Единый центр обследований предприятий energopasport.pro отзывы

Быстро делают свою работу

Константин 19 июля, 2021 год
Было задание провести электролабораторию электроустановки после ремонтных работ. Работы на точке провели два инженера от этой компании, все быстро со знанием дела. Протоколы выжранные этой электролабораторией прошли проверку Ростехнадзора. Их работа Не вызвала замечаний

все хорошо

Гость 23 марта, 2021 год
единый центр обследований предприятий имеет страницу в интернете так , что легко найти достаточно просто вбить в поисковике. я в принципе так и нашел их.

Быстро и грамотно

Семени 9 декабря, 2020 год
Нашел компанию единый центр обследований предприятий по рекомендации знакомого инженера, который также как и я заведует инженерными сетями на крупном объекта. Необходимо было провести обследование и разработать техническую документацию. Как и ожидалось работы выполнили в сжатые сроки, документацию предоставили правильную, цены интересные.

В целом услуга устроила

Андрей 7 сентября, 2020 год
Обращался в компанию «Единый центр обследований предприятий» заказывал услугу обследования здания. Понравилось, что сжатые сроки, низкая стоимость, результат был согласован в сро. Да и в целом работники приятные можно обсудить технические моменты. Заказал здесь www.energopasport.pro
Достоинства:
  1. Сроки и стоимость
Недостатки:
  1. Нет парковки у офиса

Энергоснабжение

Система Умный дом
Система Умный дом

ОООПикко
ОООПикко

Тепловые насосы ООО "БРОСК"
Тепловые насосы ООО "БРОСК"

ООО «Техэкспо»
ООО «Техэкспо»