Матрасы Аскона отзывы сотрудников

Матрасы Аскона отзывы сотрудников о работе в Матрасы Аскона, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Матрасы Аскона

Работаю швеей и мне все нравиться

Лиза 19 июля, 2023 год
Настоящая это женская работа - швеёй, как мне кажется. Здесь внимание нужно и навык. Приятно думать, что люди на сделанном твоими руками спать будут, постоянно пользоваться. Хочется сделать хорошо и с любовью, чтобы им удобно было. Первое время мне только тяжеловато работалось, когда обучалась. Сейчас смена незаметно пролетает, операции все освоила и навыки наработала.
Зарплата у нас так и мужчинам многим... Читать отзыв
Зарплата у нас так и мужчинам многим честь бы составила! Я 50 тысяч рублей в месяц получаю. И еще премии бывают за качество и хороший труд. Питание компенсируют наполовину, оздоровительные мероприятия всякие доступны для работников. В общем, жить можно очень достойно.

Работаю в этой компании швеей

Марина 5 июля, 2023 год
Работаю в этой компании швеей уже почти год. Когда пришла сюда работать, думала не надолго, так как мне ездить сюда из дома далеко. Однако работаю уже год и уходить не хочу. Мне здесь нравится. Да, работа не из легких, я шью наматрасники. График работы посменный, он меня полностью устраивает. Есть компенсация питания 50. Рабочее место - цех теплый, оборудованный, есть... Читать отзыв Работаю в этой компании швеей уже почти год. Когда пришла сюда работать, думала не надолго, так как мне ездить сюда из дома далеко. Однако работаю уже год и уходить не хочу. Мне здесь нравится. Да, работа не из легких, я шью наматрасники. График работы посменный, он меня полностью устраивает. Есть компенсация питания 50. Рабочее место - цех теплый, оборудованный, есть где покушать. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц в районе 50 т. р. Плюс есть премия за качество и по итогам квартала за выполнения плана. Коллектив отличный, веселый, дружный, в беде не бросят. Руководство адекватное, можно обратиться с какой-то проблемой. По возможности окажут помощь, в том числе материальную.
Из минусов только одно - требования к выполнению плана. А план иногда завышен.

Работаю менеджером по продажам

anyuta 4 июля, 2023 год
Работаю менеджером по продажам, благодаря этой компании просто влюбилась в эту профессию. Зарплата отличная. Приходит аванс и начисляется двумя частями мне на сбер (но можно выбрать и другой банк, в зависимости от того, чем вы пользуетесь) Практически каждый день узнаю что -то новое для себя, часто проводятся тренинги и показываются обучающие вебинары с новыми технологиями продаж и работе с клиентами.

Работа нормальная

Алексей Темирязев 30 июня, 2023 год
Работа.. Работа нормальная. Мне бы хоть платили, да и все, но радует, что о сотрудниках тут заботятся. То какие-то мероприятия организуют, то коспенсации есть всякие, короче хватает всего, ну и обычное все типо зарплаты и графика тоже ок, не жалуюсь.

Работать можно, и платят нормально

Егор 3 ноября, 2022 год
Зарплата нормальная. Официально трудоустроили. На стажировке оформили сразу и стали готовить к работе. Стажировка основательная, рассказывают много всяких полезных штук непосредственно по работе. С коллегами хорошо общаемся, сразу поладили. Начальство за дисциплиной следит, но по крайней мере не пытается никого "строить" просто для порядка. График работы более менее, просто всегда надо помнить про пробки.
Достоинства:
  1. зарплата, соцпакет, коллектив
Недостатки:
  1. много работы
Матрасы Аскона

Товары для дома