Мобильная энергия отзывы

Москва, ул. Фортунатовская, д. 31/35
Мобильная энергия

Адекватные цены и быстрая доставка

Алексей 7 сентября, 2015 год
Купил тут снегоуборщик и генератор для дачи. В Интернете были самые выгодные предложения именно у этой компании и цены на сайте действительно совпадали с продажной ценой. Доставка была на следующий день, всё работает нормально, хотя снегоуборщик в деле ещё не испытывал. Вообщем рекомендую
Мария 15 мая, 2014 год
Покупала генератор Honda на период строительства по совету менеджеров этой компании. Хочу сказать, что подобрали действительно хорошую модель, однако не понравилось что за такую цену — китайская сборка. Я была уверена что японская. Позвонила в магазин — мне всё разъяснили. Это пожалуй единственное «разочарование» в работе магазина. А так — быстрая доставка, вежливый менеджер на телефоне и такой же водитель.... Читать отзыв Покупала генератор Honda на период строительства по совету менеджеров этой компании. Хочу сказать, что подобрали действительно хорошую модель, однако не понравилось что за такую цену — китайская сборка. Я была уверена что японская. Позвонила в магазин — мне всё разъяснили. Это пожалуй единственное «разочарование» в работе магазина. А так — быстрая доставка, вежливый менеджер на телефоне и такой же водитель. Водитель помог также перетащить тяжёлый генератор в дом. Спасибо!
Мобильная энергия
Компания «Мобильная Энергия», начиная с 2000 года, специализируется на энергоснабжении объектов и разделена на два подразделения - «Сервисный Центр Mobil energy» и «Салон-магазин Mobil energy».

Компания «Мобильная Энергия» предалает купить такие товары:

Система Умный дом
Система Умный дом

ОООПикко
ОООПикко

Тепловые насосы ООО "БРОСК"
Тепловые насосы ООО "БРОСК"

ООО «Техэкспо»
ООО «Техэкспо»