Матрасы Аскона отзывы
с оценкой «Хорошо»

Матрасы ортопедические Аскона
Матрасы Аскона

Матрас хороший, но без ручки

Роман 25 апреля, 2022 год
В прошлом году покупали в Асконе двуспальный матрас, сам по себе отличный и спать удобно тело в правильном положении,но супруга жалуется на отсутствие ручек.В этот раз хотела его перевернуть другой стороной,а ручки нет неудобно.Но это единственный недостаток.Так в целом матрас оправдал ожидания и вложенные в него деньги.

Хорошие матрасы, но не долговечные.

Анастасия 15 ноября, 2021 год
Мой матрас прожил чуть больше 3х лет, на год больше чем гарантия. Ощущение создается, что специально делают чуть больше гарантии, а цена не сказать что низкая чтобы постоянно менять матрасы.
Askona Ответ представителя Askona 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Наша команда очень трепетно относится к качеству своей продукции, ведь от нее зависит ваш крепкий сон и здоровье. Для нас важна обратная связь от покупателей, каждый отзыв мы передаем в нашу службу качества. Вы помните, на кого оформлялась покупка, или, может быть, сохранился договор с номером заказа?

Сервис на высоте

Ольга 13 октября, 2021 год
На кутузовском 2 месяца назада заказывали матрас. Мы себе взяли недорогой на дачу, и модель подороже домой. По МСк нам сделали доставку бесплатную, а на дачу уже нанимали машину и везли своими силами. На домашний матрас брали ещё дополнительно чехол, с ним гарантия 25 лет, но сразу предупредили, что есть некоторые особенности по уходу за матрасом и их нужно соблюдать.... Читать отзыв На кутузовском 2 месяца назада заказывали матрас. Мы себе взяли недорогой на дачу, и модель подороже домой. По МСк нам сделали доставку бесплатную, а на дачу уже нанимали машину и везли своими силами. На домашний матрас брали ещё дополнительно чехол, с ним гарантия 25 лет, но сразу предупредили, что есть некоторые особенности по уходу за матрасом и их нужно соблюдать. Как я поняла из договора, нужно переворачивать и менять сторону области головы и ног. Оба матраса понравились, ну домашний со своей фишкой,у него разная жесткость с разных сторон, а на даче просто со средней жесткостью. И у домашнего больше пружин. Скидки у них на многие модели, консультант кстати сразу подсказывала на какие модели самая выгодная цена. Очень довольна покупкой, да и качеством тоже.
Askona Ответ представителя Askona 13 октября, 2021 год
Ольга, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!

Хорошие матрасы, но цена!

Ника80 4 октября, 2021 год
Матрас этой марки покупала лет 5 тому назад. По акции, так как цены у них явно завышены. Да он действительно ортопедический, на нем комфортно спать. Но есть нюансы. И первый качество наматрасника, начала замечать сто он протирается и появились катежки. То есть фактически он начал протираться и это при том что я его переворачиваю раз в 3 месяца и меняю... Читать отзыв Матрас этой марки покупала лет 5 тому назад. По акции, так как цены у них явно завышены. Да он действительно ортопедический, на нем комфортно спать. Но есть нюансы. И первый качество наматрасника, начала замечать сто он протирается и появились катежки. То есть фактически он начал протираться и это при том что я его переворачиваю раз в 3 месяца и меняю по принципу "голова, ноги". Наматрасник необходимо сдавать в хим чистку, так как самостоятельно привести его в порядок нет возможности. В основном плюсы, но есть нюансы
Достоинства:
  1. Качество
  2. Выбор моделей
Недостатки:
  1. Чистка
  2. Материал для наматрасника
Askona Ответ представителя Askona 4 октября, 2021 год
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!

Отличные матрасы

Анастасия 21 июля, 2021 год
На днях нам привезли долгожданный Sleep Style Way. От старого матраса у мужа жутко болела спина, а я каждый раз просыпалась если он вставал ночью или начинал просто ворочиться. Матрас жёсткий, вторая сторона немного мягче, но нам больше нравится именно жесткая сторона. На более мягкой классно спать зимой, когда больше хочется теплоты и уюта. Матрас без ограничений по весу, мужа... Читать отзыв На днях нам привезли долгожданный Sleep Style Way. От старого матраса у мужа жутко болела спина, а я каждый раз просыпалась если он вставал ночью или начинал просто ворочиться. Матрас жёсткий, вторая сторона немного мягче, но нам больше нравится именно жесткая сторона. На более мягкой классно спать зимой, когда больше хочется теплоты и уюта. Матрас без ограничений по весу, мужа с весом в 100 кг держит без проблем, а мои 60 кг для него вообще как пушинка, почти не проминается подо мной. В магазине рассказывали про 7-зональный блок независимых пружин, видимо из-за это технологии я и перестала просыпаться из-за движений мужа, матрас не передаёт движения между половинами. По всему периметру жесткость одинаковая, даже на краю матрас держит хорошо нагрузку. Пошив качественный, никто и все спрятаны, швы ровные, ничего не торчит, разве что бирка с названием модели.
Отличная покупка, главное что спина у мужа перестала болеть. Если надумаем покупать другой матрас, то точно пойдём в Аскону, но будем заранее договариваться о доставке. Доставщик позвонил сначало на утро, потом ближе к обеду, а в результате привезли вообще в 8 вечера. Лучше бы согласовали время заранее, и привезли уже на следующий день, но вот без этого всего!
Достоинства:
  1. Скидки, программа лояльности, есть из чего выбирать.
Недостатки:
  1. Доставка.
Askona Ответ представителя Askona 21 июля, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что смогли подарить вам здоровый сон. Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке.

РаС и на МатраС

Алексей Тула 6 апреля, 2021 год
Привет, по Асконе первая встреча .
1 Кинул меня представитель в Тульской области , обанкротился , но конторку не закрыл , девки зная эту шнягу продолжали собирать предоплаты на матрасы и кровати . В итоге попал на 22000.
Аскона сказала , это не я лично , лично у меня ничего не брали .
2 Позвонили представители из Тулы и предложили купить тоже... Читать отзыв
Привет, по Асконе первая встреча .
Аскона сказала , это не я лично , лично у меня ничего не брали .
2 Позвонили представители из Тулы и предложили купить тоже самое но со скидочкой , я согласился и купил " еще раз кровать и матрас"
3 Возненавидел Аскону , да и отзывав нормальных мало . Тут шел перед новым годом по "Твой дом " , смотрю гусиничку катают на кровати . Вес не маленький , а кровать вверг вниз , верх вниз . Парень , Сергей смотрит я залип и говорит , " А хочешь дядя такую за сотку " я " Да ну на.." Хочу , и купил. Через месяц , а говорили неделя , два крепыша притащили 100 кг кровать домой .
ИИИИИИ на конец то я стал спать . Пипец штука бомбическая . Да и массаж порой бывает в тему .
4 Задумал на дачу матрас купить , хожу около скидочных матрасов .
Думаю Аскона нормальные матрасы , а народец говеный везде есть , да и люди отправляющие эти матрасы думаю не супер фанаты своей фирмы , просто работают как могут на данном этапе своей жизни.
Достоинства:
  1. Сами матрасы
Недостатки:
  1. Народ , работающий не на своем месте
Askona Ответ представителя Askona 6 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Алексей! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Также, хотели бы разобраться в ситуации с Тульским партнером. Напишите, пожалуйста, нам в любой удобной для вас социальной сети скрин этого отзыва и точный адрес партнерского магазина. Большое спасибо за ваш отзыв.

Качество не очень

Red 10 февраля, 2021 год
Удобный интернет-магазин с большим ассортиментом товара, есть рассрочка и быстрая доставка. Именно так пишут в проплаченных отзывах, однако на деле качество заказанного матраса было далеко не идеальное. Конечно, выбрали не самый дорогой вариант, но запах химии, который долго не выветривался мы не ожидали. Служба доставки так себе, с клиентами какая-то инертная, особо не дождешься их. В общем советую читать отзывы... Читать отзыв Удобный интернет-магазин с большим ассортиментом товара, есть рассрочка и быстрая доставка. Именно так пишут в проплаченных отзывах, однако на деле качество заказанного матраса было далеко не идеальное. Конечно, выбрали не самый дорогой вариант, но запах химии, который долго не выветривался мы не ожидали. Служба доставки так себе, с клиентами какая-то инертная, особо не дождешься их. В общем советую читать отзывы перед тем как заказывать, например, на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/askona/) и на других отзовиках, чтобы не создавать себе лишних проблем.
Askona Ответ представителя Askona 10 февраля, 2021 год
Мы уже решаем проблему. Совсем скоро мы свяжемся с вами и дадим актуальную информацию.

Матрас мятый

Ирина 21 октября, 2020 год
Заказала матрас Аскона Victory 200 на 80 через интернет-магазин, всë очень быстро оформили и изготовили. Но почему-то матрас весь помятый, не знаю отразиться ли это на качестве сна. ( может быть эти складки будут чувствоваться через простынь). А ещё матрас выполнен в ткани замене, которая больше похожа на синтетику.До этого я заказывала такой же матрас(200 на 90), он был... Читать отзыв Заказала матрас Аскона Victory 200 на 80 через интернет-магазин, всë очень быстро оформили и изготовили. Но почему-то матрас весь помятый, не знаю отразиться ли это на качестве сна. ( может быть эти складки будут чувствоваться через простынь). А ещё матрас выполнен в ткани замене, которая больше похожа на синтетику.До этого я заказывала такой же матрас(200 на 90), он был не мятый и выполнен в другой ткани, которая указана на сайте, спать одно удовольствие.
Askona Ответ представителя Askona 21 октября, 2020 год
Ирина, добрый день. Сожалеем, что Вы столкнулись с моментами о который написали в отзыве. Пожалуйста, напишите номер заказа или договора. Направим информацию в отдел качества, чтобы разобраться детальнее.

Спать можно, но можно и лучше

Дмитрий 15 декабря, 2017 год
Долго выбирали матрас. Очень галантно и доверительное отношение сложилось от речей консультанта. Матрас выбрали на песочных пружинах. Привыкнуть было непросто. Слишком жесткий оказался

Хороший магазин, но есть куда стремиться

Андрей 22 июня, 2017 год
После переезда в новую квартиру, очень долго с женой выбирали что лучше - диван или кровать. Понимаю, что выбор не равноценный, но с одной стороны хотелось удобства, а с другой - пространства в квартире не так много, и хороший диван бы зашел очень хорошо. В итоге объездили множество магазинов, из диванов понравились модель Честер от 8-марта, а из кроватей у... Читать отзыв После переезда в новую квартиру, очень долго с женой выбирали что лучше - диван или кровать. Понимаю, что выбор не равноценный, но с одной стороны хотелось удобства, а с другой - пространства в квартире не так много, и хороший диван бы зашел очень хорошо. В итоге объездили множество магазинов, из диванов понравились модель Честер от 8-марта, а из кроватей у Асконы это Danae и Richard Grand - тем более что последняя стоит у наших друзей и они ей очень довольны. Отзывы в интернете особо не читали, поняли что лучше смотреть в живую. После долгих выборов остановились все-таки на кровати Danae (качественный диван слишком уж дорого выходил). Цвет взяли Arpatek Lux 216 - он просто потрясающе, особенно в живую! По размерам тоже долго сомневались на счет 160х200 или 180х200 - в итоге, взяли большую. Места конечно много съедает, но комфортный сон того стоит - если на начальном этапе еще были сомнения, то потом они полностью пропали. Очень благодарен менеджерам, которые терпеливо нам все рассказывали и показывали - приезжали несколько раз и всякий раз нам уделяли время, никуда не торопили. Особенно в Асконе понравился менеджер Михаил (точно не помню имя), очень долго нас консультировал, даже кофем угостил (хоть и совсем не вкусным). В общем сервис у компании вполне нормальный, качество продукции на высоте. Пока не так много времени прошло с момента покупки, но до сих пор очень довольны. Спасибо вам большое и успехов в развитии!
Askona Ответ представителя Askona 30 июня, 2017 год
Андрей, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что уровень сервиса и качество нашей продукции пришлись Вам по душе. Приходите к нам снова!
Матрасы Аскона

Матрас beyosa Jensen Harald
Матрас beyosa Jensen Harald

Матрас Beyosa Active Hard/Soft
Матрас Beyosa Active Hard/Soft

Матрас beyosa Adaptive Suta (Сьюта)
Матрас beyosa Adaptive Suta (Сьюта)

Матрас Andre Renault Blanc
Матрас Andre Renault Blanc