ООО «Балтэнерго» отзывы

6 отзывов / 971 просмотр

Не рекомендуем компанию ООО Балтэнерго.

Матвей 5 марта, 2020 год
Не рекомендуем компанию ООО Балтэнерго. Производят некачественные свинцово-кислотные батареи. Еще и с доставкой явные пробелы. Остались очень недовольны батареями, так как они совершенно не подошли нам для охранных сигнализаций.

Не заказывайте у них батареи.

Назар 1 марта, 2020 год
Пару месяцев назад заказали в ООО Балтэнерго батареи MHB. Предварительно нам провели консультацию, вроде все нормально, и батареи нам так разрекламировали. А когда нам это все привезли, были просто в шоке. Батареи совершенно не такие, как мы смотрели на складе, и большинство из них были не рабочие. Не заказывайте у них батареи.

дешевый китайский товар по явно завышенной для него цене

Дмитрий 16 января, 2020 год
ООО Балтэнерго, очередная компания мoшенников на рынке, которые толкают дешевый китайский товар по явно завышенной для него цене. Мы так заказали партию батарей MHB, а нам прислали совершенно другие, еще и не рабочие. Видно, что какая то дешевка, так как заряд не держат, многие вообще не рабочие. Так себе заказ. Больше у них точно ничего брать не будем.

ООО «Балтэнерго» отзыв

Георгий 10 января, 2020 год
В ООО Балтэнрго пол года назад заказали аккумуляторные батареи MHB. Честно сказать очень разочарованы их качеством и даже не представляем как они могут прослужить много лет. Совершенно не герметичные и изготовлены из какого то дешевого металла, больше похожего на пластмассу. Такое себе качество и цена явно с перебором.

качество, это же просто ужас

Валерия 13 декабря, 2019 год
В ООО Балтэнерго заказали аккумуляторные батареи MHB. Честно сказать разочаровались. В принципе и цена не такая уж дешевая, но качество, это же просто ужас. Как можно их вообще где о использовать? Сами батареи изготовлены из какого то дешевого металла, вообще не герметичные. Как по мне, то только зря деньги выкинули. Не можем их рекомендовать.

Выкинули кучу денег на сплошное китайское барахло

Rawandan 19 ноября, 2019 год
Заказывали в ООО Балтэнерго батареи для бесперебойного питания спецназначения. Очень разочаровались самим качеством батарей. Абсолютно не мощные и не держат заряд. А цена не маленькая, которая вообще не соответствует качеству. В общем выкинули кучу денег на сплошное китайское барахло. Очень не довольны. Не рекомендуем у них заказывать батареи.

Энергоснабжение

Система Умный дом
Система Умный дом

ОООПикко
ОООПикко

Тепловые насосы ООО "БРОСК"
Тепловые насосы ООО "БРОСК"

ООО «Техэкспо»
ООО «Техэкспо»