Сервис на высоте - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 13 октября, 2021 год 35 просмотров
На кутузовском 2 месяца назада заказывали матрас. Мы себе взяли недорогой на дачу, и модель подороже домой. По МСк нам сделали доставку бесплатную, а на дачу уже нанимали машину и везли своими силами. На домашний матрас брали ещё дополнительно чехол, с ним гарантия 25 лет, но сразу предупредили, что есть некоторые особенности по уходу за матрасом и их нужно соблюдать. Как я поняла из договора, нужно переворачивать и менять сторону области головы и ног. Оба матраса понравились, ну домашний со своей фишкой,у него разная жесткость с разных сторон, а на даче просто со средней жесткостью. И у домашнего больше пружин. Скидки у них на многие модели, консультант кстати сразу подсказывала на какие модели самая выгодная цена. Очень довольна покупкой, да и качеством тоже.

Ответ представителя Askona 13 октября, 2021 год
Ольга, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома