Министеппер Top Tonus отзывы

Отзывы от любителей спорта
2 отзыва / 144 просмотра

тренажер Top Tonus так себе изделие

Гость 4 мая, 2023 год
тренажер Top Tonus так себе изделие ,для рук вроде как более менее,а вот педали для ног вообще никуда не годятся,ступня висит это очень не удобно,не комфортно совсем.
Достоинства:
  1. вроде не вредит
Недостатки:
  1. не доработка в изделие, надо сделать нормальную педаль

Тренируйтесь в любом месте и в любое время!

Гость 31 августа, 2021 год
Министеппер Top Tonus прошел со мной огонь, воду и медные трубы. Я часто езжу в командировки по работе, и иногда беру его с собой.. У меня красивая фигура, в особенности горжусь своими стройными и длинными ногами, поэтому не хочу терять форму из-за разъездов. В целом я ненавижу диеты и изнурения до седьмого пота в спортзале, поэтому такой вариант очень подходит... Читать отзыв Министеппер Top Tonus прошел со мной огонь, воду и медные трубы. Я часто езжу в командировки по работе, и иногда беру его с собой.. У меня красивая фигура, в особенности горжусь своими стройными и длинными ногами, поэтому не хочу терять форму из-за разъездов. В целом я ненавижу диеты и изнурения до седьмого пота в спортзале, поэтому такой вариант очень подходит мне.. Также в тренажере есть мини-компьютер, который считает калории, время и шаги.. Удобные педали для комфорта во время занятий. Корпус металлический не боится повреждения. .И вес выдерживает приличный до 100 кг. .Советую вам к использованию тренажер Top Tonus.
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. нет.

Тренажеры

Тренажер для интимных мышц KGOAL