Мошенник отзывы

1.4
4 679 отзывов / 266 259 просмотров

Станки индастрил мошенники

8 часов 55 мин назад
Представляются компанией Станки Индастрил , сделали даже сайт в Яндексе, на деле нет такой компании открыто ип на кого-то парня 19 летнего. Кидают людей берут предоплату за станок и потом меняют номера. Аккуратнее Представляются компанией Станки Индастрил , сделали даже сайт в Яндексе, на деле нет такой компании открыто ип на кого-то парня 19 летнего. Кидают людей берут предоплату за станок и потом меняют номера. Аккуратнее

how I got back my lost investment

James Blood
9 часов 18 мин назад
my asset got withheld trading on binary option platform and every attempt to make withdrawals on the platform was denied, all they want is more deposit, not fair with their service, I got in touch with a fund recovery agent called Gavin Ray few day back and he placed a recovery of my funds and all was recovered, quick... Читать отзыв my asset got withheld trading on binary option platform and every attempt to make withdrawals on the platform was denied, all they want is more deposit, not fair with their service, I got in touch with a fund recovery agent called Gavin Ray few day back and he placed a recovery of my funds and all was recovered, quick satisfactory on every withdrawal with him on mail gavinray78 gmail. com, following his instruction.

@viktor_documents

пятница, 17 мая
@viktor_documents Виктор, предлагает оформление документов! Берет аванс, показывает отфотошопенный файл! Снимает деньги и уходит в блок! @viktor_documents Виктор, предлагает оформление документов! Берет аванс, показывает отфотошопенный файл! Снимает деньги и уходит в блок!

Горячев Иван Михайлович

Никита
пятница, 17 мая
Год назад сотрудничал с Горячевым Иваном Михайловичем, все шло хорошо , но в один момент , данный персонаж кинул на деньги и пропал! Остерегайтесь данного человека! Кидает на большие суммы Год назад сотрудничал с Горячевым Иваном Михайловичем, все шло хорошо , но в один момент , данный персонаж кинул на деньги и пропал! Остерегайтесь данного человека! Кидает на большие суммы

Мясная лавка

четверг, 16 мая
Я тоже попался . Повелся на то , что больше 40000 тысяч подписчиков. Посоветуйте кто-нибудь , что делать в такой ситуации? Я тоже попался . Повелся на то , что больше 40000 тысяч подписчиков. Посоветуйте кто-нибудь , что делать в такой ситуации?

Внимание мошенники канал мясная лавка!

четверг, 16 мая
Капец, столько лет покупал через интернет и на тебе.Очень странно что не реагирует модератор.Самое плохое что невозможно вернуть потраченные средства. Капец, столько лет покупал через интернет и на тебе.Очень странно что не реагирует модератор.Самое плохое что невозможно вернуть потраченные средства.

Бакешов Руслан Геннадьевич(Руслан Табаков)

Ахмат
пятница, 10 мая
Бакешов Руслан Геннадиевич он же по пведнониму Руслан Табаков- неоднократно судимая личность. Мошенник в крупных размерах. Промышляет на продаже подделок от электронных сигарет, до поддельного коньяка, шампуня и прочего. Схема следующая- сначала предлагает заключить сделку на небольшую сумму денег и поставляет вам подделки. Потом вы заключаете сделку налом на среднюю сумму денег и тоже поставляет вам подделку. Затем вы... Читать отзыв Бакешов Руслан Геннадиевич он же по пведнониму Руслан Табаков- неоднократно судимая личность. Мошенник в крупных размерах. Промышляет на продаже подделок от электронных сигарет, до поддельного коньяка, шампуня и прочего. Схема следующая- сначала предлагает заключить сделку на небольшую сумму денег и поставляет вам подделки. Потом вы заключаете сделку налом на среднюю сумму денег и тоже поставляет вам подделку. Затем вы теряете бдительность и заключаете устную сделку на большую сумму денег. После этого не увидите уже ни своих денег, ни его поддельного товара. Работает всегда только с налом. Лицевой счет и карты у него заблокированы как у должника . будьте бдительны. Собирайте сразу на него информацию для дела о мошенничестве

89895214587 +79895214587 этот Евгений Падлец обманул меня пенсионера

Аркадий Борисович
четверг, 9 мая
Падлец 03.05.2024 оплатил ему 20 тысяч рублей за пневматику э, переводом на карту его карту Сбербанк, привязанную к его номеру 89895214587 Евгений Михайлович Е. После перевода он должен был выслать к вечеру этого же дня мне товар в Саратов почтой, но вместо этого он удалил переписку и заблокировали меня. Падлец!!! Как таких носит только земля. Пропали ты пропадом, что... Читать отзыв Падлец 03.05.2024 оплатил ему 20 тысяч рублей за пневматику э, переводом на карту его карту Сбербанк, привязанную к его номеру 89895214587 Евгений Михайлович Е. После перевода он должен был выслать к вечеру этого же дня мне товар в Саратов почтой, но вместо этого он удалил переписку и заблокировали меня. Падлец!!! Как таких носит только земля. Пропали ты пропадом, что бы тебе лихо там было!!!
Достоинства:
  1. Нет их !
Недостатки:
  1. Отпетый мошенник и все! Не человек а Падлец

ООО "СТОБИНС ГРУПП" (инн 9703096743)

Константин
четверг, 9 мая
Данна группа компаний должна нам более 2 500 000 рублей! Есть испольнительный лист. Но ни ООО "СТОБИНС ГРУПП" (инн 9703096743) ни ООО "МЕГАПОЛИС" (инн 9702008423) эту сумму не возвращает!Одним словом мошенники и кидаки. Данна группа компаний должна нам более 2 500 000 рублей! Есть испольнительный лист. Но ни ООО "СТОБИНС ГРУПП" (инн 9703096743) ни ООО "МЕГАПОЛИС" (инн 9702008423) эту сумму не возвращает!Одним словом мошенники и кидаки.

Арина Юксель

понедельник, 6 мая
Арина Юксель. Она же Карина Костюкова.37 лет. Познакомились еще на тиндере. Она мне долго не отвечала, пока я ей не написал - «приезжай ко мне в Москву на всё включено». Мне нравились её фото, в инсте у неё было 60к накрученных подписчиков. Когда она приехали и я увидел её в живую, то почувствовал огромную разницу. Приехал такой мужичок-боровичок, вместо девушки... Читать отзыв Арина Юксель. Она же Карина Костюкова.37 лет. Познакомились еще на тиндере. Она мне долго не отвечала, пока я ей не написал - «приезжай ко мне в Москву на всё включено». Мне нравились её фото, в инсте у неё было 60к накрученных подписчиков. Когда она приехали и я увидел её в живую, то почувствовал огромную разницу. Приехал такой мужичок-боровичок, вместо девушки из инстаграма. Но мы уже общались дистанционно 3 месяца, и в разворачивать её обратно в аэропорту было не по-мужски. Мы прожили месяц у меня в Москве, я ей накупил кучу подарков и всего. Она уехала обратно в Краснодар потом, но мы продолжили общение. За год наших отношений я ей отправил около миллиона рублей, и чувствую себя лохом. Она приезжала ко мне еще раз спустя полгода, мы договорились на 100 тысяч в месяц, но её это не устроило, и она уехала обратно в Краснодар. Она работала косметологом и в 3 цены делала мне кое-какие процедуры по косметологии. Последней каплей стало то, когда она жалобно попросила 8 тысяч рублей из-за того, что её кинул клиент и она потратилась на закупку. Я ей впервые сказал НЕТ. После этого начались звонки всем моим бывший девушкам и началось разбрасываться гавно обо мне на вентилятор в интернете. Позже выяснилось, что оказывается она живет с 55-летним грузином у себя в Краснодаре, а ко мне ездила в Москву под предлогом обучения косметологии. Она постоянно просила деньги, якобы для заботы о бездомных животных, что ей нужно купить корм для них. Еще я узнал, что она лежала в дурдоме 2 месяца, лечилась от душевных расстройств. Остерегайтесь эту девушку, она не красивая и злая. Разводит на деньги!

@Traders_server мошенники

Елена
понедельник, 6 мая
Добрый вечер!Подтверждаю - мошенники!Потеряла по итогу 28000р.Теряются после внесения депозита и % для посредников. Написала сообщение с другого телефона- заблокировали . https://t.me/financials_intermediary посредник якобы Добрый вечер!Подтверждаю - мошенники!Потеряла по итогу 28000р.Теряются после внесения депозита и % для посредников. Написала сообщение с другого телефона- заблокировали . https://t.me/financials_intermediary посредник якобы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенница в миграционной сфере, и не только!

понедельник, 6 мая
Хочу поделиться информацией и предостеречь всех от миграционных услуг по Московской области, которые будет предлагать вот эта мошенница: Ахмедова Юлия Николаева, рождена 19.08.1993. Проживает в г. Раменское. Внутеннй паспорт 3915112751. Ранее работала в миграционной структуре г.Раменское. Была уволена за подделку документов. Обманула много людей на сумму нескольких миллионов рублей. Некоторые иски поданы. Также способствовала многим заклюучениям фиктивных браков на территоррии... Читать отзыв Хочу поделиться информацией и предостеречь всех от миграционных услуг по Московской области, которые будет предлагать вот эта мошенница: Ахмедова Юлия Николаева, рождена 19.08.1993. Проживает в г. Раменское. Внутеннй паспорт 3915112751. Ранее работала в миграционной структуре г.Раменское. Была уволена за подделку документов. Обманула много людей на сумму нескольких миллионов рублей. Некоторые иски поданы. Также способствовала многим заклюучениям фиктивных браков на территоррии РФ между гражданками РФ и гражданями Афганистана и Таджикистана.Вот из-за такий мразей в России и происходят всякие теракты, как Крокус Сити, и тому подобное.

Кудинов Николай Васильевич

Сергей
суббота, 4 мая
Кудинов Николай Васильевич 05.02.1966 года рождения, бывший бизнесмен, кидает людей на деньги, на миллионы, работал в городе муравленко, переписал имущество на жену и через 5 лет развёлся, сделал банкротство. Люди не верьте ему, это вор и подлый человек. Кудинов Николай Васильевич 05.02.1966 года рождения, бывший бизнесмен, кидает людей на деньги, на миллионы, работал в городе муравленко, переписал имущество на жену и через 5 лет развёлся, сделал банкротство. Люди не верьте ему, это вор и подлый человек.

Александр колядин

вторник, 30 апреля
Мошенник Берут деньги и ничего не отправляют, а далее блокируют В группе несколько тысяч человек 1Ветклиника бравекто симпарика2Из турции бравекто симпарика У самого колядина Александра синяя галочка в телегеЭто не даёт никаких гарантий Писала с др аккаунта заблокировал сразу Мошенник Берут деньги и ничего не отправляют, а далее блокируют В группе несколько тысяч человек 1Ветклиника бравекто симпарика2Из турции бравекто симпарика У самого колядина Александра синяя галочка в телегеЭто не даёт никаких гарантий Писала с др аккаунта заблокировал сразу

Псевдоюрист-мошенник

понедельник, 29 апреля
Бегите прочь от юриста Цапаева Ю. И.(22.04.1968 г.р.).  Имеет дурную привычку брать якобы за юридическую услугу немалые  деньги вперед  и......исчезать, даже не составив и не занеся в суд иск, так как любит деньги тратить на себя. Не выполняет никакие договорённости, все дела проигрывает. Юрист никакой. Вопиющие отрицательные отзывы напечатаны в сообществе юристов " Гарант ", можете ознакомиться, это спасёт Вас... Читать отзыв Бегите прочь от юриста Цапаева Ю. И.(22.04.1968 г.р.).  Имеет дурную привычку брать якобы за юридическую услугу немалые  деньги вперед  и......исчезать, даже не составив и не занеся в суд иск, так как любит деньги тратить на себя. Не выполняет никакие договорённости, все дела проигрывает. Юрист никакой. Вопиющие отрицательные отзывы напечатаны в сообществе юристов " Гарант ", можете ознакомиться, это спасёт Вас от потери денег!     На данный момент у юриста Цапаева Ю.И. долги по исполнительным производствам организациям и физическим лицам составляют 874 тысячи 862 рубля 49 копеек. Поберегите Ваши деньги.    Паспорт Цапаева Ю. И. зарегистрирован по адресу: 630049, Новосибирск, ул. Весенняя, 10Б, где находится, говоря простым языком, " ночлежка ". Думаю, эта уловка, чтобы труднее было найти.    Руководит этот "юрист" фирмой  ООО " Мир"  Не обращайтесь ни в коем случае в эту организацию!     По адресу 630089, ул. Бориса Богаткова, 210//1, офис 212, т. 7(903) 906 66 46,  находится кабинет юриста Цапаева Ю.И., где ловят наивных людей, что приходят за помощью, а получают наглый обман!   Цапаев Юрий Иванович, 255-75-46, 962-835-75-46  в ноябре 2013 организации ООО Проект-Сиб, Новосибирск, western@ngs.ru, заказал  сделать смету, с условиями получения демо-версии и сроками оплаты согласился. После выполненной работы на вопрос об оплате дал ответ: "денег нет, когда будут - не знаю, будут через год - значит через год, я сам с вами свяжусь, не надо мне названивать".  И так он поступает со всеми.   Гражданское дело № 2-1692/11 по иску ЮЛ к Цапаеву Ю.И. о взыскании долга по договору займа закончилось рассмотрением в мировом суде и выразилось в решении в окончательной форме 19.12.2011 года о возмещении всех убытков обманутым лицу.     Можете зайти на сайт " Жди меня ",  национальная служба поиска людей, где Цапаев Ю.И. в 2010 году при помощи родственников объявил себя " потеряшкой ", скорее всего уходил с целью не платить по счетам! Думаю, что и в этом направлении как верёвочке не виться....а конец будет один! Мошенник должен быть наказан! Если моё предупреждение убережёт хотя бы одного человека, я уже буду рада!Координаты Цапаева Ю.М. (22.04.1968 г.р.)      т. 7(903) 906 66 46; 7(923) 191 98 83.Кто пострадал от этого мошенника, даю адрес для жалобы:                      Letters.kremlin.ru                          Внимание!

Арбитраж трафика Aleksey_trek

a-korovaeva@yandex.ru
воскресенье, 28 апреля
Приветствую всех, довелось попасться на такой вид мошенничества, в моем случае, не так все печально, я успела выйти в плюс, а есть люди, кто взял кредит и тд и потерял 200,300,500 тысяч рублей. Особь Aleksey_trek брал минимальные, а позже, и не очень, начальные денежные средства для вступления в «команду» и обязал вернуть 130% через определенное количество времени. Некоторое время... Читать отзыв Приветствую всех, довелось попасться на такой вид мошенничества, в моем случае, не так все печально, я успела выйти в плюс, а есть люди, кто взял кредит и тд и потерял 200,300,500 тысяч рублей. Особь Aleksey_trek брал минимальные, а позже, и не очень, начальные денежные средства для вступления в «команду» и обязал вернуть 130% через определенное количество времени. Некоторое время так и было, вчера пропал, удалил свои данные телеграмм, инстаграм и поимел, всё вложенные людьми деньги, себе. Нас собрался чат в 78 человек и это малая часть людей. Не ведитесь на него. Был ник aleksey_trek После удаления, появился такой же профиль, но ответа от него нет.

Тоже попалась в телеге( разводит марк Одинцов

понедельник, 22 апреля
Короче тоже повелась на легкие деньги, нужда заставила, и каждый раз вкладываешь бабки, 9 % потом 20 %, они типа вернуть, по итогу 13% государству🤣🤦какая же я лохушка(((не ведитесь товарищи!!! Везде обман, нет легких денег Короче тоже повелась на легкие деньги, нужда заставила, и каждый раз вкладываешь бабки, 9 % потом 20 %, они типа вернуть, по итогу 13% государству🤣🤦какая же я лохушка(((не ведитесь товарищи!!! Везде обман, нет легких денег

Александр Колядин ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

воскресенье, 21 апреля
Люди не заказывайте через Телеграмм у этого человека лекарства, это мошенник! Принимает заказ, получает деньги и на этом все. Удаляет переписку и больше не выходит на связь. Люди не заказывайте через Телеграмм у этого человека лекарства, это мошенник! Принимает заказ, получает деньги и на этом все. Удаляет переписку и больше не выходит на связь.

Мошенницы Митрофанова В.В и Карапетян И.А

Елена
пятница, 19 апреля
Митрофанова Виктория Вадимовна и Карапетян Илона Аликовна две мошенницы из Краснодара с огромным стажем, обманывают, кидают людей на огромные суммы, товар не высылают. Пострадавшим совет, присоединяйтесь к нам в группу, готовим на этих сволочей коллективное заявление чтоб их посадили. Присоединяйтесь к нам!!! https://t.me/mio_official_krd #митрофанова #карапетян #мошенницыкраснодар #mio_official_krd Митрофанова Виктория Вадимовна и Карапетян Илона Аликовна две мошенницы из Краснодара с огромным стажем, обманывают, кидают людей на огромные суммы, товар не высылают. Пострадавшим совет, присоединяйтесь к нам в группу, готовим на этих сволочей коллективное заявление чтоб их посадили. Присоединяйтесь к нам!!! https://t.me/mio_official_krd #митрофанова #карапетян #мошенницыкраснодар #mio_official_krd

Берут деньги - и кормят завтраками

18 апреля, 2024 год
К сожалению, тоже попалась на удочку этих мошенников. Оплатили товар еще в декабре, три месяца кормили завтраками, теперь не возвращаются деньги. Будем подавать в суд. Сейчас орудуют, как GM Wood К сожалению, тоже попалась на удочку этих мошенников. Оплатили товар еще в декабре, три месяца кормили завтраками, теперь не возвращаются деньги. Будем подавать в суд. Сейчас орудуют, как GM Wood

АзисутГрупп-МОШЕННИКИ

Суд
17 апреля, 2024 год
У многих не получается взять кредит в банке,даже самый минимальный,по разным причинам.Вот и у меня возникла такая ситуация.Нужна сумма 150тр,но банки отказывают.И тут на Авито нашел,помощь в получении кредита с любыми просрочка и,откликнулся.Мне позвонили,всё рассказали,пригласили в офис.Приехал,заполнил анкету за стойкой на рецепшине,затем пригласили в кабинет.Встретил меня молодой человек,которого зовут Алексей Иванович.Все мне рассказал,показал,на одном дыхании мне мозг запудрил,попросил выйти,и подождать... Читать отзыв У многих не получается взять кредит в банке,даже самый минимальный,по разным причинам.Вот и у меня возникла такая ситуация.Нужна сумма 150тр,но банки отказывают.И тут на Авито нашел,помощь в получении кредита с любыми просрочка и,откликнулся.Мне позвонили,всё рассказали,пригласили в офис.Приехал,заполнил анкету за стойкой на рецепшине,затем пригласили в кабинет.Встретил меня молодой человек,которого зовут Алексей Иванович.Все мне рассказал,показал,на одном дыхании мне мозг запудрил,попросил выйти,и подождать 10 мин.,якобы он проведет проверку.Пригласил,поздравил,что я прошел всё проверки,готовы мне выдать кредит несколько банков,до 300тр.любую сумму.Я его 100 раз переспрашивая,реально ли это,один ответ,мы бы с вами не стали работать.Вообщем я повелся,срочно деньги нужны.Сказал нужно пройти какие то проверки,но они платные,типа можете сами сделать,но это займет 3 недели,но мы,типа сделаем за один день.Денег у меня не было,уехал.Получил ЗП,как раз рубль в рубль что бы заплатить кредит за авто,ну думаю кредит получу заплачу,взял из этих денег 12500,приехал,заплатил.Этот гусь,сказал,что позвонит его подельник.Позвонил,пригласил.Я снова приехал.И вот этот подельник,показывает мне бумаги с моей Ки,за которые я заплатил 12500.Когда это все можно за секунды увидеть в гос.услугах.И говорит,что у меня есть просрочки,и мне их нужно погасить,что бы дали кредит.Это я бы и без их помощи сделал.Вообщем,прежде ,чем к ним обращаться,нужно всё исправить,что бы Ки была чистой.Не верьте.Их уничтожать нужно таких уродов.Которые последние деньги выманивают.Вот теперь нет денег,заплатить кредит.Просто ужас!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Мошенники

ООО “ПСК ГЕОСТРОЙ-СПБ”

15 апреля, 2024 год
28 марта 2024 года, обратились в данную контору ООО “ПСК ГЕОСТРОЙ-СПБ” ИНН 7805637250 для заявки сырья. С нами связался менеджер, который любезно ответил на все наши вопросы, помог разобраться в спорных моментах. Сначала созвон шел с городского на городской телефон. Затем предложил перейти в мессенджер, стали общаться там. Заказ согласовали, сроки, дату доставки. Отправил счет-договор, до момента поступления денежных... Читать отзыв 28 марта 2024 года, обратились в данную контору ООО “ПСК ГЕОСТРОЙ-СПБ” ИНН 7805637250 для заявки сырья. С нами связался менеджер, который любезно ответил на все наши вопросы, помог разобраться в спорных моментах. Сначала созвон шел с городского на городской телефон. Затем предложил перейти в мессенджер, стали общаться там. Заказ согласовали, сроки, дату доставки. Отправил счет-договор, до момента поступления денежных средств все номера перезванивались и почта работала. После оплаты на связь перестал выходить, на городском номере тоже ответов уже не было. Как итог поняли, что нас кинули. Стали искать информацию и отзывы, компания просто кидает людей на деньги и активно работает в этой сфере. Надеемся, что наш отзыв, вы прочитаете раньше, чем переведете деньги этим мошенникам. Ниже указываем все контакты представителя с которым мы имели не приятный опыт общения Андрей Панфилов Телефон +7 (495) 476-58-18, WhatsApp +7 938-183-50-97, psk-geostroy@yandex.ru

Занял 20000 рублей на «важное дело» и кормил обещаниями, пока не пропал

Макс
11 апреля, 2024 год
Сначала получает доверие, а затем нагло обманывает всех. Даже разговор с полицией ничего не дал. Постоянно вечно что-то было не так, когда с ним был диалог о возвращении денег, то сразу всплывалось у него, что кто-то умер, кто-то заболел и т. д. Затем и вовсе перестал выходить на связь.Вечно давит на жалость. Если имеете с ним хоть какие то дела,... Читать отзыв Сначала получает доверие, а затем нагло обманывает всех. Даже разговор с полицией ничего не дал. Постоянно вечно что-то было не так, когда с ним был диалог о возвращении денег, то сразу всплывалось у него, что кто-то умер, кто-то заболел и т. д. Затем и вовсе перестал выходить на связь.Вечно давит на жалость. Если имеете с ним хоть какие то дела, прекращайте немедленно, потому что вами он только воспользуется. Очень скользкий и мерзкий тип. Если нужны какие либо доказательства, могу предоставить.

!!!Мошенник!!!!

8 апреля, 2024 год
Подтверждаю полностью.Вот ссылка не ТГ канал https://t.me/preparaty435не ведитесь на красивые картинки и множество отзывов в телеге Подтверждаю полностью.Вот ссылка не ТГ канал https://t.me/preparaty435не ведитесь на красивые картинки и множество отзывов в телеге

HOW I RECOVERED MY MONEY BACK...

Henry Lucas
8 апреля, 2024 год
It has not been easy for me trading with them ever since October 21, 2023. I kept on investing there, but lost everything. I have been trading for 6 months, and I earned up to $146,000from my $81,400 investment. I made a withdrawal request and I didn't receive the funds. I kept on connecting with the customer support, but no... Читать отзыв It has not been easy for me trading with them ever since October 21, 2023. I kept on investing there, but lost everything. I have been trading for 6 months, and I earned up to $146,000from my $81,400 investment. I made a withdrawal request and I didn't receive the funds. I kept on connecting with the customer support, but no positive reply. Before going into much further details on the matter, since I understand that many also find difficulties in withdrawal just like me, I decided to do research online and I came across a recovery agency dorisashley71 at gmail com or +351 968 942 567 text who was able to help me recover my investment. They are recommended if you're in the same situation.

HOW I RECOVERED MY MONEY BACK..

Heloise Bowen
7 апреля, 2024 год
DO NOT USE, STAY CLEARDo not use this company. They have zero knowledge of trading, after being in a hedge for 9 months in which they continued to buy and sell low yesterday they closed out all the trades losing hundreds of thousands of pounds without giving anyone an option to trade it out themselves. but I was lucky to... Читать отзыв DO NOT USE, STAY CLEARDo not use this company. They have zero knowledge of trading, after being in a hedge for 9 months in which they continued to buy and sell low yesterday they closed out all the trades losing hundreds of thousands of pounds without giving anyone an option to trade it out themselves. but I was lucky to be saved with the help of Olivia , Helped me recover my lost funds. get in touch with olivia traderoliviatrader44 at gmail comWhatsApp + 1 423 248 2140

Мошенник Руслан, @renbets, Руслан Александрович П. (Выкуп Tradeinn, Smashinn)

Блогер
7 апреля, 2024 год
Изначально работал через Авито, там было объявление и все было ок, переводили деньги и он оплачивал заказы. Затем объявление закрылось и начал переводить клиентов, которые через него заказывали, в телеграмм с ником @rensbets. Одновременно с этим на Авито по его аккаунту начали появляться негативные отзывы о том, что взяв деньги не оплачивает заказы и не возвращает деньги. В итоге один... Читать отзыв Изначально работал через Авито, там было объявление и все было ок, переводили деньги и он оплачивал заказы. Затем объявление закрылось и начал переводить клиентов, которые через него заказывали, в телеграмм с ником @rensbets. Одновременно с этим на Авито по его аккаунту начали появляться негативные отзывы о том, что взяв деньги не оплачивает заказы и не возвращает деньги. В итоге один заказ в телеграмме он оплатил. Но вот следующий заказ в Tradeinn не оплатил и не возвращает. Однозначно скатился до мошенника, не работайте с ним.По переводам просит переводить на разные номера +79363131899 (Свой Банк), +79166966313 (Озон Банк), и другие на Руслан Александрович П.

Александр Колядин мошенник! Бравекто доя собак

3 апреля, 2024 год
Оплатила заказ 5200 за бравекто для собаки, ничего не прислали, сообщения удалены, это мошенники! Не ведитесь! Продолжают публиковать объявления о продаже Апоквела, Симпарики, Бравекто якобы из австрии и турции! Оплатила заказ 5200 за бравекто для собаки, ничего не прислали, сообщения удалены, это мошенники! Не ведитесь! Продолжают публиковать объявления о продаже Апоквела, Симпарики, Бравекто якобы из австрии и турции!
Недостатки:
  1. Мошенники

Предлагает в сети заработать

Я
2 апреля, 2024 год
В телеграмме https://t.me/+X40di4KEAaJjNDQxУ них есть бот @turboignite_bot@cryptozenith_botКонкретный обман что зарабатывают на рампах, все люди подставные, а отзывы хорошие на сайте про трейдеров https://www.easilytrading.ru/turboignite-bot-otzyvy/?ysclid=luhf58dhk2543418218Ни в коем случае не вкладывайте,я потеряла деньги они предлагают скидывать еще и еще В телеграмме https://t.me/+X40di4KEAaJjNDQxУ них есть бот @turboignite_bot@cryptozenith_botКонкретный обман что зарабатывают на рампах, все люди подставные, а отзывы хорошие на сайте про трейдеров https://www.easilytrading.ru/turboignite-bot-otzyvy/?ysclid=luhf58dhk2543418218Ни в коем случае не вкладывайте,я потеряла деньги они предлагают скидывать еще и еще
Недостатки:
  1. Это мошенник! Все ссылки мошенников, втираются в доверие говоря что крутые трейдеры, куча людей с ними орудуют оставляя видео отзывы

Мошенник Колядин Александр

31 марта, 2024 год
Аналогичная ситуация. Тоже кинул на 4750 . Все сообщения удалены ,но есть скрины у меня. И телефон адресата ,куда переводились деньги . Так же нашла группу в ВК ,где он фигурирует ,как менеджер по продажам. Аналогичная ситуация. Тоже кинул на 4750 . Все сообщения удалены ,но есть скрины у меня. И телефон адресата ,куда переводились деньги . Так же нашла группу в ВК ,где он фигурирует ,как менеджер по продажам.
Читать все отзывы