАЯ, Вам звонит курьер и радостно сообщает что привезёт основание, и ненароком уточняет, 37065 рублей как удобно будет оплатить? Вы опять же в полной растерянности, ведь вы оплатили заказ ещё 28 АПРЕЛЯ, откуда Такая сумма? Снова разбирательства. Перезванивает курьер, признается, действительно вышла ошибка, ДОПЛАТИТЬ нужно всего 5000 рублей. Вы полный негодования снова звоните в магазин, ведь все оплачено 28 апреля. Разбирательства, нервы, признают свою вину. Курьер звонит и говорит, что сегодня он не приедет, так как сервисный центр должен будет произвести перерасчёт. С 28 АПРЕЛЯ они его считали, пересчитывали, но увы, так и не смогли. Нужно снова подождать. То, что Вам пришлось 3 дня отпрашиваться с работы и тратить свое личное время на ожидания, естественно никого не интересует.

11.05.22 все-таки было привезено основание с повреждением лакокрасочного покрытия, но у нас уже кончились все нервы и силы спать на полу и выяснять где наше основание, поэтому приняли его. Обещали вернуть деньги за просрочку доставки, вернут ли - неизвестно. Дорожите нервами, временем и деньгами - не связывайтесь.

Спасибо Асконе

Екатерина г.Подольск 13 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу, за хорошую работу и доброту.В 2014 г покупали матрас Кардио, через 8 лет отслоился верхний слой, решила приколоться, позвонить в офис фирмы и предъявить притензии, у них гарантия 10 лет!!!Я не поверила, нашли договор и после нескольких процедур поменяли на новый матрас, даже лучше качеством и без предоплаты.Сами новый привезли, а старый забрали, все очень... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всему коллективу, за хорошую работу и доброту.В 2014 г покупали матрас Кардио, через 8 лет отслоился верхний слой, решила приколоться, позвонить в офис фирмы и предъявить притензии, у них гарантия 10 лет!!!Я не поверила, нашли договор и после нескольких процедур поменяли на новый матрас, даже лучше качеством и без предоплаты.Сами новый привезли, а старый забрали, все очень вежливо.Матрасы у фирмы хорошего качества и где еще вам поменяют, если что случится с матрасом, после 8 лет использования!!!!!Я очень рада, что покупали в Асконе, желаю процветания фирме на долгие годы.

Купила сразу

Светлана 12 мая, 2022 год
Мои первый правильный во всех отношениях матрас случился у меня в ТЦ 12 стульев (там шикарный салон Асконы). Я легла на матрас Сёрта и чуть было через десять секунд не уснула на нем. Купила сразу))
Askona Ответ представителя Askona 12 мая, 2022 год

Качество матраса

Алексей 4 мая, 2022 год
Добрый день. Лет семь назад купил матрас фортуна размером 160х190. Матрас очень нравился думал прослужит долго. Но спустя пару лет началось некомфортно ощущение при мне. А полтора года назад вообще в середине матраса полопались пружины. Не думал что матрас такой известной фирмы прослужит в комфортном сне так мало лет. В общей сложности наслаждался прекрасным сном не более трёх лет. Жаль... Читать отзыв Добрый день. Лет семь назад купил матрас фортуна размером 160х190. Матрас очень нравился думал прослужит долго. Но спустя пару лет началось некомфортно ощущение при мне. А полтора года назад вообще в середине матраса полопались пружины. Не думал что матрас такой известной фирмы прослужит в комфортном сне так мало лет. В общей сложности наслаждался прекрасным сном не более трёх лет. Жаль что такая компания за не малые по тем временам деньги продает не очень качественный товар.
Askona Ответ представителя Askona 4 мая, 2022 год
Здравствуйте. Выбрав товар нашей марки, вы доверили нам свой сон, а для нас это очень много значит. Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Пожалуйста, отправьте нам номер вашего заказа или ФИО и номер телефона, на которые оформлялась покупка. Показать 1 ответ

Купили матрас

Эльвира 4 мая, 2022 год
Для ребенка к школе купили в Асконе матрас джуниор, чтобы спина ночью отдыхала, ведь днем он так много энергии тратит, а сейчас еще за партой сидеть придется на уроках. Матрас довольно жесткий, не проминается, в основании анатомическая пена.

Удобный матрас для школьника спортсмена

Алла 29 апреля, 2022 год
Покупали матрас 90на200см для сына школьника, он еще и спортом занимается, нам ортопед посоветовал хороший матрас купить. В Аскона хорошие продавцы, помогли найти матрас нужных характеристик, сыну разрешил в магазине полежать на нем, ему понравился. Доставка быстрая, сын доволен, говорит после сна на нем чувствует себя отдохнувшим и приятная легкость в теле.

Отличный матрас

Amadeus 28 апреля, 2022 год
По матрасу бэйсик веста спустя почти четыре месяца могу сказать вот что: крепкий, швы все на месте, ям нет, не скрипит, не шуршит, тело держит отлично. Однозначно положительное впечатление от использования и от магазина аскона в целом!
Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

БИОГАРД