«Мир Фото» отзывы

1 отзыв / 3 787 просмотров

Супер ассортимент!

Никита
28 июня, 2020 год
К магазину «Мир Фото» я долго присматривался, очень уж интересный и объемный у них ассортимент фотопродукции! Объективы, фотоаппараты, вспышки, аккумуляторы, карты памяти, адаптеры, штативы, моноподы, свет накамерный и студийный, софт-боксы и рефлекторы, фоны, зонты, фильтры, отражатели, журавли, держатели и другие приспособления для студийного света. Выбор огромнейший на любой вкус и запрос. Я долго изучал сайт компании, интересно, что можно также... Читать отзыв К магазину «Мир Фото» я долго присматривался, очень уж интересный и объемный у них ассортимент фотопродукции! Объективы, фотоаппараты, вспышки, аккумуляторы, карты памяти, адаптеры, штативы, моноподы, свет накамерный и студийный, софт-боксы и рефлекторы, фоны, зонты, фильтры, отражатели, журавли, держатели и другие приспособления для студийного света. Выбор огромнейший на любой вкус и запрос. Я долго изучал сайт компании, интересно, что можно также проконсультироваться со знающими специалистами касательно любых вопросов связанных с фототехникой.Также меня очень увлекли такие интересные штуки как бинокли, микрофоны, фонари, сумки, чехлы, аксессуары для телефонов для создания селфи и других прикольных возможностей. Заметил в продаже картины, различную сувенирную продукцию, фотобумагу, фотопленку, фоторамки, чистящие средства, а также комиссионные товары. Ну разве это не рай для фотографов и фотолюбителей?! Лично я очень воодушевился и вдохновился данным магазином. Здесь есть все, что нужно для меня как для фотографа. Планирую делать заказ на софт-бокс и другую экспериментальную мелочь. И для этого буду обращаться только в магазин «Мир Фото»! Рекомендую!!!
Читать все отзывы