Млекоин отзывы

Млекоин

Принимать надо по многу, а эффект слабый

Маруся 26 ноября, 2018 год
Млекоин мне не понравились – эффект от них, конечно, был, но какой-то не очень заметный. И принимать по многу надо. Поэтому сменила его на Апилак Гриндекс. И уж не знаю от чего это зависит, но в этот раз молока стало больше. Даже по внешнему виду грудь стала круглее, налилась. Так что я очень довольна – и всем советую принимать именно... Читать отзыв Млекоин мне не понравились – эффект от них, конечно, был, но какой-то не очень заметный. И принимать по многу надо. Поэтому сменила его на Апилак Гриндекс. И уж не знаю от чего это зависит, но в этот раз молока стало больше. Даже по внешнему виду грудь стала круглее, налилась. Так что я очень довольна – и всем советую принимать именно Апилак Гриндекс.

жуть

AnikaS 17 августа, 2018 год
Мне совсем не помогло(((Выручил чай ЛактоМама ,натуральные травки .Пить приятно .Молоко приходит сразу после приема .Грудь наливается .И малыш сыт .Может кому то нужно подробно на тему локации.https://materinstvo.ru/art/17741
Достоинства:
Недостатки:
  1. результата ноль.
Арина 30 сентября, 2013 год
После родов для увеличения молока принимала Млекоин. Первый месяц кормления грудью у нас прошел нормально, а вот начиная со второго месяца пошло недоедание, ребенок часто стал плакать. Обратилась к врачу. Сделали контрольное взвешивание до кормления и после, сцедили одну грудь и выявили не достаточное количество молока. Естественно ребенок не доедал. Назначили диету, но к ней плюс гранулы Млекоин. Млекоин стимулирует... Читать отзыв После родов для увеличения молока принимала Млекоин. Первый месяц кормления грудью у нас прошел нормально, а вот начиная со второго месяца пошло недоедание, ребенок часто стал плакать. Обратилась к врачу. Сделали контрольное взвешивание до кормления и после, сцедили одну грудь и выявили не достаточное количество молока. Естественно ребенок не доедал. Назначили диету, но к ней плюс гранулы Млекоин. Млекоин стимулирует выработку молока. Пить нужно по пять гранул утром и вечером как минимум за 15 минут до еды. Мне эти гранулы помогли. Уже четвертый месяц мы не знаем проблем с питанием. Молока хватает.
Млекоин
Гомеопатические гранулы Млекоин способствуют увеличению грудного молока у кормящих женщин, а также способствует сокращению матки в послеродовом периоде. Состав Млекоин: 1 пакет содержит Pulsatilla pratensis (прострел луговой) C200, Vitex agnus-castus (витекс священный или авраамово дерево) C50, Urtica urens (крапива жгучая) C200. Вспомогательные вещества: гранулы сахарные (сахарная крупка);
в картонной пачке 1... подробнее

Ринитал
Ринитал

Млекоин цены в аптеках

• Ютека

• 136 руб. Млекоин, гранулы гомеопатические, 10 г, 1 шт.
  • Дешевая аптека

• 88 руб. Млекоин Гранулы 10 г
  • Wer.ru

• 135 руб. Млекоин гранулы гомеопатические 10 г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 141 руб. МЛЕКОИН 10,0 ГРАН
  • Фармэконом