Министеппер Top Tonus отзывы

4.0

тренажер Top Tonus так себе изделие

Гость
4 мая, 2023 год
тренажер Top Tonus так себе изделие ,для рук вроде как более менее,а вот педали для ног вообще никуда не годятся,ступня висит это очень не удобно,не комфортно совсем. тренажер Top Tonus так себе изделие ,для рук вроде как более менее,а вот педали для ног вообще никуда не годятся,ступня висит это очень не удобно,не комфортно совсем.
Достоинства:
  1. вроде не вредит
Недостатки:
  1. не доработка в изделие, надо сделать нормальную педаль

Тренируйтесь в любом месте и в любое время!

Гость
31 августа, 2021 год
Министеппер Top Tonus прошел со мной огонь, воду и медные трубы. Я часто езжу в командировки по работе, и иногда беру его с собой.. У меня красивая фигура, в особенности горжусь своими стройными и длинными ногами, поэтому не хочу терять форму из-за разъездов. В целом я ненавижу диеты и изнурения до седьмого пота в спортзале, поэтому такой вариант очень подходит... Читать отзыв Министеппер Top Tonus прошел со мной огонь, воду и медные трубы. Я часто езжу в командировки по работе, и иногда беру его с собой.. У меня красивая фигура, в особенности горжусь своими стройными и длинными ногами, поэтому не хочу терять форму из-за разъездов. В целом я ненавижу диеты и изнурения до седьмого пота в спортзале, поэтому такой вариант очень подходит мне.. Также в тренажере есть мини-компьютер, который считает калории, время и шаги.. Удобные педали для комфорта во время занятий. Корпус металлический не боится повреждения. .И вес выдерживает приличный до 100 кг. .Советую вам к использованию тренажер Top Tonus.
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. нет.
Читать все отзывы