Mobile Worker отзывы

1 отзыв / 977 просмотров

Довольна качеством ремонта

Юля
28 ноября, 2019 год
В сервисном центре Mobile Worker очень быстро и качественно заменили экран на моем смартфоне. Телефон упал на металлический предмет и на экране образовалась трещина, которая горизонтально разделила его на две части. И все бы ничего, если бы пол экрана не утратило чувствительность. Пришлось сразу обращаться в сервисный центр, так как пользоваться телефоном было невозможно.Мне один знакомый порекомендовал Mobile Worker, с... Читать отзыв В сервисном центре Mobile Worker очень быстро и качественно заменили экран на моем смартфоне. Телефон упал на металлический предмет и на экране образовалась трещина, которая горизонтально разделила его на две части. И все бы ничего, если бы пол экрана не утратило чувствительность. Пришлось сразу обращаться в сервисный центр, так как пользоваться телефоном было невозможно.Мне один знакомый порекомендовал Mobile Worker, с которым я сразу же связалась и меня пригласили в офис для проведения диагностики. Когда я показала смартфон мастеру, мне озвучили предварительную стоимость замены экрана и сказали сколько времени это займет.Ремонт телефона был недешевый, однако уже на следующий день я смогла его забрать в идеальном состоянии. Замена экрана была проведена достаточно оперативно и качественно. Я осталась вполне довольна, что обратилась в этот центр. Телефон работает очень хорошо, никаких проблем больше не возникло и я абсолютно не жалею, что решила обратиться именно в Mobile Worker. Рекомендую!
Читать все отзывы