Отличные матрасы - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 21 июля, 2021 год 17 просмотров
На днях нам привезли долгожданный Sleep Style Way. От старого матраса у мужа жутко болела спина, а я каждый раз просыпалась если он вставал ночью или начинал просто ворочиться. Матрас жёсткий, вторая сторона немного мягче, но нам больше нравится именно жесткая сторона. На более мягкой классно спать зимой, когда больше хочется теплоты и уюта. Матрас без ограничений по весу, мужа с весом в 100 кг держит без проблем, а мои 60 кг для него вообще как пушинка, почти не проминается подо мной. В магазине рассказывали про 7-зональный блок независимых пружин, видимо из-за это технологии я и перестала просыпаться из-за движений мужа, матрас не передаёт движения между половинами. По всему периметру жесткость одинаковая, даже на краю матрас держит хорошо нагрузку. Пошив качественный, никто и все спрятаны, швы ровные, ничего не торчит, разве что бирка с названием модели.
Отличная покупка, главное что спина у мужа перестала болеть. Если надумаем покупать другой матрас, то точно пойдём в Аскону, но будем заранее договариваться о доставке. Доставщик позвонил сначало на утро, потом ближе к обеду, а в результате привезли вообще в 8 вечера. Лучше бы согласовали время заранее, и привезли уже на следующий день, но вот без этого всего!

Достоинства:
  1. Скидки, программа лояльности, есть из чего выбирать.
Недостатки:
  1. Доставка.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 21 июля, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что смогли подарить вам здоровый сон. Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке.


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Рейтинг: 5
13 отзывов
Авито EXMAIL
Авито EXMAIL

Рейтинг: 3.2
54 отзыва
WM210.RU продажа станков
WM210.RU продажа станков

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
BAUM ZINDECH
BAUM ZINDECH

Рейтинг: 5
51 отзыв
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв