Матрасы Аскона отзывы
с оценкой «Нормально»

Матрасы ортопедические Аскона
Матрасы Аскона

Аскона Комфорт - запах неприятный!

Александр Ш. 10 апреля, 2022 год

До этого покупали матрас Аскона Фортуна, все понравилось, сейчас заказали Аскону Комфорт, получили три дня азад, от него стоит какой-то стойкий резкий химическо-синтетический запах! Третий день мучаемся... Что за беда, и сколько он вывтриваться будет, не понятно!?

Не хотят менять по гарантии

Владимир 31 октября, 2021 год
Покупали матрас вместе с чехлом на него в 2015 году. По акции нам была предоставлена расширенная гарантия на матрас-25 лет! Через пять лет бок матраса провалился. Спать стало невозможно. Мы обратились в клиентскую службу Аскона на официальном сайте. Где нам дали ответ, что гарантия на наш матрас 2 года. Получается, что Аскона вводит людей в заблуждение, предлагая купить дополнительно товары,... Читать отзыв Покупали матрас вместе с чехлом на него в 2015 году. По акции нам была предоставлена расширенная гарантия на матрас-25 лет! Через пять лет бок матраса провалился. Спать стало невозможно. Мы обратились в клиентскую службу Аскона на официальном сайте. Где нам дали ответ, что гарантия на наш матрас 2 года. Получается, что Аскона вводит людей в заблуждение, предлагая купить дополнительно товары, чтобы увеличить гарантию, которой человек не сможет в дальнейшем воспользоваться.
Достоинства:
  1. Матрас удобный
Недостатки:
  1. Если попадётся брак, Вы не сможете обменять матрас по расширенной гарантии
Askona Ответ представителя Askona 31 октября, 2021 год
Здравствуйте. Выбрав товар нашей марки, вы доверили нам свой сон, а для нас это очень много значит. Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Напишите нам, пожалуйста, ФИО и номер телефона, на которые оформлялась покупка. Показать 1 ответ

Вот это сервис

Марина Владимировна 3 октября, 2021 год
03.10.2021 приехали в магазин «Аскона» в ТЦ «Планета» г.Пермь для покупки 2 матрасов в детскую. С нами работала продавец Мехрякова Анастасия Алексеевна. При помощи продавца выбрали 2 разных матраса, т.к. дети разного возраста. Не успели отойти от стойки с образцами матрасов, как продавец спросила какие все таки матрасы мы покупаем. Из 4 предложенных вариантов мы выбрали 2. Я считаю что... Читать отзыв 03.10.2021 приехали в магазин «Аскона» в ТЦ «Планета» г.Пермь для покупки 2 матрасов в детскую. С нами работала продавец Мехрякова Анастасия Алексеевна. При помощи продавца выбрали 2 разных матраса, т.к. дети разного возраста. Не успели отойти от стойки с образцами матрасов, как продавец спросила какие все таки матрасы мы покупаем. Из 4 предложенных вариантов мы выбрали 2. Я считаю что продавец должен запоминать что ему говорит покупатель, тем более она каждый день работает с данным ассортиментом. Я подошла снова к образцам и показала ещё раз, какие нужны матрасы. После чего я сказала, что хочу купить наматрасники. Анастасия Алексеевна проверила наматрасники в наличии, после чего предложила купить наматрасники бОльшего размера, чем наши матрасы, т.к. наши матрасы нестандартного размера и по размеру не найти. Я попросила посмотреть наматрасники нужного размера по программе, т.к. была согласна купить под заказ. После этого продавец с недовольным лицом сказала: «если вы так хотите могу посмотреть по программе». В итоге наматрасники нашлись, но другой фирмы и под заказ. Я согласилась их купить. Анастасия Алексеевна начала оформлять наш заказ и опять спрашивает: «какие матрасы вы будете покупать?» Я пошла и принесла ей образцы матрасов на стол. Мне хотелось просто развернуться и уйти. Ну что за обслуживание? Я являюсь постоянным покупателем, и была ни в одном магазине вашей фирмы. Но такого сервиса я не встречала нигде. Некомпетентность и непрофессионализм на лицо.
Askona Ответ представителя Askona 3 октября, 2021 год
Добрый вечер, Марина! Мы полностью согласны с вами, что сервис – это очень важно. Именно по-этому мы уделяем огромное внимание обучению и подготовке своих сотрудников, чтобы они были не просто продавцами, а настоящими экспертами здорового сна. Ваши отзывы, даже негативные, помогают нам становиться лучше, и за это вам огромное спасибо. Показать 1 ответ

скидки не скидки

Попова Марина 10 февраля, 2021 год
не знаю как насчет матрасов, но купила подушку, до этого дали баллы подарочные которые планировала потратить, но в магазине как раз на мне зависла их система списывания баллов, возились минут 10, в итоге никаких обещанных скидок
Askona Ответ представителя Askona 12 февраля, 2021 год
Марина, здравствуйте. Чтобы мы смогли вам помочь и разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста, ФИО, на которые оформлялся заказ, город покупки и на какой номер была регистрация бонусной карты.

Обычные матрасы по завышенной цене.

PolinaGronskay 25 марта, 2020 год
Раскрученная марка матрасов со временем. По факту ничего особенного в них нет. Все разница в толщине , в кокосовой прокладке и обмотаны пружины в ткань каждая отдельно или нет. Вот и весь рекламированный независимый блок. А как матрас может стоить 120тысяч рублей это просто выброс денег
Askona Ответ представителя Askona 25 марта, 2020 год
Здравствуйте! На итоговую розничную стоимость товара влияет очень большое количество факторов.
Чтобы покупка нашей продукции была выгодной, в компании предусмотрены специальные скидки и акции на различные виды товаров, такие как «Товар недели», «Специальное предложение» и другие. Также Вы всегда можете оплатить до 20% от стоимости покупки бонусами по карте лояльности «Askona».

Враньё

Гость 2 февраля, 2018 год
На официальном сайте пишут что доставка , подъем и сборка бесплатно ! ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ ещё и доставить не как не могли 3 дня отменяли
Матрасы Аскона

Товары для дома