«Мир Фото» отзывы

«Мир Фото»
1 отзыв / 3782 просмотра

Супер ассортимент!

Никита 28 июня, 2020 год
К магазину «Мир Фото» я долго присматривался, очень уж интересный и объемный у них ассортимент фотопродукции! Объективы, фотоаппараты, вспышки, аккумуляторы, карты памяти, адаптеры, штативы, моноподы, свет накамерный и студийный, софт-боксы и рефлекторы, фоны, зонты, фильтры, отражатели, журавли, держатели и другие приспособления для студийного света. Выбор огромнейший на любой вкус и запрос. Я долго изучал сайт компании, интересно, что можно также... Читать отзыв К магазину «Мир Фото» я долго присматривался, очень уж интересный и объемный у них ассортимент фотопродукции! Объективы, фотоаппараты, вспышки, аккумуляторы, карты памяти, адаптеры, штативы, моноподы, свет накамерный и студийный, софт-боксы и рефлекторы, фоны, зонты, фильтры, отражатели, журавли, держатели и другие приспособления для студийного света. Выбор огромнейший на любой вкус и запрос. Я долго изучал сайт компании, интересно, что можно также проконсультироваться со знающими специалистами касательно любых вопросов связанных с фототехникой.

Также меня очень увлекли такие интересные штуки как бинокли, микрофоны, фонари, сумки, чехлы, аксессуары для телефонов для создания селфи и других прикольных возможностей. Заметил в продаже картины, различную сувенирную продукцию, фотобумагу, фотопленку, фоторамки, чистящие средства, а также комиссионные товары. Ну разве это не рай для фотографов и фотолюбителей?! Лично я очень воодушевился и вдохновился данным магазином. Здесь есть все, что нужно для меня как для фотографа. Планирую делать заказ на софт-бокс и другую экспериментальную мелочь. И для этого буду обращаться только в магазин «Мир Фото»! Рекомендую!!!
«Мир Фото»
Магазин «Мир Фото» - это популярный среди фотографов фотомагазин известный как «Кинолюбитель». На продаже доступны такие бренды как: Profoto, Carl Zeiss, Hensel, Lastolite, Manfrotto, B+W. В магазине также вам предоставят консультацию в сфере новинок фототехники и помогут заказать подходящий товар.
Магазин «Мир Фото» постоянно развивается и совершенствуется для того, чтобы быть... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Ленинский пр-т., 62/1