Мобильный телефон bq 2447 Sharky отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 391 просмотр

Мобильный телефон BQ 2447 Sharky

Святослав 21 октября, 2022 год
Хотел бы рассказать про опыт использования кнопочного телефона на 2 симки BQ Sharky. В быту пользуюсь смартфоном. Для хобби, а это у меня подледный лов зимой и рыбалка нахлыстом летом, использую сие чудо техники). Так как в условиях нахождения по колено в воде или снегу, невозможно гарантировать не выпадение телефона из рук, то пользоваться широким и скользким смартфоном чревато неприятностями.... Читать отзыв Хотел бы рассказать про опыт использования кнопочного телефона на 2 симки BQ Sharky. В быту пользуюсь смартфоном. Для хобби, а это у меня подледный лов зимой и рыбалка нахлыстом летом, использую сие чудо техники). Так как в условиях нахождения по колено в воде или снегу, невозможно гарантировать не выпадение телефона из рук, то пользоваться широким и скользким смартфоном чревато неприятностями. Данный телефон Sharky с легкостью переносит и снег, и мороз, и погружение в воду. Имеет защиту IP68 и резиновые бамперы-отбойники. Также помогает мне скрасить однообразность рыбалки с помощью радио. Батарея еще ни разу не садилась полностью, так как использовался автономно он максимум пару суток. Могу еще отметить стабильный прием сигнала связи, даже достаточно удаленно от города. мобильный телефон bq 2447 Sharky - Мобильный телефон BQ 2447 Sharky мобильный телефон bq 2447 Sharky - Мобильный телефон BQ 2447 Sharky мобильный телефон bq 2447 Sharky - Мобильный телефон BQ 2447 Sharky мобильный телефон bq 2447 Sharky - Мобильный телефон BQ 2447 Sharky
Достоинства:
  1. защита от воды и грязи, крепкий корпус, 2 симки, большой экран, громкость, фонарик
Недостатки:
  1. камера низкого разрешения
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильные телефоны