Южная энергетическая компания отзывы

Отличное качество обслуживания.

Юрий 16 апреля, 2020 год
Согласно заключенного договора с нашим предприятием по производству продуктов питания специалистами "Южной энергетической компанией" было проведено комплексное обследование предприятия с точки зрения рационального расходования энергоресурсов, по результатам энергоаудита был составлен энергетический паспорт и разработаны мероприятия по снижению энергозатрат и повышению энергоэффективности. Нам был предоставлен список конкретных мер, выполнение которых приведет к снижению энергозатрат на 50%. В настоящее время наши специалисты... Читать отзыв Согласно заключенного договора с нашим предприятием по производству продуктов питания специалистами "Южной энергетической компанией" было проведено комплексное обследование предприятия с точки зрения рационального расходования энергоресурсов, по результатам энергоаудита был составлен энергетический паспорт и разработаны мероприятия по снижению энергозатрат и повышению энергоэффективности. Нам был предоставлен список конкретных мер, выполнение которых приведет к снижению энергозатрат на 50%. В настоящее время наши специалисты составляют график замены неэффективного и энергозатратного оборудования.

Отличная работа

Александр К. 15 апреля, 2020 год
С вводом нового недавно построенного корпуса мощности старого фидера уже не хватало и нами был заключен договор с Южной энергетической компании о переводе нас на более мощную линию. Несмотря на жесткие сроки все работы были выполнены точно к намеченной в договоре дате. Тестирование линии показало, что она стабильно держит возросшие в полтора раза нагрузки.

Спасибо за работу

Валерия Руденко 19 марта, 2020 год
Мы благодарны руководство и специалистам Южной энергетической компании, которые помогли нам разделить электропитание в здании с новым собственником, установив нам новый индивидуальный счетчик.

Компания, как я считаю, надёжный поставщик электроэнергии и по-человечески относится к клиентам

Игорь Иванович 9 марта, 2020 год
У меня несколько своих магазинов и вопрос электроэнергии, естественно, стоит остро. Я придерживаюсь правила разумной экономии и нашёл возможность сэкономить на электроэнергии без переплаты. Обратился за услугами к этой компании и предварительно позвонил по указанному телефону. Переговорив с сотрудником фирмы , который в общих чертах ввёл меня в курс дела, я уже для более предметного разговора назначил личную встречу с... Читать отзыв У меня несколько своих магазинов и вопрос электроэнергии, естественно, стоит остро. Я придерживаюсь правила разумной экономии и нашёл возможность сэкономить на электроэнергии без переплаты. Обратился за услугами к этой компании и предварительно позвонил по указанному телефону. Переговорив с сотрудником фирмы , который в общих чертах ввёл меня в курс дела, я уже для более предметного разговора назначил личную встречу с представителям этой компании. На ней мы обсудили детали поставки электроэнергии к моим магазинам и стоимость. По цене такая электроэнергия выходила приемлемо и выгодно для меня. Понравился профессионализм специалиста, который всё мне по-простому объяснил и его человеческое отношение ко мне, как к клиенту компании! С момента заключения договора между мной и компанией, у меня теперь налажена поставка электроэнергии по приемлемой цене! За всё время пользования услугами этой фирмы у меня не было ни разу перебоев с подачей электроэнергии. Компания, как я считаю, надёжный поставщик электроэнергии и по-человечески относится к своим клиентам!

Помогли решить проблему

Гость 6 марта, 2020 год
Бригада из ООО «Южная Энергетическая Компания» оперативно устранила аварию в электрических сетях, из-за чего был обесточен наш санаторий. Уже через 2 часа после вызова, нам вновь подали электричество.

Отличное качество обслуживания

Автор 5 марта, 2020 год
Обратились в эту организацию за энергетическим обеспечением гостиницы. Сначала позвонил им по телефону, указанному на официальном сайте. Оператор проконсультировал меня по всем интересующим меня вопросам, пригласил в офис. Здесь уже со специалистом мы обсудили все условия сотрудничества, оговорили спектр необходимых мне услуг, подписали договор. Сначала ребята спроектировали систему энергетического обеспечения моей гостиницы, после чего перешли к её установке. Заняло это,... Читать отзыв Обратились в эту организацию за энергетическим обеспечением гостиницы. Сначала позвонил им по телефону, указанному на официальном сайте. Оператор проконсультировал меня по всем интересующим меня вопросам, пригласил в офис. Здесь уже со специалистом мы обсудили все условия сотрудничества, оговорили спектр необходимых мне услуг, подписали договор. Сначала ребята спроектировали систему энергетического обеспечения моей гостиницы, после чего перешли к её установке. Заняло это, кстати, не так уж и много времени. Стоит отметить, что сотрудники работали активно, благодаря чему и смогли уложиться в заранее оговоренные сроки. Когда вся работа была окончена, мне позвонили и сообщили об этом. На объекте мне продемонстрировали, что теперь у меня в гостинице исправно работает всё электричество. С тех пор прошло уже несколько месяцев. Подъем с электроснабжением никаких не было, так что я могу с уверенностью сказать, что ребята со своей работой справились добросовестно. Нисколько не пожалел о том, что решил обратиться за помощью именно к ним.

Энергоснабжение

Система Умный дом
Система Умный дом

ОООПикко
ОООПикко

Тепловые насосы ООО "БРОСК"
Тепловые насосы ООО "БРОСК"

ООО «Техэкспо»
ООО «Техэкспо»