Моторное масло Mobil 1 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.3
6 отзывов / 6 317 просмотров

Раньше пользовался этим маслом

Юрий Полищук
15 августа, 2022 год
Раньше пользовался этим маслом, заливал раза 2 насколько помню действительно неплохое с точки зрения защиты двигателя, но дороговато будет. Сейчас перешел на FQ японского производства, по качеству уж точно не хуже, а скорее даже по долговечней, но доступней по цене. Раньше пользовался этим маслом, заливал раза 2 насколько помню действительно неплохое с точки зрения защиты двигателя, но дороговато будет. Сейчас перешел на FQ японского производства, по качеству уж точно не хуже, а скорее даже по долговечней, но доступней по цене.
Достоинства:
  1. неплохая синтетика
Недостатки:
  1. дороговато

Есть сомнения

Станислав
1 июня, 2022 год
Брал масло в сетевом магазине.На банке нет QR кода для проверки. В магазине заверили что это нормально и масло идёт из Эстонии и этикетки клеят там же как то так. Брал масло в сетевом магазине.На банке нет QR кода для проверки. В магазине заверили что это нормально и масло идёт из Эстонии и этикетки клеят там же как то так.
Достоинства:
  1. Езде на нем 6 лет.Не уходит
Недостатки:
  1. Не выявил

Motul - это тема

АркадийГал
14 декабря, 2020 год
Вот сколько езжу на масле Motul ни разу не пожалел, что когда-то его залил, да и друзья у меня его заливают, то жалоб не слышал. Машины у всех разные, но у всех всё отлично с движками. После Motul уже ничего не хочу слышать о лучке, уступает оно по качеству и очень сильно, всё теперь у меня есть одно масло и... Читать отзыв Вот сколько езжу на масле Motul ни разу не пожалел, что когда-то его залил, да и друзья у меня его заливают, то жалоб не слышал. Машины у всех разные, но у всех всё отлично с движками. После Motul уже ничего не хочу слышать о лучке, уступает оно по качеству и очень сильно, всё теперь у меня есть одно масло и это Motul!!!

Достойное

Creator
22 июня, 2018 год
Уже несколько лет пользуюсь маслом для Geely Otaka 2008, пробег уже за 170к перевалил, работает без нареканий, не дымит, не выгорает. Меняю в среднем после 8тыс пробега, так как тойотовский движок весьма капризный. Уже несколько лет пользуюсь маслом для Geely Otaka 2008, пробег уже за 170к перевалил, работает без нареканий, не дымит, не выгорает. Меняю в среднем после 8тыс пробега, так как тойотовский движок весьма капризный.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. жаль нет обьема 3 литра
Сергей
8 сентября, 2014 год
Одна реклама. Пробег у двигателя большой, японец, 6 лет лил Mobil 2000 10W-40, недавно скидывали клапанную крышку-нагар будь здоров, это при том, что эксплуатировал без фанатизма, менял вовремя и расход был в пределах нормы. Или не повезло и нарывался постоянно на контрафакт или масло шляпа полная. Одна реклама. Пробег у двигателя большой, японец, 6 лет лил Mobil 2000 10W-40, недавно скидывали клапанную крышку-нагар будь здоров, это при том, что эксплуатировал без фанатизма, менял вовремя и расход был в пределах нормы. Или не повезло и нарывался постоянно на контрафакт или масло шляпа полная.
Борис
27 января, 2014 год
Раньше, для своего автомобиля я покупал более дешевое масло. До тех пор, пока не довелось подружится с одним мужичком, у которого такое же авто как и у меня, только цветом отличается. Оба покупали с завода, в 2008 году. Так вот, у меня уже начинала "почихивать" (правда, пробег у меня на пару тыщ км больше, чем у него), а посмотрели его... Читать отзыв Раньше, для своего автомобиля я покупал более дешевое масло. До тех пор, пока не довелось подружится с одним мужичком, у которого такое же авто как и у меня, только цветом отличается. Оба покупали с завода, в 2008 году. Так вот, у меня уже начинала "почихивать" (правда, пробег у меня на пару тыщ км больше, чем у него), а посмотрели его двигатель - как новенький!!! Говорит, что с момента покупки заливает моторное масло Mobil 1. Надо и себе почиститься, и пользоваться им.
Читать все отзывы