Мобильная энергия отзывы

5.0
2 отзыва / 2 715 просмотров

Адекватные цены и быстрая доставка

Алексей
7 сентября, 2015 год
Купил тут снегоуборщик и генератор для дачи. В Интернете были самые выгодные предложения именно у этой компании и цены на сайте действительно совпадали с продажной ценой. Доставка была на следующий день, всё работает нормально, хотя снегоуборщик в деле ещё не испытывал. Вообщем рекомендую Купил тут снегоуборщик и генератор для дачи. В Интернете были самые выгодные предложения именно у этой компании и цены на сайте действительно совпадали с продажной ценой. Доставка была на следующий день, всё работает нормально, хотя снегоуборщик в деле ещё не испытывал. Вообщем рекомендую
Мария
15 мая, 2014 год
Покупала генератор Honda на период строительства по совету менеджеров этой компании. Хочу сказать, что подобрали действительно хорошую модель, однако не понравилось что за такую цену — китайская сборка. Я была уверена что японская. Позвонила в магазин — мне всё разъяснили. Это пожалуй единственное «разочарование» в работе магазина. А так — быстрая доставка, вежливый менеджер на телефоне и такой же водитель.... Читать отзыв Покупала генератор Honda на период строительства по совету менеджеров этой компании. Хочу сказать, что подобрали действительно хорошую модель, однако не понравилось что за такую цену — китайская сборка. Я была уверена что японская. Позвонила в магазин — мне всё разъяснили. Это пожалуй единственное «разочарование» в работе магазина. А так — быстрая доставка, вежливый менеджер на телефоне и такой же водитель. Водитель помог также перетащить тяжёлый генератор в дом. Спасибо!
Читать все отзывы