Силовые тренажеры tfx.ru отзывы

Отзывы от любителей спорта

Диски Антат

Анатолий 22 марта, 2024 год
По рекомендации приобрел здесь тренировочные блины бренда Антат, и могу сказать, что цена за обрезиненные вполне устроила меня, особенно учитывая их значительно более низкую стоимость – где только не смотрел. В общем, не заметил серьезных недочетов: резина гладкая, приятная на ощупь, и удобно держать за края диска, так как он не скользит. Внутри есть металлическое кольцо, что, как говорят, должно... Читать отзыв По рекомендации приобрел здесь тренировочные блины бренда Антат, и могу сказать, что цена за обрезиненные вполне устроила меня, особенно учитывая их значительно более низкую стоимость – где только не смотрел. В общем, не заметил серьезных недочетов: резина гладкая, приятная на ощупь, и удобно держать за края диска, так как он не скользит. Внутри есть металлическое кольцо, что, как говорят, должно увеличить срок службы (это вполне логично). Небольшим недостатком будет то, что пришли они в пыльных пакетах, и некоторые пришлось протирать, но это не критично. В целом, доволен покупкой и посмотрим, насколько долго они прослужат.

тренажер присед + голень машина

Андрей 24 июля, 2017 год
Заказывал в tfx.ru тренажер присед + голень машина. В целом, тренажер производит впечатление надежной конструкции и металл толстый. Выбрал их тренажеры потому, что у нас в зале лежит много старых советских блинов с посадкой 55 мм, тренажер был заказан специально под это.

Гири от tfx.ru

Гость 26 апреля, 2017 год
Вчера привезли гирю 54 кг из магазина tfx.ru. Решил заказать у них потому, что согласились сделать снаряд такого веса - в другом месте нашел гирю похожего веса 56 кг, но в итоге в tfx вместе с доставкой оказалось заметно дешевле.
Гиря для такого веса вполне достойного качества - удобная ручка, пока еще не решил, шлифовать ее, или нет. Поверхность снаряда гладкая, нет пластиковой крышки снизу.
В общем, могу сказать что вполне доволен снарядом.

Тренажеры

Тренажер для интимных мышц KGOAL