Тренажер для интимных мышц KGOAL отзывы

Отзывы от любителей спорта
Тренажер для интимных мышц KGOAL

Видимый результат, нужный тренажер для женского здоровья!

Кира понедельник, 15 апреля
Тренажер покупала для укрепления интимных мышц.Тренажер помогает не только укрепить мышцы, но и разнообразить интимную жизнь. После использования тренажера, я заметила, что ощущения во время близости стали ярче, я научилась контролировать оргазм и получать больше удовольствия)) Отношения с мужем наладились и мое эмоциональное состояние стало стабильным, чувствую себя уверенной и энергичной!

Тренажер kGoal использую уже пару месяцев.

Дарья понедельник, 8 апреля
Заметила, что при занятии спортом я могу контролировать процесс мочеиспускания, раньше при интенсивных тренировках испытывала дискомфорт, было недержание. Это неприятно и стыдно как то... Тренировки помогли мне не только укрепить интимные мышцы, но и получать более яркие ощущения во время близости. Сам процесс стал приносить мне истинное удовольствие и оргазм я стала испытывать чаще, чем раньше)

Качественно сделан и эффективен!

Алла 27 февраля, 2024 год
Первое, что меня порадовало, это удобный и компактный дизайн устройства. KGoal имеет мягкую силиконовую оболочку, которая очень приятна на ощупь и делает использование тренажера комфортным. В дополнение со смазкой вообще хорошо. К тому же тренажер имеет встроенные сенсоры, которые помогают отслеживать силу сжатия мышц и показывают результаты на телефоне через специальное приложение, что позволяет контролировать прогресс тренировок. Причём есть несколько... Читать отзыв Первое, что меня порадовало, это удобный и компактный дизайн устройства. KGoal имеет мягкую силиконовую оболочку, которая очень приятна на ощупь и делает использование тренажера комфортным. В дополнение со смазкой вообще хорошо. К тому же тренажер имеет встроенные сенсоры, которые помогают отслеживать силу сжатия мышц и показывают результаты на телефоне через специальное приложение, что позволяет контролировать прогресс тренировок. Причём есть несколько видов тренировок, что очень удобно. В общем, я рада, что приобрела такой замечательный тренажер, который помог укрепить мышцы.

Благодаря тренажеру восстановилась после родов

Анастасия 26 февраля, 2024 год
После родов интимная жизнь пошла под откос, вообще ничего не хотелось, либидо просто было на нуле. Муж старался как мог, но была проблема не в нем. Я сходила к сексологу, и он порекомендовал мне качать интимные мышцы. Я для этого выбрала тренажер Кгоал. Цена хоть и не самая низкая, но зато качество просто замечательное. Тренажер хорошо упакован был, сам по... Читать отзыв После родов интимная жизнь пошла под откос, вообще ничего не хотелось, либидо просто было на нуле. Муж старался как мог, но была проблема не в нем. Я сходила к сексологу, и он порекомендовал мне качать интимные мышцы. Я для этого выбрала тренажер Кгоал. Цена хоть и не самая низкая, но зато качество просто замечательное. Тренажер хорошо упакован был, сам по себе приятный, гладенький, проблем с его использованием нет. Да и в приложении все очень удобно и интуитивно понятно. Через какое-то время я начала замечать, что и либидо возвращается, и уже как-то все приятнее становится. Так что продолжаю заниматься и радуюсь, что начала вообще это делать.

Упрощает жизнь после родов!

Полина 24 января, 2024 год
Я родила пару месяцев назад, и конечно, восстановить мышцы тазового дна стало моим мастхэвом после родов. Я решила попробовать тренажер Kgoal и осталась очень довольна результатами, так что хочу поделиться опытом. Kgoal очень прост в использовании и я могла тренироваться в удобной обстановке дома. Его дизайн очень удобен для вставки внутрь влагалища, можно дополнительно использовать лубрикант. Я использовала его регулярно... Читать отзыв Я родила пару месяцев назад, и конечно, восстановить мышцы тазового дна стало моим мастхэвом после родов. Я решила попробовать тренажер Kgoal и осталась очень довольна результатами, так что хочу поделиться опытом. Kgoal очень прост в использовании и я могла тренироваться в удобной обстановке дома. Его дизайн очень удобен для вставки внутрь влагалища, можно дополнительно использовать лубрикант. Я использовала его регулярно в течение нескольких месяцев и чувствую, что мои мышцы теперь намного крепче.

Один из главных плюсов - это то, что тренажер автоматически подстраивается под мои нужды и мою силу сокращения мышц. Я также могла отслеживать свой прогресс через приложение на телефоне, что мотивировало меня заниматься еще больше. Мне очень понравилось, что тренировки с Kgoal не занимают много времени. Я могла заниматься тренировками даже во время загруженного дня. Результаты заметны уже сейчас, я чувствую себя более уверенно и контролирую свои мышцы тазового дна гораздо лучше.

Эффективно возвращает тонус мышц

Полина 23 января, 2024 год
Всем рожавшим знакома проблема с ухудшением состояния интимной жизни после родов. Я тоже с таким столкнулась, но хотела максимально быстро и безопасно решить проблему.

Гинеколог посоветовал kGoal, потому что он гораздо быстрее и эффективнее упражнения кегеля, а принцип работы такой же. Пользовалась я тренажером около трех месяцев, чтобы вернуть дородовое состояние.

Мышцы прям подтянулись, причем это ощутимо не только мне,... Читать отзыв

Мышцы прям подтянулись, причем это ощутимо не только мне, но и мужу. Чувствую себя увереннее и привлекательнее!
Достоинства:
  1. Удобно использовать, много разных вариантов тренировок, подключается к приложению на телефоне, эффективный, лучше упражнения кегеля в 300 раз, после родов помог восстановиться за 3 месяца
Недостатки:
  1. Не нашла

Помог восстановить интимные отношения с мужем за пару месяцев!

Анна 18 декабря, 2023 год
Тренажер Kgoal - это просто находка для сексуального здоровья. Из-за сильного стресса на работе, у меня начались серьезные проблемы либидо, не хотелось заниматься кексом почти никогда. Я долгое время пыталась сама бороться с проблемами сексуальной дисфункции, никакие методы не помогали. Подруга посоветовала купить специальный тренажер. Благодаря тренировкам с Kgoal, я заметила значительное улучшение в своей сексуальной жизни. Рекомендую его всем... Читать отзыв Тренажер Kgoal - это просто находка для сексуального здоровья. Из-за сильного стресса на работе, у меня начались серьезные проблемы либидо, не хотелось заниматься кексом почти никогда. Я долгое время пыталась сама бороться с проблемами сексуальной дисфункции, никакие методы не помогали. Подруга посоветовала купить специальный тренажер. Благодаря тренировкам с Kgoal, я заметила значительное улучшение в своей сексуальной жизни. Рекомендую его всем женщинам, которые сталкиваются с подобными проблемами.

Довольна тренажером

Алина 15 декабря, 2023 год
Классный тренажер, вычитала на женском форуме, что лучше заниматься пока молодая, чтобы потом проблем не было. Тренировки через телефон делаю. Каждый день минут по 10-15 занимаюсь. Сначала заставляла себя, а теперь уже самой нравится. Ощущения интересные, но не больно. Мышцы прям укрепились за полгода использования.
Достоинства:
  1. небольшой, подключается к телефону, тренировки в игровом формате
Недостатки:

До и после родов - маст хэв

Дарья 20 ноября, 2023 год
Укреплять мышцы полезно вообще всегда, а тем более что роды очень сильно на это влияют в негативную сторону, и надо за этим пристально следить. А еще лучше начинать заниматься собой заранее, тогда и роды проходят лучше, и без последствий. А kGoal мой верный друг в этих вопросах, уже вторые роды с ним пережили, и каждый раз восстанавливаюсь хорошо, всё быстро... Читать отзыв Укреплять мышцы полезно вообще всегда, а тем более что роды очень сильно на это влияют в негативную сторону, и надо за этим пристально следить. А еще лучше начинать заниматься собой заранее, тогда и роды проходят лучше, и без последствий. А kGoal мой верный друг в этих вопросах, уже вторые роды с ним пережили, и каждый раз восстанавливаюсь хорошо, всё быстро приходит в тонус, занятия делаю неск.раз в неделю, не пропускаю.

Занимаюсь с тренажером второй месяц

Яна Гуляева 27 октября, 2023 год
Уже есть значительный результат. Тренировки мне нравятся, весело получается, играешь и тренируешься. В приложении вижу все свои результаты, и сразу понятно, как успешно прошла тренировка. Приложение не глючит, сохраненные результаты никуда не деваются. Можно пользоваться спокойно.

Понравился этот тренажер

Мария 28 сентября, 2023 год
После родов стенки влагалища, к сожалению, никак не хотели возвращаться к первоначальному состоянию, циститы и вагиниты ко мне липли только так( гинеколог рекомендовала ввести на постоянной основе упражнения Кегеля. Я занимаюсь с КейГол уже более полугода, покупала на официальном сайте. Цена, конечно, для меня дороговата, но результат я вижу реально хороший. Немного переживала, что может не подойти мне, но все... Читать отзыв После родов стенки влагалища, к сожалению, никак не хотели возвращаться к первоначальному состоянию, циститы и вагиниты ко мне липли только так( гинеколог рекомендовала ввести на постоянной основе упражнения Кегеля. Я занимаюсь с КейГол уже более полугода, покупала на официальном сайте. Цена, конечно, для меня дороговата, но результат я вижу реально хороший. Немного переживала, что может не подойти мне, но все нормально, зря боялась, тренажер имеет анатомическую форму. Очень нравится в приложении отслеживать свой прогресс, в комплекте идет зарядка, инструкция и мешочек для хранения. Бонусом наладилась интимная жизнь))

Чтобы интимная жизнь стала лучше

Регина Ш. 20 февраля, 2023 год
На семейном совете приняли решение прокачать интимную жизнь и заняться своим женским и мужским здоровьем. Ко всему прочему, взяли два тренажера от Кейгол - очень много хороших отзывов прочитали. У мужчин очень удобная в использовании подушечка Буст. У женщин немного позаковыристее - тренажер Кегеля с введением во влагалище. Принцип работы одинаковый усилием своих мышц надо выполнять упражнения в приложении.... Читать отзыв На семейном совете приняли решение прокачать интимную жизнь и заняться своим женским и мужским здоровьем. Ко всему прочему, взяли два тренажера от Кейгол - очень много хороших отзывов прочитали. У мужчин очень удобная в использовании подушечка Буст. У женщин немного позаковыристее - тренажер Кегеля с введением во влагалище. Принцип работы одинаковый усилием своих мышц надо выполнять упражнения в приложении. Первое время было непривычно, да и не так просто это делать, но со временем вошли во вкус, потому что результат виден не только в цифрах в приложении, но и в постели. Вообще женский тренажер, кроме улучшения тонуса мышц, помогает с проблемой опущения стенок влагалища, недержанием мочи, варикозным расширением вен малого таза.
Достоинства:
  1. эффективный, улучшает тонус мышщ влагалища
Недостатки:
  1. дорого, но оправдывает всё-таки цену

Довольна результатом

Яна 28 января, 2023 год
Я приобрела себе этот тренажер по рекомендации гинеколога. Мне он был предложен как альтернатива упражнениям Кегеля, которые у меня не получалось правильно выполнять. Тренажер справляется гораздо лучше! С ним заниматься просто и увлекательно. Для занятий нужно лишь скачать приложение и дальше всё очень понятно. Проходишь небольшие уровни в играх и тренируешь интимные мышцы. Результат от использования появляется не сразу, но... Читать отзыв Я приобрела себе этот тренажер по рекомендации гинеколога. Мне он был предложен как альтернатива упражнениям Кегеля, которые у меня не получалось правильно выполнять. Тренажер справляется гораздо лучше! С ним заниматься просто и увлекательно. Для занятий нужно лишь скачать приложение и дальше всё очень понятно. Проходишь небольшие уровни в играх и тренируешь интимные мышцы. Результат от использования появляется не сразу, но он есть. У меня уже через пару месяцев наступил положительный эффект. Главное не забывать про тренировки и уделять на это время.

Очень рекомендую

Lina 13 декабря, 2022 год
Покупала по рекомендации гинеколога, когда обратилась к нему по поводу ослабления интимных мышц. Данный тренажёр позволяет делать упражнения Кегеля и при этом не забросить их. Потому что у него интересная форма тренировок, состоящая из нескольких вариантов игр. Удобно, что можно сразу увидеть свой прогресс, что так же служит некоторой мотивацией. Я стараюсь заниматься хотя бы через день-два, и за несколько... Читать отзыв Покупала по рекомендации гинеколога, когда обратилась к нему по поводу ослабления интимных мышц. Данный тренажёр позволяет делать упражнения Кегеля и при этом не забросить их. Потому что у него интересная форма тренировок, состоящая из нескольких вариантов игр. Удобно, что можно сразу увидеть свой прогресс, что так же служит некоторой мотивацией. Я стараюсь заниматься хотя бы через день-два, и за несколько месяцев уже вижу нужный мне результат. Который, кстати, не видела, когда делала упражнения без тренажёра. Покупкой довольна.

Секс заиграл новыми красками

Кристина Е. 23 апреля, 2021 год
Я использую тренажеры для мышц малого таза, чтобы моя сексуальная жизнь всегда меня радовала. Муж, конечно, у меня очень развит в этом плане, но и о женском здоровье мне тоже нужно заботиться самой. Потому приобретала себе различные тренажёры, и в последнее время мне очень приглянулся kGoal. Понравился тем, что использовать его можно через приложение. По форме он тоже довольно удобный,... Читать отзыв Я использую тренажеры для мышц малого таза, чтобы моя сексуальная жизнь всегда меня радовала. Муж, конечно, у меня очень развит в этом плане, но и о женском здоровье мне тоже нужно заботиться самой. Потому приобретала себе различные тренажёры, и в последнее время мне очень приглянулся kGoal. Понравился тем, что использовать его можно через приложение. По форме он тоже довольно удобный, да и материал приятный, никакого вреда интимным местам не приносит. Еще очень легко контролировать продуктивность от своих занятий с помощью того же приложения, так как он проводит специальный анализ после каждой тренировки. Могу сказать, что стал его применять куда чаще, чем раньше использовала другие тренажёры, поскольку заниматься с ним интересно. Секс хоть и был отличный, но все равно стала ощущать, что могу сейчас дать мужу куда больше, чем раньше, и ощущения тоже сильнее чувствуются. Потому очень рекомендую к использованию.
Достоинства:
  1. приложение, анализ результата, эффект от использования, занимательные упражнения
Недостатки:
  1. не обнаружила

Восстановил после родов

Ольга 14 апреля, 2021 год
После родов мне моя акушер-гинеколог порекомендовала обратить внимание на свое женское здоровье. У меня и так вагинальные мышцы были не сказать что в тонусе, так еще и родами я их просто добила.Мне посоветовали приобрести тренажер kGoal, как раз на него была скидка на официальном сайте. Инструкция понятна для восприятия. Сам тренажер довольно удобной формы, легко вводится благодаря смазке на водной... Читать отзыв После родов мне моя акушер-гинеколог порекомендовала обратить внимание на свое женское здоровье. У меня и так вагинальные мышцы были не сказать что в тонусе, так еще и родами я их просто добила.Мне посоветовали приобрести тренажер kGoal, как раз на него была скидка на официальном сайте. Инструкция понятна для восприятия. Сам тренажер довольно удобной формы, легко вводится благодаря смазке на водной основе, которая также входит в комплект. С телефоном синхронизируется без проблем. Первую неделю активного использования немного побаливало все, потом уже привыкла и все боли не было. Гинеколог сказал спустя месяц, что есть перемены в лучшую сторону. Сработал на 5+
Достоинства:
  1. Простой в использовании, долго держится заряд, эффективный
Недостатки:
  1. Не нашла

Быстро ломается

Алена 4 января, 2021 год
О тренажёре узнала на тренинге по развитию мышц тазового дна. Ремонт не выполняется, вместо гарантии предлагают купить другой
Достоинства:
  1. Индикатор сжатия мышц, можно отслеживать прогресс
Недостатки:
  1. Сломался в через 11 месяцев использования. Заменён по гарантии. Через 9 месяцев повторная поломка - аккумулятор.

легко использовать и есть результат

Леся 23 июля, 2020 год
У меня после вторых родов были проблемы с мышцами таза и гинеколог посоветовала купить тренажер kGoal. Не думала, что такая маленькая штучка способна помочь! Больше всего понравилось то, что можно легко отслеживать по телефону где еще есть проблемы и полученные результаты. Сам тренажер сделан из мягкого материала, приятный на ощупь, не имеет неприятного запах. Мне удобно им пользоваться и ухаживать... Читать отзыв У меня после вторых родов были проблемы с мышцами таза и гинеколог посоветовала купить тренажер kGoal. Не думала, что такая маленькая штучка способна помочь! Больше всего понравилось то, что можно легко отслеживать по телефону где еще есть проблемы и полученные результаты. Сам тренажер сделан из мягкого материала, приятный на ощупь, не имеет неприятного запах. Мне удобно им пользоваться и ухаживать за ним. Пока прошло только два месяца пользования, но небольшие результаты уже есть. Продолжаю тренироваться.
Достоинства:
  1. без запаха
  2. мягкий материал
  3. удобен

Прост в управлении, но результат на 5 звезд

Вероника 15 июля, 2020 год
Родила второго ребенка, увы, но в плане секса с мужем стало вообще плохо, чувствительность былая пропала, как объяснила мой врач, это из-за растяжения вагинальных мышц, порекомендовала спец.упражнения и Кегель. В интернете прочитала про этот тренажер для интимных мышц KGOAL и решилась купить, стоит то недорого. Доставили быстро, разобралась быстро, сначала было стыдновато пользоваться, но когда я все таки решилась, то... Читать отзыв Родила второго ребенка, увы, но в плане секса с мужем стало вообще плохо, чувствительность былая пропала, как объяснила мой врач, это из-за растяжения вагинальных мышц, порекомендовала спец.упражнения и Кегель. В интернете прочитала про этот тренажер для интимных мышц KGOAL и решилась купить, стоит то недорого. Доставили быстро, разобралась быстро, сначала было стыдновато пользоваться, но когда я все таки решилась, то через несколько недель уже был заметен легкий результат и муж тоже заметил, мол как то иначе стало. В общем вещь действительно стоящая, если наблюдаются проблемы в сексе, слабой чувствительности.

Рекомендую

Елена 8 июля, 2020 год
Вообще ни разу не пожалела, что заказала тренажер Кегеля. После родов, как мне кажется, эта штука всем полезна будет. Я конечно не говорю, что это единственное и лучше средство для укрепления мышц малого таза. Но я буквально за месяц привела себя в тонус, подтянула всё. Чувствительность сексуальную восстановила, может даже усилила. Короче, крутая вещь, рекомендую! Она ещё и с помощью... Читать отзыв Вообще ни разу не пожалела, что заказала тренажер Кегеля. После родов, как мне кажется, эта штука всем полезна будет. Я конечно не говорю, что это единственное и лучше средство для укрепления мышц малого таза. Но я буквально за месяц привела себя в тонус, подтянула всё. Чувствительность сексуальную восстановила, может даже усилила. Короче, крутая вещь, рекомендую! Она ещё и с помощью приложения управляется удобно.

KGOAL действительно работает

Марина 1 июля, 2020 год
Для меня тренажер стал просто находкой и в каком-то смысле спасителем семьи. В интимном плане были проблемы. Муж жаловался что совсем не такие ощущения как раньше, да и я сама понимала и чувствовала. Купила по отзывам в интернете такой тренажер, работает он с помощью специального приложения на смартфоне. Управлять им просто. Естественно понадобилось время на то, чтобы мышцы укрепились, но... Читать отзыв Для меня тренажер стал просто находкой и в каком-то смысле спасителем семьи. В интимном плане были проблемы. Муж жаловался что совсем не такие ощущения как раньше, да и я сама понимала и чувствовала. Купила по отзывам в интернете такой тренажер, работает он с помощью специального приложения на смартфоне. Управлять им просто. Естественно понадобилось время на то, чтобы мышцы укрепились, но результат однозначно стоит затраченных усилий и средств. Интимная жизнь стала как раньше.

Могу порекомендовать

Юлия 25 августа, 2019 год
Наверно каждая женщина после родов сталкивается с проблемой дряблости мышц, ощущения во время интимной жизни становятся не такими как раньше. Для себя я нашла выход, это тренажер для интимных мышц KGOAL. Удобно что тренажер подходит для домашнего использования. Все можно контролировать с специальном приложении на телефоне. Уже через месяц регулярного использования был отличный результат. Ощущения стали намного ярче. Что говорить... Читать отзыв Наверно каждая женщина после родов сталкивается с проблемой дряблости мышц, ощущения во время интимной жизни становятся не такими как раньше. Для себя я нашла выход, это тренажер для интимных мышц KGOAL. Удобно что тренажер подходит для домашнего использования. Все можно контролировать с специальном приложении на телефоне. Уже через месяц регулярного использования был отличный результат. Ощущения стали намного ярче. Что говорить если даже гинекологи его рекомендуют. В общем я очень довольна.

Отлично помог с моей проблемой!

Ирина 25 июля, 2019 год
После беременности мышцами тазового потеряли эластичность и гинеколог посоветовала заниматься упражнениями Кегеля. Как любитель разных девайсов, в интернет нашла тренажер KGOAL и изучив подробную информацию и отзывы, решила заказать. По форме напоминает интимную игрушку, на ощупь приятный, работает отлично, плюс им можно пользоваться с помощью специального приложение на смартфоне. Можно и тренироваться и своими делами заниматься. А главное со своей... Читать отзыв После беременности мышцами тазового потеряли эластичность и гинеколог посоветовала заниматься упражнениями Кегеля. Как любитель разных девайсов, в интернет нашла тренажер KGOAL и изучив подробную информацию и отзывы, решила заказать. По форме напоминает интимную игрушку, на ощупь приятный, работает отлично, плюс им можно пользоваться с помощью специального приложение на смартфоне. Можно и тренироваться и своими делами заниматься. А главное со своей функцией справляется на отлично!

Тренажеры

Беговая дорожка UNIXFIT ST-510T