Mobile Worker отзывы

Mobile Worker
1 отзыв / 977 просмотров

Довольна качеством ремонта

Юля 28 ноября, 2019 год
В сервисном центре Mobile Worker очень быстро и качественно заменили экран на моем смартфоне. Телефон упал на металлический предмет и на экране образовалась трещина, которая горизонтально разделила его на две части. И все бы ничего, если бы пол экрана не утратило чувствительность. Пришлось сразу обращаться в сервисный центр, так как пользоваться телефоном было невозможно.
Мне один знакомый порекомендовал Mobile Worker, с... Читать отзыв
Мне один знакомый порекомендовал Mobile Worker, с которым я сразу же связалась и меня пригласили в офис для проведения диагностики. Когда я показала смартфон мастеру, мне озвучили предварительную стоимость замены экрана и сказали сколько времени это займет.
Ремонт телефона был недешевый, однако уже на следующий день я смогла его забрать в идеальном состоянии. Замена экрана была проведена достаточно оперативно и качественно. Я осталась вполне довольна, что обратилась в этот центр. Телефон работает очень хорошо, никаких проблем больше не возникло и я абсолютно не жалею, что решила обратиться именно в Mobile Worker. Рекомендую!
Mobile Worker
Mobile Worker – это сервисный центр, в котором проводят ремонт мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков. Здесь работают профессиональные мастера, предоставляющие срочный ремонт с гарантией.

Преимущества Mobile-Worker:

• качественное и быстрое оказание услуг

• отсутствие навязывания ненужных услуг

• проведение ремонта прямо на месте

• гарантия на все детали и ремонтные работы

Услуги Mobile-Worker:

• ремонт компьютерной техники