Система Умный дом отзывы

16 отзывов / 9121 просмотр

BARY smart home

Валерия 15 июня, 2023 год
Работаю дизайнером, в москве клиенты очень часто хотят поставить умный дом, но это доп головная боль, так у многих систем ограничение по выключателям, датчикам. Приходится плясать с бубном между красивое и умное, а в современных реалиях это тяжело. У одного из заказчиков был свой подрядчик умного дома BARY, я раньше о таком не слышала. Это небольшая российская компания, но продукт... Читать отзыв Работаю дизайнером, в москве клиенты очень часто хотят поставить умный дом, но это доп головная боль, так у многих систем ограничение по выключателям, датчикам. Приходится плясать с бубном между красивое и умное, а в современных реалиях это тяжело. У одного из заказчиков был свой подрядчик умного дома BARY, я раньше о таком не слышала. Это небольшая российская компания, но продукт достойный. Умный дом поддерживает все протоколы связи одновременно (кто в курсе про z-wawe, zigbee и проводной еще вроде). Это означает, что можно сделать умным практически все! В том числе - мне свобода выбора оборудования. Случайно услышала о них, но очень хочу поделиться находкой. Ребята все делают в срок, клиент доволен, рекомендую

Тюрьма для человека!

Валерия 14 февраля, 2023 год
Ни в коем случае нельзя связываться с этой компанией - все данные о вашей семье передаются на сервер и за вами идет постоянная слежка!

Остались довольны - Отзывы о Система Умный дом

musa 4 сентября, 2021 год
аказывали умный дом у Insyte. Про них нам рассказали знакомые, которые тоже раньше установили умный дом. У них мы и посмотрели как это работает. Стоимость конечно не самая низкая, но это и не дешевая коробка с датчиками, а профессиональная система. Пользуемся уже третий месяц, нас устраивает, проблем особых нет, возникали мелкие по началу недочеты, но после звонка с обращением нам... Читать отзыв аказывали умный дом у Insyte. Про них нам рассказали знакомые, которые тоже раньше установили умный дом. У них мы и посмотрели как это работает. Стоимость конечно не самая низкая, но это и не дешевая коробка с датчиками, а профессиональная система. Пользуемся уже третий месяц, нас устраивает, проблем особых нет, возникали мелкие по началу недочеты, но после звонка с обращением нам их исправили. А так в целом привыкли быстро ко всему, нормальное приложение. Удобно получается такая единая система управления всем в квартире. Сколько приятных мелочей, можно не вставая с дивана, или с кровати включить или выключить свет, и также с другими приборами.

Идеально работает

Дмитрий Владиславович 1 сентября, 2021 год
Поставили эту систему. Делали ремонт дома и решили обновиться на современное что-то. Долго искал что относительно недорого, надежно и главное с большой гарантией. Покупается на всю жизнь дома, дешевое не хотел. И нашел, в России. Только Инсайт дал 10 лет гарантии. Умный дом спроектировали и установили примерно за 1 месяц под ключ. Подключили мне и жене на сотовые телефоны, и... Читать отзыв Поставили эту систему. Делали ремонт дома и решили обновиться на современное что-то. Долго искал что относительно недорого, надежно и главное с большой гарантией. Покупается на всю жизнь дома, дешевое не хотел. И нашел, в России. Только Инсайт дал 10 лет гарантии. Умный дом спроектировали и установили примерно за 1 месяц под ключ. Подключили мне и жене на сотовые телефоны, и дома на планшет. Управляю всем когда на работе и в отпуске. 1 раз спасло от разморозки дома. Пришло сообщение что температура упала и запустился генератор. А мы были в отъезде. 2 дня дом поддерживался в +10. Потратил на умный дом примерно 350 тыс, а при разморозке всей системы отопления потерял бы больше миллиона. Считаю окупилось многократно. Очень благодарны.

Остались довольны

Юрий 11 ноября, 2020 год
Заказывали умный дом у Insyte. Про них нам рассказали знакомые, которые тоже раньше установили умный дом. У них мы и посмотрели как это работает. Стоимость конечно не самая низкая, но это и не дешевая коробка с датчиками, а профессиональная система. Пользуемся уже третий месяц, нас устраивает, проблем особых нет, возникали мелкие по началу недочеты, но после звонка с обращением нам... Читать отзыв Заказывали умный дом у Insyte. Про них нам рассказали знакомые, которые тоже раньше установили умный дом. У них мы и посмотрели как это работает. Стоимость конечно не самая низкая, но это и не дешевая коробка с датчиками, а профессиональная система. Пользуемся уже третий месяц, нас устраивает, проблем особых нет, возникали мелкие по началу недочеты, но после звонка с обращением нам их исправили. А так в целом привыкли быстро ко всему, нормальное приложение. Удобно получается такая единая система управления всем в квартире. Сколько приятных мелочей, можно не вставая с дивана, или с кровати включить или выключить свет, и также с другими приборами.

все так удобно и красиво на деле

Дмитрий 28 сентября, 2020 год
Купился на низкую стоимость и красивые слова. Много негатива получил от данной фирмы. Сама фирма предоставляет контакты инженера, который занимается проектом и расчетом, а когда тот накосячил, то говорит "это сторонняя организация и мы их не контролируем". По факту получается, что купив оборудование сам ты не сможешь настроить оборудование(берем обычного человека), а тот, кто может - делает как хочет.... Читать отзыв Купился на низкую стоимость и красивые слова. Много негатива получил от данной фирмы. Сама фирма предоставляет контакты инженера, который занимается проектом и расчетом, а когда тот накосячил, то говорит "это сторонняя организация и мы их не контролируем". По факту получается, что купив оборудование сам ты не сможешь настроить оборудование(берем обычного человека), а тот, кто может - делает как хочет. В моем случае такой инженер(Павел Плаксин) свалил все на электрика, который делал все по его проекту в моем доме. По поводу оборудования: некоторые вещи продавцы не озвучивают. Так, например, чтобы управлять домом с приложения нужен "белый" IP, для меня это странно, т.к. роботом-пылесосом я могу управлять, а умным домом нет! Никаких рамок для ИК-датчиков не предусмотрено, и никто не посоветовал что то под них сделать на стадии ремонта, сейчас кусок провода из стены торчит и на нем датчик(пока не придумал как замаскировать). Конечно, есть удобные фишки: перекрытие воды например, контроль за отоплением, но невозможность управлять всем этим из приложения дистанционно - делает все это крайне неудобным. И почему бы не реализовать управление по расписанию в приложении. Было бы удобно.

Система неплоха, но все угробит отсутствие сервиса

Alexandr 7 февраля, 2020 год
Не уверен, что это лучшая система сегодня на рынке. Особенно, учитывая выход на рынок новых игроков и перевод системы из премиального сегмента в масс маркет.
Но 4 года назад была вполне себе передовой и могла бы наверное ещё столько же радовать, но «короля делает свита». Года через 3 начнутся серьёзные неполадки, а на обслуживание будут присылать «сантехников». В результате Вы станете заложником «умного дома». Представьте как зимой Вы не можете включить отопление, просто потому, что условный Вася или не приезжает или не знает что делать. Это Mimismart

компания mimismart

Константин 7 августа, 2018 год
Долго выбирал систему умного дома и для себя выбрал систему Mimismart. Мой выбор основан на многих критериях и один из них это отношение к клиенту. С момента посещения шоурума я уже и не думал о других компаниях. Презентация продукта превзошла все ожидания, мне показали все возможности системы, ответили на все мои вопросы. Абсолютно индивидуальный подход, для меня составили проект, цена... Читать отзыв Долго выбирал систему умного дома и для себя выбрал систему Mimismart. Мой выбор основан на многих критериях и один из них это отношение к клиенту. С момента посещения шоурума я уже и не думал о других компаниях. Презентация продукта превзошла все ожидания, мне показали все возможности системы, ответили на все мои вопросы. Абсолютно индивидуальный подход, для меня составили проект, цена очень демократична. И вот уже как месяц я кайфую от своей квартиры! Данная система максимально упрощает жизнь.

Mimismart Умный дом

Максим 3 июня, 2018 год
Отзывы – это дело добровольное, и в основном пишут плохое, но по окончанию объекта ребята попросили написать как есть. Если говорить в целом-все отлично. Продавцы квалифицированные, есть что показать, монтажники понимают, что делают. Но с умным домом такая проблема, что если, что то из инженерки не работает я с разу к ним. Отопления барахлит, естественно я думаю умный дом, звоню... Читать отзыв Отзывы – это дело добровольное, и в основном пишут плохое, но по окончанию объекта ребята попросили написать как есть. Если говорить в целом-все отлично. Продавцы квалифицированные, есть что показать, монтажники понимают, что делают. Но с умным домом такая проблема, что если, что то из инженерки не работает я с разу к ним. Отопления барахлит, естественно я думаю умный дом, звоню «ребята, ваш умный дом не работает». Стоит отдать должное, всегда отвечают и помогают разобраться в ситуации. И естественно в 100% случаев барахлила инженерка. Вообщем, спасибо ребятам, и еще раз сори за вспыльчивость)
Достоинства:
  1. Шоурум в Москве. 5 лет гарантия. 600 объетов по миру
Недостатки:
  1. нет беспроводной

Умный дом Mimismart

Максим 30 мая, 2018 год

Хорошая работа!

Максим 29 мая, 2018 год

Умный дом - профессиональная система домашней автоматизации

SergeY75 23 марта, 2017 год
Занимаемся дизайном интерьеров в Краснодаре. И уже несколько лет назад наши клиенты стали спрашивать про систему умный дом. Профессиональный умный дом, не "коробочные варианты" которые продаются в магазинах за 30 тыр..)
И начали искать фирму-партнера, которая бы делала такие системы. С разными компаниями общались, остановились на Lovehome Automation Systems, они официальные дилеры по оборудованию, и покрывают все основные направления: Умный свет, заботливый климат, кино& музыка, умная безопасность. Уже 5-й год работаем с ними, нам нравится. Там и свет по датчикам и диммирование, сценарии, управление с планшета и т.д. И, главное, что у них есть демоквартира, не какие-то там стендики с кнопочками, а реальная квартира, в которой живут люди. Сейчас у них вообще, - Партнерская программа есть, с обучением и дальнейшей технической поддержкой.
Достоинства:
  1. Проводная система автоматизации, достаточно надежна, практически не требует обслуживания, экономия по электроэнергии порядка 30% в зависимости от настроек.
Недостатки:
  1. Так как система проводная, делается на этапе прокладки проводов, то есть оптимально для первички.

Умный дом

Гость 4 марта, 2017 год
Не понимаю, зачем самим делать умный дом, если есть профессионалы этого дела. Строят умные дома, приходите смотрите, все покажут, про все расскажут www.comforta.ru в пример. Технологи идут вперед, зачем самим напрягаться.

KNX1 Титан KNX отзыв

Максим Гранкин 7 февраля, 2017 год
Первый российский производитель оборудования европейского стандарта KNX.

Первый завод инноваций.

Предлагает первоклассные решения Умного дома
Достоинства:
  1. Рублевые цены
  2. Гаражные щиты автоматики не нужны
  3. В базе без программирования
  4. Реальная экономия кабелей, а не обман
Недостатки:
  1. На сайте мало информации

Отличное соотношение цена/качество

Артём 17 декабря, 2015 год
Купил дом в районе Новой Москвы, решил комфортно все по современным технологиям сделать. Что первое бросается в глаза - поиск соотношения цена/качество. Импортные услуги умного дома заоблачные суммы требуют, плюс обслуживание еще. Я по отечественным начал искать, кроме других результатов, выдало в поиске Insyte. Я оставил заявку на сайте. Оперативно ответили, разъяснили все детали.
Доволен центральной системой и отдельное спасибо... Читать отзыв
Доволен центральной системой и отдельное спасибо за систему энергосбережения и охраны. Работает все без сбоев, тем более, что удобный интерфейс управления, голосовое управление - такая удобная вещь, говоришь в планшет “включить свет” и даже нажимать не надо ничего.
Дмитрий 26 июля, 2014 год
Идея об установке системы умный дом, закралась, у меня после общения с друзьями они показали мне видео проекта системы умный дом. Прейдя домой сразу сел за комп и зашел на форум системы умный дом. Изучал информацию, чуть ли не до самого утра, окончательно и бесповоротно решился на монтаж системы умный дом. Наконец то я заказал проектирование системы умный дом в... Читать отзыв Идея об установке системы умный дом, закралась, у меня после общения с друзьями они показали мне видео проекта системы умный дом. Прейдя домой сразу сел за комп и зашел на форум системы умный дом. Изучал информацию, чуть ли не до самого утра, окончательно и бесповоротно решился на монтаж системы умный дом. Наконец то я заказал проектирование системы умный дом в солидной компании, которая еще стояла у истоков возникновения этой идеи. Компания просчитала мне, сколько стоит система умный дом, конкретно для меня. Не дешевое удовольствие скажу я вам. Но, у меня принцип, не жалею денег на обустройство своей жил площади, ведь это для себе все делается.
Система Умный дом
Система умный дом – это настоящее ноу - хау, которая помогает экономизировать чрезмерные затраты на отопление и само собой разумеется на электроэнергию, а также время. В случае отсутствия, система управления умный дом сама осуществляет:
- регулирование температуры;
- применение экономичных режимов для бытовых электроприборов;
- устранение потери воды или газа;
- включение обогрева сауны.
Производители... подробнее

Энергоснабжение

Магазин Энергетики
Магазин Энергетики

ПАО Т ПЛЮС
ПАО Т ПЛЮС

ОООПикко
ОООПикко

Тепловые насосы ООО "БРОСК"
Тепловые насосы ООО "БРОСК"

ООО «Техэкспо»
ООО «Техэкспо»