Моторное масло Mobil 1 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло Mobil 1

Раньше пользовался этим маслом

Юрий Полищук 15 августа, 2022 год
Раньше пользовался этим маслом, заливал раза 2 насколько помню действительно неплохое с точки зрения защиты двигателя, но дороговато будет. Сейчас перешел на FQ японского производства, по качеству уж точно не хуже, а скорее даже по долговечней, но доступней по цене.
Достоинства:
  1. неплохая синтетика
Недостатки:
  1. дороговато

Есть сомнения

Станислав 1 июня, 2022 год
Брал масло в сетевом магазине.На банке нет QR кода для проверки. В магазине заверили что это нормально и масло идёт из Эстонии и этикетки клеят там же как то так.
Достоинства:
  1. Езде на нем 6 лет.Не уходит
Недостатки:
  1. Не выявил

Motul - это тема

АркадийГал 14 декабря, 2020 год
Вот сколько езжу на масле Motul ни разу не пожалел, что когда-то его залил, да и друзья у меня его заливают, то жалоб не слышал. Машины у всех разные, но у всех всё отлично с движками. После Motul уже ничего не хочу слышать о лучке, уступает оно по качеству и очень сильно, всё теперь у меня есть одно масло и... Читать отзыв Вот сколько езжу на масле Motul ни разу не пожалел, что когда-то его залил, да и друзья у меня его заливают, то жалоб не слышал. Машины у всех разные, но у всех всё отлично с движками. После Motul уже ничего не хочу слышать о лучке, уступает оно по качеству и очень сильно, всё теперь у меня есть одно масло и это Motul!!!

Достойное

Creator 22 июня, 2018 год
Уже несколько лет пользуюсь маслом для Geely Otaka 2008, пробег уже за 170к перевалил, работает без нареканий, не дымит, не выгорает. Меняю в среднем после 8тыс пробега, так как тойотовский движок весьма капризный.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. жаль нет обьема 3 литра
Сергей 8 сентября, 2014 год
Одна реклама. Пробег у двигателя большой, японец, 6 лет лил Mobil 2000 10W-40, недавно скидывали клапанную крышку-нагар будь здоров, это при том, что эксплуатировал без фанатизма, менял вовремя и расход был в пределах нормы. Или не повезло и нарывался постоянно на контрафакт или масло шляпа полная.
Борис 27 января, 2014 год
Раньше, для своего автомобиля я покупал более дешевое масло. До тех пор, пока не довелось подружится с одним мужичком, у которого такое же авто как и у меня, только цветом отличается. Оба покупали с завода, в 2008 году. Так вот, у меня уже начинала "почихивать" (правда, пробег у меня на пару тыщ км больше, чем у него), а посмотрели его... Читать отзыв Раньше, для своего автомобиля я покупал более дешевое масло. До тех пор, пока не довелось подружится с одним мужичком, у которого такое же авто как и у меня, только цветом отличается. Оба покупали с завода, в 2008 году. Так вот, у меня уже начинала "почихивать" (правда, пробег у меня на пару тыщ км больше, чем у него), а посмотрели его двигатель - как новенький!!! Говорит, что с момента покупки заливает моторное масло Mobil 1. Надо и себе почиститься, и пользоваться им.
3 не согласны
Моторное масло Mobil 1
Моторное масло Mobil 1 пользуется исключительной репутацией во всех странах мира. Широкая линейка масел с различными характеристиками поможет защитить двигатель автомобиля даже в самых экстримальных условиях использования. Это может быть как сильный мороз севера, так и изнуряющая жара пустыни. Многие автопроизводители советуют применять именно масло Mobil 1. Оно превосходно очищает,... подробнее

Моторные масла

Polymerium