Хороший магазин, но есть куда стремиться - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 22 июня, 2017 год 1027 просмотров
После переезда в новую квартиру, очень долго с женой выбирали что лучше - диван или кровать. Понимаю, что выбор не равноценный, но с одной стороны хотелось удобства, а с другой - пространства в квартире не так много, и хороший диван бы зашел очень хорошо. В итоге объездили множество магазинов, из диванов понравились модель Честер от 8-марта, а из кроватей у Асконы это Danae и Richard Grand - тем более что последняя стоит у наших друзей и они ей очень довольны. Отзывы в интернете особо не читали, поняли что лучше смотреть в живую. После долгих выборов остановились все-таки на кровати Danae (качественный диван слишком уж дорого выходил). Цвет взяли Arpatek Lux 216 - он просто потрясающе, особенно в живую! По размерам тоже долго сомневались на счет 160х200 или 180х200 - в итоге, взяли большую. Места конечно много съедает, но комфортный сон того стоит - если на начальном этапе еще были сомнения, то потом они полностью пропали. Очень благодарен менеджерам, которые терпеливо нам все рассказывали и показывали - приезжали несколько раз и всякий раз нам уделяли время, никуда не торопили. Особенно в Асконе понравился менеджер Михаил (точно не помню имя), очень долго нас консультировал, даже кофем угостил (хоть и совсем не вкусным). В общем сервис у компании вполне нормальный, качество продукции на высоте. Пока не так много времени прошло с момента покупки, но до сих пор очень довольны. Спасибо вам большое и успехов в развитии!

Ответ представителя Askona 30 июня, 2017 год
Андрей, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что уровень сервиса и качество нашей продукции пришлись Вам по душе. Приходите к нам снова!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома