Мобильный телефон bq 2447 Sharky отзывы

1 отзыв / 392 просмотра

Мобильный телефон BQ 2447 Sharky

Святослав
21 октября, 2022 год
Хотел бы рассказать про опыт использования кнопочного телефона на 2 симки BQ Sharky. В быту пользуюсь смартфоном. Для хобби, а это у меня подледный лов зимой и рыбалка нахлыстом летом, использую сие чудо техники). Так как в условиях нахождения по колено в воде или снегу, невозможно гарантировать не выпадение телефона из рук, то пользоваться широким и скользким смартфоном чревато неприятностями.... Читать отзыв Хотел бы рассказать про опыт использования кнопочного телефона на 2 симки BQ Sharky. В быту пользуюсь смартфоном. Для хобби, а это у меня подледный лов зимой и рыбалка нахлыстом летом, использую сие чудо техники). Так как в условиях нахождения по колено в воде или снегу, невозможно гарантировать не выпадение телефона из рук, то пользоваться широким и скользким смартфоном чревато неприятностями. Данный телефон Sharky с легкостью переносит и снег, и мороз, и погружение в воду. Имеет защиту IP68 и резиновые бамперы-отбойники. Также помогает мне скрасить однообразность рыбалки с помощью радио. Батарея еще ни разу не садилась полностью, так как использовался автономно он максимум пару суток. Могу еще отметить стабильный прием сигнала связи, даже достаточно удаленно от города.
Достоинства:
  1. защита от воды и грязи, крепкий корпус, 2 симки, большой экран, громкость, фонарик
Недостатки:
  1. камера низкого разрешения
Читать все отзывы