Отзывы о Система Умный дом

Система Умный дом
Отзыв написан 26 июля, 2014 год 5218 просмотров
Идея об установке системы умный дом, закралась, у меня после общения с друзьями они показали мне видео проекта системы умный дом. Прейдя домой сразу сел за комп и зашел на форум системы умный дом. Изучал информацию, чуть ли не до самого утра, окончательно и бесповоротно решился на монтаж системы умный дом. Наконец то я заказал проектирование системы умный дом в солидной компании, которая еще стояла у истоков возникновения этой идеи. Компания просчитала мне, сколько стоит система умный дом, конкретно для меня. Не дешевое удовольствие скажу я вам. Но, у меня принцип, не жалею денег на обустройство своей жил площади, ведь это для себе все делается.

Николай Кублицкий 19 ноября, 2019 год
Насчёт системы умный дом. Лет пять - шесть решили установить одноименную утилиту в наше загородное жилище,а заодно поискать такое же "интеллектуальное" энергоснабжение, которого хватало бы в том числе на пристройку с сауной и бассейном (отведенного по закону количества электричества не хватило бы едва ли на две трети расходуемого). Эксперты в этой области посоветовали источники бесперебойного питания , мы остановили свой выбор на VOLTS. В нашем случае подключали непосредственно солнечные батареи, есть возможность отслеживать все процессы с мобильных устройств самому.
Максим 3 июня, 2018 год
Отзывы – это дело добровольное, и в основном пишут плохое, но по окончанию объекта ребята попросили написать как есть. Если говорить в целом-все отлично. Продавцы квалифицированные, есть что показать, монтажники понимают, что делают. Но с умным домом такая проблема, что если, что то из инженерки не работает я с разу к ним. Отопления барахлит, естественно я думаю умный дом, звоню «ребята, ваш умный дом не работает». Стоит отдать должное, всегда отвечают и помогают разобраться в ситуации. И естественно в 100% случаев барахлила инженерка. Вообщем, спасибо ребятам, и еще раз сори за вспыльчивость)
Бердан 21 января, 2015 год
Да че заморачиваться. Выбираете топ 3 яндекса, только не рекламы, а именно честных, кого яндекс отобрал. Если они там есть, значит это чего то стоит... У меня знакомый работает в 220help монтажником, говорит, что если кто то тебе предложит неизвестный бренд или очень дешевый, то будет точно геморой... Клиенты ведутся, а потом мучаются и жалуются что умный дом дерьмо.
Дмитрий 14 февраля, 2015 год
А на чем 220хелп работает? Они какую систему умный дом устанавливают?
Бердан 15 февраля, 2015 год
Ну всего не знаю. Мимисмарт как то показывали, говорят по нему скидки маленькие, так система вроде рабочая, свет там и управлялки всякие. В основном работают на KNX (eib), crestron показывал, мне кстати очень понравился, но дрого. Я так понял что все упирается в бюджет: долго - дорого - качественно и быстро - дешево - дерьмовенько. По второму предложению, они таких заказчиков отправляют к конкурентам:) Вот они потом и жалуются, что не работает. А так все системы для чего то придуманы, не бывает одной сильной системы умного дома.
Евгений 21 октября, 2014 год
Только не связывайтесь с компанией MIMISMART. Я поставил себе систему «Умный Дом MIMISMART». Разочаровался. Процесс установки очень долгий. Сама система не выполняет все заявленные функции. А исполнитель - Панченко Денис Юрьевич - любым способом старается уклониться от ответственности за выполнение своих обязательств.

Не советую иметь дело с данным ФЛП Панченко Денис Юрьевич.
Николай 12 апреля, 2016 год
Полностью с Евгением согласен, не связывайтесь с данной компанией, не компетентные, очень много недочетов, которые сами за собой не хотят исправлять, если будете долго звонить, чтобы приехали и доделали свои хвосты, могут нагрубить и послать. При этом деньги берут не малые. В общем если хотите выкинуть свои деньги и испортить настроение и нервы тогда обращайтесь в компанию МИМИСМАРТ!
Игорь 15 мая, 2015 год
Не знаю, что вам не понравилось. У меня сосед поставил систему именно MimiSmart месяц назад. Так он две недели бегал ко мне с планшетом, показывал, как можно управлять светом и прочими системами удаленно. Действительно удобно.

Доволен, как слон, меня подбивает.
Бердан 21 января, 2015 год
Я кстати видл разработчика этой системы, он на выставке в 2013 кофеварку вкючал с телефона, я еще тогда подумал, на кой это надо если в кофеварку надо все равно кружку ставить и кофе насыпать? Теперь вот понимаю, что так как опций мало, хоть экшн показали))). Кстати там была директорша оч. приятная женщина лет 37... Мне показалочь что они дело предлогают. Я еще себе хотел систему управления светом у них купить. Может вы не правильно задачи ставили?
Дима 14 февраля, 2015 год
На койчерт нужно влючать кофеварку? У меня во встройке, на кухне за 10 секнд кофе по кнопке наливается:) Что еще умеет мими смарт кроме наливания кофе?

Энергоснабжение: отзывы

Отзывы в разделе Энергоснабжение, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Энергоснабжение

Система Умный дом
Система умный дом – это настоящее ноу - хау, которая помогает экономизировать чрезмерные затраты на отопление и само собой разумеется на электроэнергию, а также время. В случае отсутствия, система управления умный дом сама осуществляет:
- регулирование температуры;
- применение экономичных режимов для бытовых электроприборов;
- устранение потери воды или газа;
- включение обогрева сауны.
Производители... подробнее

Энергоснабжение

Магазин Энергетики
Магазин Энергетики

ПАО Т ПЛЮС
ПАО Т ПЛЮС

ОООПикко
ОООПикко

Тепловые насосы ООО "БРОСК"
Тепловые насосы ООО "БРОСК"

ООО «Техэкспо»
ООО «Техэкспо»