все так удобно и красиво на деле - Отзывы о Система Умный дом

Система Умный дом
Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 73 просмотра
Купился на низкую стоимость и красивые слова. Много негатива получил от данной фирмы. Сама фирма предоставляет контакты инженера, который занимается проектом и расчетом, а когда тот накосячил, то говорит "это сторонняя организация и мы их не контролируем". По факту получается, что купив оборудование сам ты не сможешь настроить оборудование(берем обычного человека), а тот, кто может - делает как хочет. В моем случае такой инженер(Павел Плаксин) свалил все на электрика, который делал все по его проекту в моем доме. По поводу оборудования: некоторые вещи продавцы не озвучивают. Так, например, чтобы управлять домом с приложения нужен "белый" IP, для меня это странно, т.к. роботом-пылесосом я могу управлять, а умным домом нет! Никаких рамок для ИК-датчиков не предусмотрено, и никто не посоветовал что то под них сделать на стадии ремонта, сейчас кусок провода из стены торчит и на нем датчик(пока не придумал как замаскировать). Конечно, есть удобные фишки: перекрытие воды например, контроль за отоплением, но невозможность управлять всем этим из приложения дистанционно - делает все это крайне неудобным. И почему бы не реализовать управление по расписанию в приложении. Было бы удобно.

Энергоснабжение: отзывы

Отзывы в разделе Энергоснабжение, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Энергоснабжение

Система Умный дом
Система умный дом – это настоящее ноу - хау, которая помогает экономизировать чрезмерные затраты на отопление и само собой разумеется на электроэнергию, а также время. В случае отсутствия, система управления умный дом сама осуществляет:
- регулирование температуры;
- применение экономичных режимов для бытовых электроприборов;
- устранение потери воды или газа;
- включение обогрева сауны.
Производители... подробнее

Энергоснабжение

Магазин Энергетики
Магазин Энергетики

ПАО Т ПЛЮС
ПАО Т ПЛЮС

ОООПикко
ОООПикко

Тепловые насосы ООО "БРОСК"
Тепловые насосы ООО "БРОСК"

ООО «Техэкспо»
ООО «Техэкспо»