Не хотят менять по гарантии - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 31 октября, 2021 год 46 просмотров
Покупали матрас вместе с чехлом на него в 2015 году. По акции нам была предоставлена расширенная гарантия на матрас-25 лет! Через пять лет бок матраса провалился. Спать стало невозможно. Мы обратились в клиентскую службу Аскона на официальном сайте. Где нам дали ответ, что гарантия на наш матрас 2 года. Получается, что Аскона вводит людей в заблуждение, предлагая купить дополнительно товары, чтобы увеличить гарантию, которой человек не сможет в дальнейшем воспользоваться.
Достоинства:
  1. Матрас удобный
Недостатки:
  1. Если попадётся брак, Вы не сможете обменять матрас по расширенной гарантии

Ответ представителя Askona 31 октября, 2021 год
Здравствуйте. Выбрав товар нашей марки, вы доверили нам свой сон, а для нас это очень много значит. Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Напишите нам, пожалуйста, ФИО и номер телефона, на которые оформлялась покупка.
Ответ представителя Askona 1 ноября, 2021 год
Спасибо за предоставленные данные, составили заявку в отдел претензий.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона