BARY smart home - Отзывы о Система Умный дом

Система Умный дом
Отзыв написан 15 июня, 2023 год 94 просмотра
Работаю дизайнером, в москве клиенты очень часто хотят поставить умный дом, но это доп головная боль, так у многих систем ограничение по выключателям, датчикам. Приходится плясать с бубном между красивое и умное, а в современных реалиях это тяжело. У одного из заказчиков был свой подрядчик умного дома BARY, я раньше о таком не слышала. Это небольшая российская компания, но продукт достойный. Умный дом поддерживает все протоколы связи одновременно (кто в курсе про z-wawe, zigbee и проводной еще вроде). Это означает, что можно сделать умным практически все! В том числе - мне свобода выбора оборудования. Случайно услышала о них, но очень хочу поделиться находкой. Ребята все делают в срок, клиент доволен, рекомендую

Энергоснабжение: отзывы

Отзывы в разделе Энергоснабжение, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Энергоснабжение

Система Умный дом
Система умный дом – это настоящее ноу - хау, которая помогает экономизировать чрезмерные затраты на отопление и само собой разумеется на электроэнергию, а также время. В случае отсутствия, система управления умный дом сама осуществляет:
- регулирование температуры;
- применение экономичных режимов для бытовых электроприборов;
- устранение потери воды или газа;
- включение обогрева сауны.
Производители... подробнее

Энергоснабжение

Магазин Энергетики
Магазин Энергетики

ПАО Т ПЛЮС
ПАО Т ПЛЮС

ОООПикко
ОООПикко

Тепловые насосы ООО "БРОСК"
Тепловые насосы ООО "БРОСК"

ООО «Техэкспо»
ООО «Техэкспо»