Млекоин отзывы

2.7
3 отзыва / 3 971 просмотр

Принимать надо по многу, а эффект слабый

Маруся
26 ноября, 2018 год
Млекоин мне не понравились – эффект от них, конечно, был, но какой-то не очень заметный. И принимать по многу надо. Поэтому сменила его на Апилак Гриндекс. И уж не знаю от чего это зависит, но в этот раз молока стало больше. Даже по внешнему виду грудь стала круглее, налилась. Так что я очень довольна – и всем советую принимать именно... Читать отзыв Млекоин мне не понравились – эффект от них, конечно, был, но какой-то не очень заметный. И принимать по многу надо. Поэтому сменила его на Апилак Гриндекс. И уж не знаю от чего это зависит, но в этот раз молока стало больше. Даже по внешнему виду грудь стала круглее, налилась. Так что я очень довольна – и всем советую принимать именно Апилак Гриндекс.

жуть

AnikaS
17 августа, 2018 год
Мне совсем не помогло(((Выручил чай ЛактоМама ,натуральные травки .Пить приятно .Молоко приходит сразу после приема .Грудь наливается .И малыш сыт .Может кому то нужно подробно на тему локации.https://materinstvo.ru/art/17741 Мне совсем не помогло(((Выручил чай ЛактоМама ,натуральные травки .Пить приятно .Молоко приходит сразу после приема .Грудь наливается .И малыш сыт .Может кому то нужно подробно на тему локации.https://materinstvo.ru/art/17741
Достоинства:
Недостатки:
  1. результата ноль.
Арина
30 сентября, 2013 год
После родов для увеличения молока принимала Млекоин. Первый месяц кормления грудью у нас прошел нормально, а вот начиная со второго месяца пошло недоедание, ребенок часто стал плакать. Обратилась к врачу. Сделали контрольное взвешивание до кормления и после, сцедили одну грудь и выявили не достаточное количество молока. Естественно ребенок не доедал. Назначили диету, но к ней плюс гранулы Млекоин. Млекоин стимулирует... Читать отзыв После родов для увеличения молока принимала Млекоин. Первый месяц кормления грудью у нас прошел нормально, а вот начиная со второго месяца пошло недоедание, ребенок часто стал плакать. Обратилась к врачу. Сделали контрольное взвешивание до кормления и после, сцедили одну грудь и выявили не достаточное количество молока. Естественно ребенок не доедал. Назначили диету, но к ней плюс гранулы Млекоин. Млекоин стимулирует выработку молока. Пить нужно по пять гранул утром и вечером как минимум за 15 минут до еды. Мне эти гранулы помогли. Уже четвертый месяц мы не знаем проблем с питанием. Молока хватает.
Читать все отзывы