AGS-17.ru интернет-магазин отзывы

9 отзывов / 2 248 просмотров

Интересный магазин

Ольга Смирнова
14 декабря, 2022 год
Вежливые менеджеры в ВК и улыбчивые продавцы в магазине, много всего есть в наличии, можно приехать и забрать. Заказывали ещё и с доставкой для дяди типа подарка, забота-забота)) трек отследили, смс прислали, мнения о доставке спросили, красавчики Вежливые менеджеры в ВК и улыбчивые продавцы в магазине, много всего есть в наличии, можно приехать и забрать. Заказывали ещё и с доставкой для дяди типа подарка, забота-забота)) трек отследили, смс прислали, мнения о доставке спросили, красавчики
Достоинства:
  1. Вежливо, удобно заказывать, много чего есть
Недостатки:
  1. Немного неудобное расположение магазина

Бизнес по - русски

25 декабря, 2020 год
Замечательна история бизнеса по-русски.Заказал флиску Патриот, прислали Альфа грид. На вопрос консультанту, что делать- начали отмахиваться "завтра-завтра" . Ну ладно подождали. В итоге выясняется, что флиски то у них и нет в помине. Печально -досадно-ну ладно. Забирайте ваше добро,присылайте курьера пусть забирает. Так нет! Не все так просто. По словам консультанта этого прекрасного магазина, я должен, именно должен, отправить сам.... Читать отзыв Замечательна история бизнеса по-русски.Заказал флиску Патриот, прислали Альфа грид. На вопрос консультанту, что делать- начали отмахиваться "завтра-завтра" . Ну ладно подождали. В итоге выясняется, что флиски то у них и нет в помине. Печально -досадно-ну ладно. Забирайте ваше добро,присылайте курьера пусть забирает. Так нет! Не все так просто. По словам консультанта этого прекрасного магазина, я должен, именно должен, отправить сам. На мой отказ тут же было применено секретное оружие, в виде ссылок с какого то сайта, типа Тинькофф журнал, на статьи. Гарант и Консультант плюс не ведомы. Т. Е. По логике данного магазина их косяки должен исправлять покупатель, которого этот магазин вводит в заблуждение. И да- шикарный ответ в духе "ну мы же вам черную кофту прислали" достоин отдельного упоминания. Ребят, я по такой логике могу вам черную тряпку отправить. В общем прислали ерунду, деньги не вернули. 0 флисовых курток Патриот из 10. Не рекомендую.

Реальные отзывы о нас

9 ноября, 2018 год
https://vk.com/topic-107618243_33184361 https://vk.com/topic-107618243_33184361

Наплевательское отношение к клиентам.

Юрий
8 ноября, 2018 год
Приняли заказ, сообщили, что указанных размеров нет, и перестали отвечать на вопросы. На запрос ВКонтакте сразу пришло предложение оплатить заказ (без всяких разъяснений) и без указания суммы (расходы по пересылке?). Видимо, чем больше, тем лучше. Только после этого я заинтересовался отзывами и нашел это страницу. Сам виноват, потерял много времени. Заказ аннулировал.Вывод: или жулики, или просто инфантильный персонал. Приняли заказ, сообщили, что указанных размеров нет, и перестали отвечать на вопросы. На запрос ВКонтакте сразу пришло предложение оплатить заказ (без всяких разъяснений) и без указания суммы (расходы по пересылке?). Видимо, чем больше, тем лучше. Только после этого я заинтересовался отзывами и нашел это страницу. Сам виноват, потерял много времени. Заказ аннулировал.Вывод: или жулики, или просто инфантильный персонал.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, привлекательные цены.
Недостатки:
  1. Необязательность менеджеров.

Ужасно

26 декабря, 2017 год
Заказывал через сайт КЗМ 6Ш119. Указанная цена 1200 руб. Заказ подтвердили. Было сказано, что можно приехать, оплатить и забрать.Приехал. На месте за кзм попросили 1800 рублей… Заказывал через сайт КЗМ 6Ш119. Указанная цена 1200 руб. Заказ подтвердили. Было сказано, что можно приехать, оплатить и забрать.Приехал. На месте за кзм попросили 1800 рублей…
Курд
20 декабря, 2017 год
Не пользуйтесь данным магазином редкостные мошенники! Много Обещают но их не выполняют! Не рискуйте!!!!!!!! Не пользуйтесь данным магазином редкостные мошенники! Много Обещают но их не выполняют! Не рискуйте!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Серый

Сергей
20 декабря, 2017 год
Делал Заказ в этом отстойном магазине из Нижнего Новгорода и что вы думаете он не пришел! жду уже месяц! Самый ужасный магазин которые есть в России не рекомендую не пользуйтесь! Заманивают сладкими ценами! Делал Заказ в этом отстойном магазине из Нижнего Новгорода и что вы думаете он не пришел! жду уже месяц! Самый ужасный магазин которые есть в России не рекомендую не пользуйтесь! Заманивают сладкими ценами!
Достоинства:
  1. разводилы...
Недостатки:
  1. сам руководитель Ольга Александровна!!!

ужасный магазин

Ахмед
20 декабря, 2017 год
Самый ужасный магазин что есть в Нижнем Новгороде! отношение Хамское ни кто ни чего не знает менеджеры аля продавцы всегда ссылаються друг на друга это не я это он все продал ничего нет ничего не знаю! Вы отстой !Самый натуральный!!! Самый ужасный магазин что есть в Нижнем Новгороде! отношение Хамское ни кто ни чего не знает менеджеры аля продавцы всегда ссылаються друг на друга это не я это он все продал ничего нет ничего не знаю! Вы отстой !Самый натуральный!!!
Достоинства:
  1. Моральные уроды
Недостатки:
  1. Денис Хельмут там пидорок...

Военторг AGS-17.RU Нижний Новгород

Юстас
17 декабря, 2017 год
Магазин военторг Нижний Новгород AGS-17.RU мошенники не рекомендую данный магазин отношение как к быдлу!! проходите мимо данной шараж монтаж компании на Добролюбова дом 4 А Ольга Александровна М там главная! нельзя так торговать ау где заказ!? а его нет Вы мошенники! Магазин военторг Нижний Новгород AGS-17.RU мошенники не рекомендую данный магазин отношение как к быдлу!! проходите мимо данной шараж монтаж компании на Добролюбова дом 4 А Ольга Александровна М там главная! нельзя так торговать ау где заказ!? а его нет Вы мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Читать все отзывы