AGS-17.ru интернет-магазин отзывы

Нижний Новгород, ул. Добролюбова, д. 4А

Интересный магазин

Ольга Смирнова 14 декабря, 2022 год
Вежливые менеджеры в ВК и улыбчивые продавцы в магазине, много всего есть в наличии, можно приехать и забрать. Заказывали ещё и с доставкой для дяди типа подарка, забота-забота)) трек отследили, смс прислали, мнения о доставке спросили, красавчики
Достоинства:
  1. Вежливо, удобно заказывать, много чего есть
Недостатки:
  1. Немного неудобное расположение магазина

Бизнес по - русски

Гость 25 декабря, 2020 год
Замечательна история бизнеса по-русски.
Замечательна история бизнеса по-русски.
Заказал флиску Патриот, прислали Альфа грид. На вопрос консультанту, что делать- начали отмахиваться "завтра-завтра" . Ну ладно подождали. В итоге выясняется, что флиски то у них и нет в помине. Печально -досадно-ну ладно. Забирайте ваше добро,присылайте курьера пусть забирает. Так нет! Не все так просто. По словам консультанта этого прекрасного магазина, я должен, именно должен, отправить сам. На мой отказ тут же было применено секретное оружие, в виде ссылок с какого то сайта, типа Тинькофф журнал, на статьи. Гарант и Консультант плюс не ведомы. Т. Е. По логике данного магазина их косяки должен исправлять покупатель, которого этот магазин вводит в заблуждение. И да- шикарный ответ в духе "ну мы же вам черную кофту прислали" достоин отдельного упоминания. Ребят, я по такой логике могу вам черную тряпку отправить. В общем прислали ерунду, деньги не вернули. 0 флисовых курток Патриот из 10. Не рекомендую.

Наплевательское отношение к клиентам.

Юрий 8 ноября, 2018 год
Приняли заказ, сообщили, что указанных размеров нет, и перестали отвечать на вопросы. На запрос ВКонтакте сразу пришло предложение оплатить заказ (без всяких разъяснений) и без указания суммы (расходы по пересылке?). Видимо, чем больше, тем лучше. Только после этого я заинтересовался отзывами и нашел это страницу. Сам виноват, потерял много времени. Заказ аннулировал.
Вывод: или жулики, или просто инфантильный персонал.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, привлекательные цены.
Недостатки:
  1. Необязательность менеджеров.

Ужасно

Гость 26 декабря, 2017 год
Заказывал через сайт КЗМ 6Ш119. Указанная цена 1200 руб. Заказ подтвердили. Было сказано, что можно приехать, оплатить и забрать.
Приехал. На месте за кзм попросили 1800 рублей…
Курд 20 декабря, 2017 год
mad
Не пользуйтесь данным магазином редкостные мошенники! Много Обещают но их не выполняют! Не рискуйте!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Серый

Сергей 20 декабря, 2017 год
Делал Заказ в этом отстойном магазине из Нижнего Новгорода и что вы думаете он не пришел! жду уже месяц! Самый ужасный магазин которые есть в России не рекомендую не пользуйтесь! Заманивают сладкими ценами!
Достоинства:
  1. разводилы...
Недостатки:
  1. сам руководитель Ольга Александровна!!!

ужасный магазин

Ахмед 20 декабря, 2017 год
Самый ужасный магазин что есть в Нижнем Новгороде! отношение Хамское ни кто ни чего не знает менеджеры аля продавцы всегда ссылаються друг на друга это не я это он все продал ничего нет ничего не знаю! Вы отстой !Самый натуральный!!!
Достоинства:
  1. Моральные уроды
Недостатки:
  1. Денис Хельмут там пидорок...

Военторг AGS-17.RU Нижний Новгород

Юстас 17 декабря, 2017 год
Магазин военторг Нижний Новгород AGS-17.RU мошенники не рекомендую данный магазин отношение как к быдлу!! проходите мимо данной шараж монтаж компании на Добролюбова дом 4 А Ольга Александровна М там главная! нельзя так торговать ау где заказ!? а его нет Вы мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Адрес: Нижний Новгород, ул. Добролюбова, д. 4А

Одежда