Матрасы Аскона отзывы клиентов

Матрасы Аскона
488 отзывов / 80841 просмотр

Самый простой вариант

Мария суббота, 23 марта
Взяла на сайте Асконы по какой-то сумасшедшей скидке матрас из базовой коллекции.
Все преимущества бренда во всех изделиях есть, а переплачивать не вижу смысла.
Покупкой довольна)
Чувствуется, что матрас качественный и спать на нем, действительно, удобнее, чем на обычном ватном, который у меня был до этого, рекомендую)
Достоинства:
  1. анатомический, с ватным, конечно, не сравнится
Недостатки:
  1. стоит дороже, но можно взять по скидке
Askona Ответ представителя Askona суббота, 23 марта
Мария, мы рады, что смогли сделать ваш сон еще более спокойным и комфортным!🥰

Я других просто не знаю

Таисия пятница, 22 марта
Надо было ортопедический матрас брать. В голове сразу название Аскона само появилось. Ассоциация просто прямая. Помню какую-то даже программу по телеку смотрела про завод, где делают матрасы этой фирмы. Зашла в интернет на сайт Асконы, набрала ортопедический – мне вышло Askona Ortho Hard. Цены, конечно, прям не дешевые. Но на здоровье не экономят. Сплю на нем. Довольна. Спине стало легче.
Достоинства:
  1. известный бренд, для здоровья
Недостатки:
  1. дорого
Askona Ответ представителя Askona пятница, 22 марта
Очень рады, что смогли сделать ваш сон еще комфортнее! Спасибо вам за доверие!

Спасибо, что Вы существуете

Александр Шумский 22 февраля, 2024 год
Askona всегда у меня ассоциировалась с матрасами, поэтому когда врач рекомендовал массаж и замену матраса на ортопедический, пошел в ближайший салон. Продавец подробно проконсультировал по ассортименту, предложил протестировать несколько вариантов. Свой выбор я остановил Benefit. Про окончательный результат говорить еще рано, но уже неделю засыпаю легко, сплю всю ночь без пробуждения и не чувствую боль в позвоночнике утром. Оценка 10... Читать отзыв Askona всегда у меня ассоциировалась с матрасами, поэтому когда врач рекомендовал массаж и замену матраса на ортопедический, пошел в ближайший салон. Продавец подробно проконсультировал по ассортименту, предложил протестировать несколько вариантов. Свой выбор я остановил Benefit. Про окончательный результат говорить еще рано, но уже неделю засыпаю легко, сплю всю ночь без пробуждения и не чувствую боль в позвоночнике утром. Оценка 10 из 10.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. не бюджетно
Askona Ответ представителя Askona 22 февраля, 2024 год
Не можем не радоваться вашему выбору и тому, что ваш сон теперь в надежных объятиях Askona!
Спасибо, что доверяете нам!

Купила в фирме Аскона бракованный матрас.

Надточий Татьяна 6 февраля, 2024 год
217 января2024г приобрела матрас. 200*160 Sleep Expert Boss Comfort. В Красноярске в магазине Форт. 29 января 2024 г доставили матрас. Распаковали и предупредили , что матрасом пользоваться нельзя трое суток, матрас должен отлежаться, чтобы принял форму. Так как матрас был доставлен в рулоне. Когда привезли матрас я заметила , что матрас не соответствует высоте матраса... Читать отзыв 217 января2024г приобрела матрас. 200*160 Sleep Expert Boss Comfort. В Красноярске в магазине Форт. 29 января 2024 г доставили матрас. Распаковали и предупредили , что матрасом пользоваться нельзя трое суток, матрас должен отлежаться, чтобы принял форму. Так как матрас был доставлен в рулоне. Когда привезли матрас я заметила , что матрас не соответствует высоте матраса заявленного в характеристике. Я сразу не соответствие отметила в квитанции по доставке. После окончания трех дней на матрасе
неравномерно восстановилась пена. Попробовала полежать ощущались бугры,высота не соответствовала заявленной в характеристики,вместо 23,5 матрас был 21 см. Особенно
я застряла внимание на высоту матраса когда выбирала матрас. Ручки, для переноса отсутствовали, как указано в характеристике , что матрас удобно перевозить присутствие ручек. Девочки консультанты молодцы подсказали помогли выбрать матрас. Очень внимательно отнеслась к заявленным мной требованиям по матрасу,Мелешко Юля Претензий к ней нет. Она хорошо выполнили свою работу, подобрали матрас по, моим критериям. Но потом началось хождение по мукам. По окончанию трех дней 2 февраля я позвонила по горячей
линии, объяснила , что матрас не соответствует характеристики, неравномерно восстановлена пена, не соответствие характеристики высота матраса.Девушка начала утверждать , что матрас высотой 21 см допускается. Если это было заявлено при выборе матраса ,я бы его не купила, т.к мне была нужна определённая
высота и высота 23.5 см меня устраивала , но не меньше. И на этом я застряла внимание когда обсуждала высоту с консультантом.По горячей линии мне заявили, что оформят возврат денег только за матрас. Категория брак она не ставила. Я попросила поменять матрас на такой же , но качественный требуемой заявленной высоте в характеристике. До сих пор стоит возврат денег без доставки. Или опять платить за доставку за новый матрас. За свои деньги я должна сама доказывать , что матрас не соответствует действительности. И это не моя вина. "Аскона" не как не реагирует и не хотят менять матрас на новый , без брака.
И это работа фирмы Аскона. Купи , а потом проходи хождение по мукам, доказывай , что матрас не соответствует действительности и самой замерять , тягать его на пол , чтобы ровно замерить. Почему по моей претензии не пришёл представитель по претензии и не посмотреть на состояние матраса .Такое отношение фирмы Аскона к клиентам. Купи , а остальное не как не реагируют. Позвонила в Роспотребнадзор они ответили писать им заявление. Так как матрас если брак они должны поменять на новый без оплаты доставки или полностью вернуть деньги и за доставку. Примите меры.

Отправлено из Mail.ru для Android
Достоинства:
  1. Хорошо работала консультант
Недостатки:
  1. Горячая линия не как не реагирует на притензию. Невозможно ничего решить.
Askona Ответ представителя Askona 20 февраля, 2024 год
Хотим разобраться в ситуации, просим вас написать нам номер договора и фио человека, на которого был оформлен договор. Благодарим за обратную связь!

Неплохая кровать в спальню

Сливина 27 января, 2024 год
Делали ремонт с мужем и решили новую кровать брать, потом что старая совсем уже какой-то не такой вид имела. До этого брали кресло в Асконе, так что и кровать там же решили покупать. Поехали в салон, где нам консультантка показала несколько вариантов. Хотелось крепкую кровать, чтобы выдержала большой вес, с хорошей обивкой, опять же, чтобы не стерлась через пару месяцев.... Читать отзыв Делали ремонт с мужем и решили новую кровать брать, потом что старая совсем уже какой-то не такой вид имела. До этого брали кресло в Асконе, так что и кровать там же решили покупать. Поехали в салон, где нам консультантка показала несколько вариантов. Хотелось крепкую кровать, чтобы выдержала большой вес, с хорошей обивкой, опять же, чтобы не стерлась через пару месяцев.
Увидели кровать Элиза с подъемным механизмом, мне понравилась в таком приятно коричневатом оттенке. Как раз вписывалась в спальню. Подъемный механизм хороший, не нужно прилагать усилий, чтобы добраться до отделений. Сами они просторные, можно как белье сложить, так и другие вещи, чтобы было удобно. Ножки крепкие, они в принципе небольшие, но проблем думаю с этим не будет. Главное, что нам все быстро оформили и привезли сразу на дом, очень удобно.
Достоинства:
  1. качественная кровать, приятная наощупь обивка
Askona Ответ представителя Askona 28 января, 2024 год
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы довольны покупкой! Желаем комфортных снов!

Ужасное качество обслуживания

Гость 27 января, 2024 год
Мартас купленный в Асконе в июле 2021г пришел в негодность через год. Жёсткий - резко стал мягким, до такой степени, что сев на матрас, он сминается с 21см до 5 см. Это нормально? Не гарантийный случай? Я начала грешить на кровать (думала дело в ламелях, поменяла их), на потусторонние силы, ан нет… Дело все в дермовом матрасе. Который мне стоил... Читать отзыв Мартас купленный в Асконе в июле 2021г пришел в негодность через год. Жёсткий - резко стал мягким, до такой степени, что сев на матрас, он сминается с 21см до 5 см. Это нормально? Не гарантийный случай? Я начала грешить на кровать (думала дело в ламелях, поменяла их), на потусторонние силы, ан нет… Дело все в дермовом матрасе. Который мне стоил 22тыс руб. (АСКОНА меня наградила при покупке, супер скидкой с 52т.р. до 22т.р.) При попытке узнать про гарантию в 3 года, мне указали, что раньше меняли, а сейчас если не купишь ИХНИЙ в 5т.р. наматрасник, то фиг, а не гарантия. Читайте мелкими буквами... Но вы не думайте, что покупка наматрасника это указанная гарантия, опять не угадали (читайте отзывы) находят тысячу причин отказать. Но они так "сильно выражают обеспокоиность к покупателю" до тошноты. Люди сидят ждут, а через определенное время получают ответ, что "ничем помочь не можем, не гарантийный случай". АСКОНА - ЭТО САМАЯ ВРУЩАЯ И НЕ "КЛИЕНТООРИЕТИРОВАННАЯ " компания. Пусть Асконе вернется сторицей такое же отношение, как она относится к людям (клиентам).

Компания Аскона держится только на том, что количество людей в России большое: одни не пишут отзывы, другие начинают думать, что в нас что-то не так, и толку нет в обращении, что правду не найдешь (что так и есть). В реальности - Компания Аскона полное…

Очень жалею, что купила матрас у них и потратила: время, деньги и проблемы для решения с утилизацией этого дерьма, под названием, матрас, купленый у данной компании. Т.к. решения вопроса думаю не дождусь.

Постараюсь принять все меры для доведения информации о том, как НЕ НАДО ПОКУПАТЬ МАТРАСЫ АСКОНА. Пусть хоть люди не окунутся в это д....о с головой!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Получила сплошные минусы от покупки
Askona Ответ представителя Askona 29 января, 2024 год
Хотим разобраться в ситуации, просим вас написать нам номер договора и ФИО человека, на которого оформлен договор! Благодарим вас за обртаную связь!

Классная кровать, хорошо подошла по дизайну

Жанна 26 января, 2024 год
Захотелось мне новую кровать, особенно когда увидела на сайте Асконы кровать Релакс. Двуспальная, с высокими ножками (так что удобно будет убираться в комнате), и цвет еще хороший, не темный слишком, но и не светлиый маркий. В общем, так все сложилось, что по итогу решила ее заказывать. Оформила заявку на сайте, оплатила, начала дожидаться, пока приедет.
Кровать вживую не хуже оказалась... Читать отзыв
Кровать вживую не хуже оказалась чем на картинке. Приятная обивка наощупь, мне понравилась. И действительно ножки хоть и тонкие, но крепкие, без проблем выдерживат большой вес. Плюсом если докупить качественный матрас (опять же, можно у Асконы), то вообще класс будет.
Достоинства:
  1. Качественная удобная кровать
Недостатки:
  1. Не нашла
Askona Ответ представителя Askona 26 января, 2024 год
Как приятно читать такие отзывы!🥰 Спасибо, что доверяете нам!

Не только матрасы - купили отличный шкаф!

Милана 28 декабря, 2023 год
Не ожидали что у Асконы шкафы еще есть, но как оказалось да. Увидели на сайте Istra, в принципе небольшого размера, не слишком громоздкий, и цена привлекательная. Привезли нам в назначенный день, занесли в квартиру. Еще и собрали оперативно. Нам нравится, хороший шкаф, вместительный.
Достоинства:
  1. Удобный шкаф, ничего не скрипит, прочный
Askona Ответ представителя Askona 28 декабря, 2023 год
Приятно читать такие отзывы!🥰 Спасибо, что доверяете нам!

Матрас от Асконы

Катя 23 декабря, 2023 год
Купили здесь двусторонний матрас, с одной стороны более жесткий, с другой средне. Не сказала бы что тяжелый такой, да его и переворачивать особо не нужно. Внутри специальное наполнение, так что минус головная боль с переворачиваниями каждую неделю. Есть повышенная гарантия, это если к нему брать чехол, но мы взяли. Пусть будет комплект, да и в случае если что-то испачкается, легче... Читать отзыв Купили здесь двусторонний матрас, с одной стороны более жесткий, с другой средне. Не сказала бы что тяжелый такой, да его и переворачивать особо не нужно. Внутри специальное наполнение, так что минус головная боль с переворачиваниями каждую неделю. Есть повышенная гарантия, это если к нему брать чехол, но мы взяли. Пусть будет комплект, да и в случае если что-то испачкается, легче стирать можно.
Достоинства:
  1. Привлекательная цена, матрас не нужно переворачивать
Askona Ответ представителя Askona 23 декабря, 2023 год
Благодарим вас за отзыв! Спите на доброе здоровье!

матрас Original Pro 5.0

Галина 20 декабря, 2023 год
Поделюсь своими впечатлениями о покупке матраса в этой компании. Хочу предостеречь людей и поделиться ужасным опытом покупки в компании Аскона матраса Original Pro 5.0.
Приобрела матрас в феврале 2023 года. Был небольшой запах, но мне сказали, что он пройдет через несколько дней. В апреле месяце в спальне уже невозможно было находиться! Я связалась с компанией и они обещали прислали мне эксперта. Пока эксперт ехал две недели , у меня начала вонять вся квартира! Когда эксперт вошел в квартиру он сам был поражен, что стоит такая вонь! Матрас решили забрать, но пока его вывезли прошло еще больше недели! Матрас увезли, но проблемы мои только начались! Этот запах пронизал все что можно и мебель и шторы и ковры и одежду, в общем все что только находилось в квартире! Все окна были открыты круглые сутки, но ситуация не менялась. Я не спала, начался дикий кашель, я заработала хронические заболевания, месяц ходила по врачам, истратила на анализы и лечение кучу денег. Что я только не делал, даже приглашала клининговую компанию для тщательной уборки всей квартиры, проветривала бесконечно! Ситуация не менялась! Все провоняло настолько, что даже новые купленные вещи тут же приобретали этот кошмарный запах, эту нескончаемую вонь!Мало того мне пришлось выкинуть спальню, мягкую мебель, ковры, шторы, одеяла и подушки, постельное белье. Летом я обращалась в компанию несколько раз с просьбой возместить мне ущерб. Прилагала документы, договоры, чеки. Направила претензию официально в их офис. Что бы возместили мне хотя бы затраты на лечение и услуги клининговой компании. На тот момент я еще не знала какие ужасы меня ждут и что придется выбрасывать даже мебель! Я надеялась, что такая известная компания дорожит своей репутацией и не оставит этот случай без внимания! Но я ошиблась! Долго не отвечали, а когда я звонила переключали на других операторов и так бесконечно! потом написали, что могут предложить 5 тысяч рублей!)) Я столько намучилась, моя жизнь превратилась в ад! И им наплевать на людей! Я это поняла и поняла еще, что ничего от них больше не дождусь и только еще больше подорву свое здоровье бесконечными спорами с этими наглецами! Но, кстати, даже и 5 тысяч рублей они мне так и не дали! Не связывайтесь с Асконой никогда!
Askona Ответ представителя Askona 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, но мы бы хотели в ней разобраться, поэтому уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.
Показать 1 ответ

отзыв об Аскона и их матрасеOriginal Pro 5.0

Галина 20 декабря, 2023 год

Только здесь нашли подходящий матрас

Милана 18 декабря, 2023 год
Отцу нужен был хороший жесткий матрас для спины, потому что на мягком мучается, а в наших магазинах не особо можно найти жесткий, который бы еще и не проседал. Посоветовали обратиться в Аскону, мы поехали туда проконсультироваться. Нам нужен был матрас, который бы выдержал отца, потому что он у нас не пушинка конечно. Требовались высокие бортики. В Асконе показали несколько вариантов,... Читать отзыв Отцу нужен был хороший жесткий матрас для спины, потому что на мягком мучается, а в наших магазинах не особо можно найти жесткий, который бы еще и не проседал. Посоветовали обратиться в Аскону, мы поехали туда проконсультироваться. Нам нужен был матрас, который бы выдержал отца, потому что он у нас не пушинка конечно. Требовались высокие бортики. В Асконе показали несколько вариантов, и девушка консультант подобрала подходящий. Не проседает, нормальный матрас, и не слишком дорого п оцене вышло.
Достоинства:
  1. Нормальная цена, качественные матрасы
Недостатки:
  1. Не нашли
Askona Ответ представителя Askona 18 декабря, 2023 год
Милана, благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны, а главное - пусть ваш отец спит спокойно и с комфортом!

Купили Вегу

Таисия 30 ноября, 2023 год
Большой выбор диванов в салоне. Есть небольшие, подходящий для студии или небольшого зала, а есть такие, что разгуляться можно и поставить громадный угловой диван в гостиную. Мы все же решили не брать угловой, он слишком большой для нашей комнаты, взяли модель вега. Идеален для средней комнаты, превращается в большое спальное место. Так что если у вас просто студия или однушка,... Читать отзыв Большой выбор диванов в салоне. Есть небольшие, подходящий для студии или небольшого зала, а есть такие, что разгуляться можно и поставить громадный угловой диван в гостиную. Мы все же решили не брать угловой, он слишком большой для нашей комнаты, взяли модель вега. Идеален для средней комнаты, превращается в большое спальное место. Так что если у вас просто студия или однушка, то будете с комфортом спать и по вечерам смотреть на этом диване какой-нибудь кинчик. Ткань обтяжки оч приятная, мягкая. Расправлять его легко, трудностей вообще нет. "
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. нет, крутой диван
Askona Ответ представителя Askona 30 ноября, 2023 год
Благодарим за отзыв! Спите на доброе здоровье!

За матрасами только сюда

lormarr 27 ноября, 2023 год
Купленным матрасом в Асконе остались полностью довольны. Нравится его удобство и качество. В салоне можно выбрать матрас не только по размеру, но и по высоте. Для меня было важно, чтобы он был не слишком высоким. Ну и консультант предложил нам подходящий вариант. Пока что спим на нем не больше двух недель, он удобный, меня полностью устраивает по жесткости.
Достоинства:
  1. качество исполнения, быстрая доставка, качество, стоимость
Недостатки:
  1. хотела бы найти, но не получается
Askona Ответ представителя Askona 27 ноября, 2023 год
Делаем всё, чтобы вы улыбались, были счастливы и здоровы!

Хорошая поддержка спины

Лиза Никандрова 19 ноября, 2023 год
Матрас отличного качества. Не пожалела, что потратила на него больше 30 тысяч. Было удивительно, что к матрасу нужно привыкать. Ну ничего, пару ночей поворочилась, зато теперь спина кайфует от него.
Askona Ответ представителя Askona 19 ноября, 2023 год
Очень рады, что вы довольны, а главное - спите спокойно и с комфортом!
Будем держать планку дальше для вас и ваших близких!

Нормальный матрас

Матвей 17 ноября, 2023 год
Брал анатомический матрас Комфорт Плюс. Жесткость средняя, спать удобно. Мышцы не затекают во время сна, спина не болит. Ставлю 5 звезд.
Askona Ответ представителя Askona 17 ноября, 2023 год
Очень рады, что вы остались довольны! Спасибо за ваш отзыв и доверие!

Можно купить матрас с хорошей скидкой

Юля 13 ноября, 2023 год
Качество у матрасов Аскона очень нравится. У нас в спальне их кровать с матрасом, на днях дочке заказывали матрас в комнату. Попали на скидку приличную. Матрас привезли вчера, дочка уже ночь поспала на нем. Говорит, пока непривычно, но удобно. К качеству вопросов нет, как обычно, всё супер.
Askona Ответ представителя Askona 14 ноября, 2023 год
Очень приятно, что вы высоко оценили наш сервис! Будем держать планку и дальше! ❤️

Мне нравится

Ярославна 9 ноября, 2023 год
Покупали матрас 3,5 года назад. До сих пор не продавился. Очень удобный. Спасибо продавцу, что помог определиться с жесткостью и тд
Askona Ответ представителя Askona 10 ноября, 2023 год
Спасибо, что нашли время и оставили высокую оценку! 🤗
Спите на здоровье! ❤️

Хороший матрас, не хватает разве что ручек

Антон Перов 15 октября, 2023 год
Брали с женой тут матрас. Удобный, не к чему придраться. Одна сторона тверже, можно перевернуть и там уже мягче матрас. Минус, нет ручек по бокам и из-за этого тяжело переворачивать матрас. Лучше это делать в две руки. Мы спим на жесткой стороне, спина не болит, мышцы после сна не ноют. Класс.
Askona Ответ представителя Askona 15 октября, 2023 год
Очень рады, что вы высоко оценили наши качество и сервис! Будем держать планку дальше для вас и ваших близких! ❤️

Советую матрас Бенефит

Роза 12 октября, 2023 год
20.09. в салоне Аскона был куплен матрас Бенефит. Хочу отметить качество изделия: ни единой торчащей ниточки или кривого шва. Тело поддерживает хорошо, спать удобно. Салон Аскона рекомендую.
Askona Ответ представителя Askona 13 октября, 2023 год
Приятно, что вы цените наши сервис и качество!
Спите на здоровье!

Много компенсаций и бонусов

Оксана 4 октября, 2023 год
Тут ты не букашка, тут ты механизм огромного производства без которого никуда. Это радует и дает мотивацию! Швеям платят хорошо, на мне проверено. Много компенсаций и бонусов, они облегчают нагрузку на кошелек. Класс!

Все устраивает

Алиса 2 октября, 2023 год
Сейчас очень сложно в моей профессии найти достойный заработок. А чтобы были всякие бонусы и дополнительные фишечки, тем более. Тружусь на компанию уже давно. Не однократно получала бонусы за хорошо выполненную работу. Бонусы зависят от личных продаж или перевыполнения плана салона. Но здесь играет роль командный дух, а у нас его только отбавляй. Я, конечно, не могу сказать, что прям... Читать отзыв Сейчас очень сложно в моей профессии найти достойный заработок. А чтобы были всякие бонусы и дополнительные фишечки, тем более. Тружусь на компанию уже давно. Не однократно получала бонусы за хорошо выполненную работу. Бонусы зависят от личных продаж или перевыполнения плана салона. Но здесь играет роль командный дух, а у нас его только отбавляй. Я, конечно, не могу сказать, что прям наклоняйся и поднимай зарплату с пола. Все таки потрудиться приходится. В процессе работы мы и проходим обучение, а аттестация раз в пол года. Кому-то это может быть в тягость, но мне нравится. Чем больше я буду знать, тем больше возможности пойти дальше по карьерной лестнице.

Ужасный матрас

Елена 21 сентября, 2023 год
Купили матрас в интернет магазине, в эксплуатации 33 месяца. И в приобретении разочаровались. За это время матрас деформировался (появился эффект гамака: голова и ноги выше поясницы) и просел по краям. И я стала перекатываться на сторону мужа т. к. он тяжелее, а покупали матрас жесткий, с независимыми пружинами, в общем выбирали по своим параметрам для комфортного сна и думали нам... Читать отзыв Купили матрас в интернет магазине, в эксплуатации 33 месяца. И в приобретении разочаровались. За это время матрас деформировался (появился эффект гамака: голова и ноги выше поясницы) и просел по краям. И я стала перекатываться на сторону мужа т. к. он тяжелее, а покупали матрас жесткий, с независимыми пружинами, в общем выбирали по своим параметрам для комфортного сна и думали нам хватит на долго, но он оказался далеко не из этой серии.
За это время несколько раз звонили в центр обслуживания, но дозвониться так и не получалось. И вот терпение лопнуло и я решила во чтобы то ни стало дозвониться т. к. спать уже невозможно. Я дозвонилась составили обращение, но нам отказали ссылаясь на то, что "срок гарантии оказывается у них 18 месяцев и он истёк. А для расширенной гарантии не выполнены условия договора"(а именно не приобрели вместе с матрасом "чехол"). Вопрос: а разве в чехле заключается качество матраса??? и вообще нам его никто не предлагал и ни о каком дополнительном условии договора нам не говорили???...
Хотя в рекламе рисуют красиво (гарантия 10 лет). не ведитесь на рекламу она для лохов!!!
Хотя мы когда звонили - готовы были обменять с доплатой.
Если вы не хотите превратить свой сон в мучение и состояние дискомфорта - матрасы от Аскона не советую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. диформирется через год
Askona Ответ представителя Askona 21 сентября, 2023 год
Елена, мы дали вам исчерпывающий ответ на другой площадке.
Одним из обязательных условий предоставления расширенной гарантии является покупка совместно с матрасом защитного чехла.
К сожалению, вами не соблюдены условия, при которой дается расширенная гарантия. Матрас был куплен без чехла, на него распространяется только основная гарантия 18 месяцев, которая истекла на данный момент.
Искренне сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Показать 1 ответ

Покупаю тут многое

Алексей Жевнов 19 сентября, 2023 год
Магазин рекомендую, покупал здесь диван и матрас, оба служат верой и правдой. Планирую дочке купить матрас через пару месяцев, когда будем ее переселять с женой в отдельную кровать
Askona Ответ представителя Askona 21 сентября, 2023 год
Алексей, рады, что вы остались довольны покупкой!
Приходите к нам еще!❤️

Матрас и кровать на дачу со скидкой

Дмитрий Головин 16 сентября, 2023 год
На прошлой неделе на дачу купили кровать с матрасом со скидкой 50%. Шикарное качество, спится как в дорогом отеле теперь. Доставили вовремя, собрали быстро
Askona Ответ представителя Askona 17 сентября, 2023 год
Благодарим за ваш выбор и тёплые слова![:smile:]

Хорошее качество у матраса

Григорий Измайлов 6 сентября, 2023 год
Аскона хорошие матрасы делает. Мне есть с чем сравнить, брал в другой фирме и за год он весь покрылся катышками. В то время как из Асконы нам уже лет 5 служит.
Askona Ответ представителя Askona 6 сентября, 2023 год
Благодарим за то, что нашли возможность и оставили отзыв!

2 года уже нашему матрасу

Лика 1 сентября, 2023 год
Матрас хороший, служит нам уже 2 года и как новый. Пружин нет, спать очень комфортно. К качеству никаких вопросов. Еще здорово, что гарантия на него есть в случае чего
Askona Ответ представителя Askona 1 сентября, 2023 год
Спасибо за отзыв! Рады, что вы довольны покупкой! Желаем комфортных снов!

Askona Ortho Medium

Арина 9 августа, 2023 год
Врач порекомендовал моей больной спине ортопедический матрас. Выбрала Askona Ortho Medium, очень довольна. Матрас жесткий, не приминается, но привыкала некоторое время. Стала намного лучше спать и спина болит намного меньше. Довольна.
Askona Ответ представителя Askona 9 августа, 2023 год
Благодарим вас за такой чудесный отзыв! Спите спокойно и с удовольствием [:wink:]

Матрасу уже год

Варвара Казакова 4 августа, 2023 год
Мы тут купили диван, уже год спим на нем. Он красивый, раскладывается и складывается без проблем, не скрипит. Когда спим, не чувствуем шов посередине. В уходе простой, пару пятен оттерла без проблем. Через полгода делали профилактику, пришел мастер, проверил все мехнизмы, смазал. Хороший диван.
Askona Ответ представителя Askona 5 августа, 2023 год
Очень рады, что вы довольны, а главное - спите спокойно и с комфортом ❤️
Будем держать планку дальше для вас и ваших близких 😊

Спасибо Марие из Асконы ТЦ Акварель!

Лера 1 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность продавцу магазина Аскона в ТЦ Акварель г. Волгоград Марии, она помогла нам с мужем выбрать красивую кровать и новый матрас. Учла все наши пожелания, помогла определиться с жесткостью матраса, зарегистрировала нас в программе лояльности и даже скидку сделала. Мы очень довольны и покупкой и обслуживанием.
Askona Ответ представителя Askona 1 августа, 2023 год
Спасибо за добрые слова - нашим консультантам каждый раз приятно слышать благодарности своей работе 😊
Надеемся радовать вас и дальше при каждом новом заказе 😌
Матрасы Аскона