Кухня отзывы

Кухня ЗОВ Ужас

Гость вторник, 16 апреля
Кухни ЗОВ!
Кухни ЗОВ!
Кухня после года эксплуатации рассыхается. Покраска неравномерная. Проектировать не умеют. В офисе ругань клиентов. Удивляешься как за такие деньги можно такую некачественную мебель предлагать. За сборщиками сами будете бегать, доделывать тоже. На стенде все красиво, в реальности все другое. Недобросовестный поставщик. Читайте договор внимательно, много подводных камней. Предлагали при поставке кухни подписать сразу и сборку на одном лисе, хорошо заметил. Проектировать не умеют, доделывать и исправлять тоже, только суд!

Кухня от мф Бобр

Елена суббота, 13 апреля
Присмотрела несколько вариантов кухонь ещё до начала ремонта, причём ценник везде было откровенно говоря очень высокий. В итоге остановилась на фабрике Бобр, они предложили самый хороший вариант из всех, причем по разумной цене. Взять хотя бы отсутствие переплаты за нестандарт. На фабрике есть доставка и установка кухни, кстати все аккуратно и качественно. В подарок к кухне дали скидку) Отличная мебель... Читать отзыв Присмотрела несколько вариантов кухонь ещё до начала ремонта, причём ценник везде было откровенно говоря очень высокий. В итоге остановилась на фабрике Бобр, они предложили самый хороший вариант из всех, причем по разумной цене. Взять хотя бы отсутствие переплаты за нестандарт. На фабрике есть доставка и установка кухни, кстати все аккуратно и качественно. В подарок к кухне дали скидку) Отличная мебель получилась, я очень довольна!

Встроенная многофункциональная кухня от Пмф

Вика Орлан вторник, 9 апреля
Кухню для студии, однозначно собирались заказывать, тк квартира была спроектирована так, что не было разделителя у прихожей. То есть нужно было ставить или дополнительную стену, или же функциональную мебель. Тогда и решили, что лучше всего поставить угловую кухню, которая решит проблему с разделением пространства и будет выполнять свою прямую функцию.
В Пмф, нам предложили еще лучшую задумку. Немного продлить и... Читать отзыв
В Пмф, нам предложили еще лучшую задумку. Немного продлить и расширить шкаф-стену, сделав из него с одной стороны кухню, а с частью другой – шкаф в прихожую. Эта же задумка и была реализована. Получилось максимально эффективно использовать пространство, поместив все вещи и технику. При этом, ничего не выдает того, что нет перегородки, или же что это единый шкаф. С той стороны, где прихожая, повешены зеркала и открытая вешалка + узкий двухдверный шкаф. При этом кухонная часть, осталась максимально функциональной, и в нее поместилось все необходимое. Вот так можно и нужно уметь проектировать + воплощать идеи в реальность. Спасибо еще раз!
Достоинства:
  1. Сама задумка и ее реализация. Креативный подход к проектированию

Работой доволен

Николай вторник, 2 апреля
Заказывали здесь 2 шкафа. Один – встроенный в нишу, в прихожую. Второй – в детскую. За проекты не заплатили не копейки. Сами шкафы обошлись в 122 тысячи и были сделаны за месяц. Работой я доволен, буду вас рекомендовать теперь

Без ума от своей кухни от ПМФ

Василиса Марушкина 25 марта, 2024 год
Второй год пошёл моему гарнитуру, заказывала его в Петербургской мебельной фабрике, наслышана о них была, только хорошее. Кухня сделана в стиле лофт, идеально вписывается в общий интерьер квартиры. Спасибо за помощь дизайнеру компании Сергею, очень довольна его работой, да и работой всей компании в целом
Достоинства:
  1. качество, цены на любой кошелёк
Недостатки:
  1. не нашла

Заказ кухни на фабрике Бобр

Ольга 26 февраля, 2024 год
Искала приемлемый вариант кухонной мебели на дачу. Дорогое не хотелось, потому что дачу мы используем только летом, зимой она не отапливается, мало ли что с мебелью случится. Остановились на фабрике Бобр, там мне подобрали хороший вариант мебели, все рассчитали до мельчайших деталей, многое подсказали и по оформлению кухни, по розеткам и прочему. Кухню собрали в один день с доставкой,... Читать отзыв Искала приемлемый вариант кухонной мебели на дачу. Дорогое не хотелось, потому что дачу мы используем только летом, зимой она не отапливается, мало ли что с мебелью случится. Остановились на фабрике Бобр, там мне подобрали хороший вариант мебели, все рассчитали до мельчайших деталей, многое подсказали и по оформлению кухни, по розеткам и прочему. Кухню собрали в один день с доставкой, хорошая мебель, качественная, думаю прослужит долго.

О сроках изготовления

Кобылякова 25 февраля, 2024 год
Вчера исполнилось ровно 2 месяца (календарных) с момента заключения договора на изготовление кухни. Хотелось бы знать: КОГДА? На звонки не отвечаете, поэтому вынуждена писать сюда. Если результат в итоге понравится (я все еще продолжаю надеяться) оценку исправлю

Окей Кухни в Москве отличное качество, цена и сроки! Однозначно рекомендую данную компанию!

Гость 18 февраля, 2024 год
Обратились в компанию по рекомендации друзей, они заказывали тут кухню и шкаф год назад. Приехал замерщик, составили с ним наш проект, подсказал по не некоторым нюансам, о которых мы даже не знали. Выбрали материал еггер и акрил, оформили рассрочку на месте, что очень удобно и оставалось только ждать) Через три недели привезли кухню. Предложили сразу на следующий день сборку, что... Читать отзыв Обратились в компанию по рекомендации друзей, они заказывали тут кухню и шкаф год назад. Приехал замерщик, составили с ним наш проект, подсказал по не некоторым нюансам, о которых мы даже не знали. Выбрали материал еггер и акрил, оформили рассрочку на месте, что очень удобно и оставалось только ждать) Через три недели привезли кухню. Предложили сразу на следующий день сборку, что также удивило, в некоторых известных компаниях сборку нужно ждать неделями.. Приехали ребята, два Алексея. Собрали за пару дней, ничего не испортили, в общем мастера своего дела! Кухня подучилась в итоге такая, о которой мечтали. Спасибо всей команде за работу! Отдельное спасибо Роману, был всегда на связи и помог решить некоторые изменения в проекте.
Достоинства:
  1. Качество самих материалов, хорошая цена, сроки и сервис

Я заказывала свою новую кухню на фабрике Бобр

Людмила 26 января, 2024 год
Я заказывала свою новую кухню на фабрике Бобр. Все полностью устроило – обслуживание, доставка, сборка. Изготовили даже чуть раньше срока, материалы качественные. Сборщики даже дали кое-какие советы по электрике, чтобы сделать кухню более удобной. Все вышло без дополнительных неожиданных затрат. Все огонь, спасибо!

Фабрика Бобр, их замечательная кухня теперь у меня

Елена 24 декабря, 2023 год
Фабрику Бобр мне посоветовала знакомая, которая ранее заказывала тут шкаф-купе, а мне нужна была новая кухня и обязательно под заказ. Кроме того, мне понравилось, что менеджер был весьма вежлив и компетентен, помог мне определиться с дизайном и всеми нюансами по мебели. В итоге мне сделали отличный проект. Отдельную благодарность хотелось бы выразить за то, что собрали кухню значительно быстрее, чем... Читать отзыв Фабрику Бобр мне посоветовала знакомая, которая ранее заказывала тут шкаф-купе, а мне нужна была новая кухня и обязательно под заказ. Кроме того, мне понравилось, что менеджер был весьма вежлив и компетентен, помог мне определиться с дизайном и всеми нюансами по мебели. В итоге мне сделали отличный проект. Отдельную благодарность хотелось бы выразить за то, что собрали кухню значительно быстрее, чем я предполагала изначально. С доставкой тоже никаких проблем не было.

Красиво и стильно

Афонова 9 декабря, 2023 год
Буквально 3 месяца назад заказали в Imfoni кухню без техники за 380 тыс. Очень круто получилось! Пластик, подсветка, без ручек, красиво и стильно. Мне кажется вполне разумная цена

Обращалась в Имфони

Natali 30 ноября, 2023 год
Начиталась всяких ужасов мошенников среди мебельных и обратилась к Имфони, от которых сейчас стоит кухня у родителей. Из серии, проверено. На момент заказа действовала скидка и она вышла мне довольно демократично. По размерам угловая 2,5м на 3м. Делали месяц-два, в том районе. Все нынешние каноны по типу минимализма, красивого подбора цветов и встроенных приборов соблюдены. С радостью пользуюсь, довольна, что... Читать отзыв Начиталась всяких ужасов мошенников среди мебельных и обратилась к Имфони, от которых сейчас стоит кухня у родителей. Из серии, проверено. На момент заказа действовала скидка и она вышла мне довольно демократично. По размерам угловая 2,5м на 3м. Делали месяц-два, в том районе. Все нынешние каноны по типу минимализма, красивого подбора цветов и встроенных приборов соблюдены. С радостью пользуюсь, довольна, что сберегла кучу нервов, т.к. спокойно ждала свой заказ.

Заказывала кухонную мебель на фабрике Бобр

Инга 29 ноября, 2023 год
Заказывала кухонную мебель на фабрике Бобр. Дизайнер понравилась, грамотно все рассказала, составила проект с учетом наших низких потолков, которые к тому же еще и навесные. Плюс подобрали технику, ее сразу на фабрике и заказала, цены такие же, как в крупных сетях. Цвет кухни белый, фасады глянец. Столешницу выбрала каменную, плюс фартук. Кухня получилась очень красивой и функциональной. Доставка и сборка... Читать отзыв Заказывала кухонную мебель на фабрике Бобр. Дизайнер понравилась, грамотно все рассказала, составила проект с учетом наших низких потолков, которые к тому же еще и навесные. Плюс подобрали технику, ее сразу на фабрике и заказала, цены такие же, как в крупных сетях. Цвет кухни белый, фасады глянец. Столешницу выбрала каменную, плюс фартук. Кухня получилась очень красивой и функциональной. Доставка и сборка в один день, по срокам не подвели.

кухня фабрики Бобр - качество и стиль)

Ольга 16 ноября, 2023 год
У меня уже 3 месяца стоит кухня фабрики Бобр. Заказывала в рассрочку, она тут без переплат, очень удобно. Сразу заказала и технику, цены не выше, чем в сетевых магазинах. Большой выбор цветов, материалов, фурнитуры. Мебель каждый день радует глаз, даже готовить приятно)

Кухня с Фасадами Эмаль МДФ От компании Метрия

Гость 14 ноября, 2023 год
Кухня с Фасадами Эмаль МДФ От компании Метрия просто прекрасна!
Я очень доволен своей новой кухней. Она выполнена из качественных материалов и фурнитуры, и выглядит просто потрясающе. Фасады из эмали МДФ имеют гладкую, глянцевую поверхность, которая очень легко моется и не боится царапин. Столешница из пластика тоже очень прочная и долговечная. Фурнитура Boyard работает бесшумно и плавно.

Кухня очень просторная и удобная.... Читать отзыв
Кухня с Фасадами Эмаль МДФ От компании Метрия просто прекрасна!

Кухня очень просторная и удобная. В ней есть всё необходимое для приготовления пищи и приёма гостей. Я особенно оценил наличие большого рабочего стола и удобных ящиков для хранения посуды и продуктов.
Достоинства:
  1. Качественные материалы и фурнитура
  2. Красивый внешний вид
  3. Простота в уходе
  4. Удобство использования

PH COMPANI ИП Падурян

Гость 30 октября, 2023 год
Если вам нужна кухня , в ИП Падурян-ph compani обращаться не нужно совсем! Фамилия предпринимателя соответствует содержанию. Он и ещё один совладелец (Артур), приехали на замер. Криворукие, не профессиональные хамы! На сайте сроки изготовления преуменьшены более чем в три раза, так же на сайте информация о том, что оплата после сборки, по факту совсем по другому- платишь и ждешь когда... Читать отзыв Если вам нужна кухня , в ИП Падурян-ph compani обращаться не нужно совсем! Фамилия предпринимателя соответствует содержанию. Он и ещё один совладелец (Артур), приехали на замер. Криворукие, не профессиональные хамы! На сайте сроки изготовления преуменьшены более чем в три раза, так же на сайте информация о том, что оплата после сборки, по факту совсем по другому- платишь и ждешь когда соизволит позвонить тебе сборщик. Намерили и распланировали так, что если бы не сборщик, которого мы нашли( с их сборщиком даже разговаривать было страшно, мало сказать – пьяненький), наверное на свалку бы вынесли кухню,которую они нам привезли… Не суразно, не правильно, не удобно, фурнитура не подходит, духовка не вмещалась, сзади вырезали(((, ни мойки, ни крана, ни сушек для посуды… И кухню не отдавали, орали- пока мы не оплатим, они не отдадут. Отказывались открывать коробки, что бы посмотреть наша ли кухня, наш ли цвет, и хотя бы проверить на колличество фасадов, остальное понятно, что не проверишь, только во время сборки поймешь всё ли тебе положили. По их словам, мы должны были платить за кота в мешке, не видя за что платишь. В общем вымотали все нервы, очень, очень не советую. Это самая худшая кантора!

Сделаем кухню.рф Нижний Новгород

Гость 23 октября, 2023 год
Ну Бог меня отводил от этой конторки изначально... Что меня дёрнуло с ними всё-таки связаться,да ещё и дважды, сама в шоке🤦🤦🤦🤦
Заказала кухню. Замерщик в срок не приехал. Даже не предупредил. Просто тупо не приехал.
И не знаю, почему черт меня дёрнул всё-таки связаться с данной конторкой🤦Кухню с грузом пополам привезли и установили. С августа месяца до сих пор куча недочётов. Видимо, с ними так и осталась жить!
Зачем-то заказала ещё гардеробную. И какой раз ведь обещают сделать раньше. В итоге, договорились на замер в 19ч. Я прождала. А в 21 мне пришло смс:я загородном и приехать не успею. А раньше сложно сообщить?! Меня это просто поражает?! Почему человек должен сидеть и ждать?! Ну и сейчас на сладкое. Прошло полтора месяца. Гардеробной нет. Сегодня была договоренность, что мне ее привезут в 12ч. Но в 11 пришло сообщение: заболел и не приеду. Т.е утром сложно сообщить?! Чтоб человек не брал админ, не сидел и не ждал до обеда?! Утром не понятно было, что заболел?! Только за час до встречи с заказчиком болезнь нарисовалась?! В общем, полный игнор. Деньги, видимо, предоплату я потеряла. Гардеробную мне не видать. Готовлю документы в суд. Куча потраченного времени на данных мошенников. Ни за что не связывайтесь с ними!!!!!

Качественное обслуживание

Мария 13 октября, 2023 год
Качество товара и приемлемые цены нас порадовали! Компания Метрия одна из лучших! Приобрели кухню встроенную, теперь рекомендуем к покупке друзьям!

Окей Кухни в Москве

DmitriySerov 11 октября, 2023 год
На этапе ремонта занялся поискам компаний, где можно заказать мебель. Увидев рекламу окей кухни записался в офис для консультации. Посмотрел фасады всех материалов, составили проект самой кухни, менеджер сделал расчет, подсказал по дизайну, все устроило и на следующий день вызвали замерщика. Заключили договор, оформили рассрочку (что очень удобно, без взноса и процентов). За несколько дней позвонили с отдела доставки и... Читать отзыв На этапе ремонта занялся поискам компаний, где можно заказать мебель. Увидев рекламу окей кухни записался в офис для консультации. Посмотрел фасады всех материалов, составили проект самой кухни, менеджер сделал расчет, подсказал по дизайну, все устроило и на следующий день вызвали замерщика. Заключили договор, оформили рассрочку (что очень удобно, без взноса и процентов). За несколько дней позвонили с отдела доставки и сборки, все назначили. Ребята приехали в срок как и договаривались. В итоге конечный результат порадовал, работой остался доволен!

Ленинградские кухни отстой

Гость 23 сентября, 2023 год
Никогда! Даже не думайте их рассматривать или упаси боже кому то рекомендовать, ну если только чтобы "насолить". Замерщик разводит очень грамотно, и упирая на поразительное снижение стоимости от типа первоначальной по прайсу: у нас с 370 цена ушла до 150. Откуда у этого хмыря ТАКИЕ полномочия?? На 220 кэсов не получить прибыли для компании? Сразу понятно что наёбывает. Но... Читать отзыв Никогда! Даже не думайте их рассматривать или упаси боже кому то рекомендовать, ну если только чтобы "насолить". Замерщик разводит очень грамотно, и упирая на поразительное снижение стоимости от типа первоначальной по прайсу: у нас с 370 цена ушла до 150. Откуда у этого хмыря ТАКИЕ полномочия?? На 220 кэсов не получить прибыли для компании? Сразу понятно что наёбывает. Но нам нужна была срочно кухня поэтому продолжили общение. Срок изготовления компания не соблюдает: будете жить в бардаке не месяц а полтора, обещанные сборщики мебели которые якобы на следующий день после доставки позвонят, неа, через неделю только позвонили и ближайшую дату сборки обозначили через месяц! Итого 2,5 месяца уже. За день до договорённого визита сборщиков позвонил менеджер и сказал что у сборщиков нету времени видите ли и перенос на неопределенный срок их визита. Ещё на месяц? два? Да ХЗ. Терпеть сил уже не было и я отказался от сборки и собрал сам, при этом у меня ушла гарантия на кухню, потом при сборке я понял почему: материал ТАКОЕ ГАВНО!!!: вспухает от малейшей капли воды, а замерщик су*а об этом и слова не сказал. Обман в этой конторе с самого начала. Не связывайтесь с ними, пожалеете.

фабрика Бобр и кухня Токио

Виктория 5 сентября, 2023 год
А я заказывала свою небольшую, но очень красивую кухню на фабрике Бобр, называется кухня Токио. Дизайнеру отдельное спасибо за терпение и труд, работать со мной сложно)) Но кухней я довольна, она и по цене получилась недорогой, и при этом все учли, материалы выбрали не из дешевого сегмента. Фурнитуру тоже хорошую поставили. В общем фабрикой Бобр довольна и рекомендую!

Хорошо, но не идеально

Надя 30 августа, 2023 год
Брала я значит кухню и шкаф-купе от “Имфони”. Предыстория не особо интересная. Дедушка подарил свою убитую квартиру в городе (чему рады конечно, но пилить ее и пилить).Решили начать с кухни, т.к. это главное место в доме. Шкаф-купе планировали купить позже, но у них была приятная скидка на покупку кухня+шкаф, и заказали всё сразу. Хотели только хай-тек. Дизайн получился не... Читать отзыв Брала я значит кухню и шкаф-купе от “Имфони”. Предыстория не особо интересная. Дедушка подарил свою убитую квартиру в городе (чему рады конечно, но пилить ее и пилить).Решили начать с кухни, т.к. это главное место в доме. Шкаф-купе планировали купить позже, но у них была приятная скидка на покупку кухня+шкаф, и заказали всё сразу. Хотели только хай-тек. Дизайн получился не с первого раза, но в итоге с этим разобрались. А вот позже появилась проблема - на фото цвет был темнее, а по факту оказался светлее. Да, это всё начисто перебивается общим видом и самим качеством, но надо учитывать. Фасады из мдф эмали, пользуюсь аккуратно, но пока все в отличном состоянии. Результатом в целом довольна, буду вас рекомендовать близким

ОКей Кухни

Татьяна Т. 29 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании Окей Кухни за мою замечательную, комфортную, уютную и уже оооочень любимую кухню!!! Профессиональная помощь при обсуждении проекта, учтены все нюансы помещения и интерьера, супер! Я даже не представляю другого варианта, как-будто ребята знают, что именно нужно каждому клиенту. Все продумано до мелочей. Всё быстро, качественно, на высшем уровне! Обязательно буду рекомендовать своим близким!
Достоинства:
  1. Скорость изготовления, качественная сборка.
Недостатки:

Окей Кухни в Москве ужасное качество, ужасный сервис, никому не советую

Гость 23 августа, 2023 год
Очень нам нужна была кухня, хотелось побыстрее заселиться в новую квартиру, т.к. финансов было совсем немного, искали кухню на заказ так сказать не у очень проверенных фирм, хотя и по рекомендации соседей и как оказалось зря. Кухню нам Окей Кухни переделывали несколько раз, были допущены ошибки при монтаже, при изготовление, в итоге после месячной эксплуатации кухни вздулась столешница. Ни монтажная... Читать отзыв Очень нам нужна была кухня, хотелось побыстрее заселиться в новую квартиру, т.к. финансов было совсем немного, искали кухню на заказ так сказать не у очень проверенных фирм, хотя и по рекомендации соседей и как оказалось зря. Кухню нам Окей Кухни переделывали несколько раз, были допущены ошибки при монтаже, при изготовление, в итоге после месячной эксплуатации кухни вздулась столешница. Ни монтажная команда, ни руководитель компании Окей Кухни, что очень огорчает, не хотят признавать свои ошибки и исправлять их. Нам они советуют просто перезаказать столешницу за свои деньги. Руководитель компании Роман очень удивляет своим отношение с клиентами, по-моему он вообще не дорожит репутацией компании, с клиентами разговаривает грубо, не ищет решения проблемы и пытается все промахи фирмы свалит на клиента. Когда руководителя фирмы попытались пригласить , чтобы он сам увидел все минусы своими глазами, в ответ только получили ответ "нет" в грубой форме. Кухня кстати не очень то и дешевая все же получилась, хотя и маленькая по размерам. Очень разочарованы в людям, в отношении, очень жаль потраченных нервом и времени! Вообще никому не советуем Окей Кухни, поберегите свои деньги и нервы! Будем обращаться наверное в суд за помощью, раз руководитель не идет на контакт.

"Топорная" кухня от Игоря 89033266199. Кидает, свою работу не доделывает!!

Гость 17 августа, 2023 год
Заказала кухню у частного лица Игорь, номер телефона 89033266199, как я поняла работает с компанией Mebel-Solar. По крайней мере дал их сайт , чтобы посмотреть другие заказы. Работает в городах Волжск , Зеленодольск, Казань ! Кухня не доделала, -боковушки и двери нет . Обещал довезти и все сделать , Деньги получил , после телефон не берет , на сообщения не... Читать отзыв Заказала кухню у частного лица Игорь, номер телефона 89033266199, как я поняла работает с компанией Mebel-Solar. По крайней мере дал их сайт , чтобы посмотреть другие заказы. Работает в городах Волжск , Зеленодольск, Казань ! Кухня не доделала, -боковушки и двери нет . Обещал довезти и все сделать , Деньги получил , после телефон не берет , на сообщения не отвечает . Взрослый человек , хвалился что работает с 90х годов , а повел себя ужасно . Не советую , первый раз с таким столкнулась, что люди так могут поступить! Обидно, что кухня недешевая у него , хотела по хорошему, чтобы все сделал, но видимо по другому человек не работает.

Петербургская мебельная фабрика – 10 баллов!

Эльвира 3 августа, 2023 год
У меня кухня от ПМФ. Довольна результатом, как слон. Качество на высшем уровне, а выбор материалов и фурнитуры порадовал. Остановилась на фасадах в пленке, по цене дешевле, а качество не уступает. Цены адекватные, можно рассрочку оформить, могут и скидку сделать.
Кухню мне изготовили точно в срок, сборщики приехали на следующий день. Ребята хорошие, работали без перекуров, быстро и аккуратно. Короче, я осталась всем довольна

Кухня Виктория от Подмосковного производителя

Ольга 30 июля, 2023 год
Заказывала недавно на подмосковной фабрике по производству мебель кухонный гарнитур Виктория. Заказа в чисто белом цвете, сейчас это модно. И дизайнер мне сказала, что если вдруг надоест белый цвет, то можно опять же у них заказать например фасады на нижние модули, но другого цветы, будет уже совершенно по другому кухня смотреться. Кухню изготовили и привезли примерно за месяц, собрали в... Читать отзыв Заказывала недавно на подмосковной фабрике по производству мебель кухонный гарнитур Виктория. Заказа в чисто белом цвете, сейчас это модно. И дизайнер мне сказала, что если вдруг надоест белый цвет, то можно опять же у них заказать например фасады на нижние модули, но другого цветы, будет уже совершенно по другому кухня смотреться. Кухню изготовили и привезли примерно за месяц, собрали в день доставки. Кухня и качество отличное, буду заказывать еще мебель у этого производителя.

У меня кухня от мебельной фабрики "Бобр"

Яна 29 июля, 2023 год
Я делала заказ на кухонный гарнитур на мебельной фабрике "Бобр". Мне все понравилось, осталась очень довольна, кухня получилась супер красивая, удобная, практичная. Фасады я выбрала из массива буда 100%, так дерево оказалось еще и обработано по специальнй технологии - защищено от рассыхания.

Остались довольны

Лена 26 июля, 2023 год
Нам делали кухню в Imfoni, остались прям ооооочень довольны) Откладывали где-то 300т, а вышло даже меньше, и это учитывая доставку и сборку. Вот уже полгода пользуемся и безумно довольны, так что советуем их)

Приобрели отличную кухню

Наталья 21 июля, 2023 год
Приобрели в Имфони отличную кухню из массива дуба с каменной столешницей. Причем вместе с замерами, доставкой, и сборкой. И цена вышла очень даже адекватная, я думала будет еще дороже. Рекомендую от души!

Товары для дома

Авито EXMAIL