Polymerium отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Polymerium

супер масло для жарких регионов

Tima вторник, 11 июня
У нас в Ростове очень жаркое лето так что вязкость 10в40 в самый раз. Масло использую Полимериум линейку искпро1. Двс на нем работает безнатужно. Посторонних звуков не наблюдается. Так же масло имеет приятную цену если посмотреть на его характеристики.

Меня устраивает его качество

Gawr99 понедельник, 10 июня
Масла меняю каждые 5000 поэтому предпочитаю варианты подешевле. Моя машина ездит на pro 5w30 gf-6a polymerium. Меня устраивает качество масла. Оно не угорает, тихое, не загрязняет двигатель.

машина употребляет масло с удовольствием

Семён вторник, 28 мая
В 508 пежо заливаю масло полимериум про 5в30 с2 премиум фул экономи. Бывший хозяин машины говорил что ему частенько приходилось подливать масло. У меня же такой проблемы нет, уровень на щупе стоит на месте. Машина употребляет масло с удовольствием)

рад своему выбору

OnTuMucT среда, 22 мая
Для замены жидкости в моторе взял ильсак xpro2 5w-30 gf-6a polymerium (выбирал по отзывам). После замены масла сервисник завел машину и я одурел от того как тихо и легко мотор крутится. Скоро ехать на новую замену а уровень масла стоит как вкопанный. Рад что мой выбор оказался не ошибочным.

все отлично

Санёк98 7 мая, 2024 год
После чтения на ойлклубе горячих споров о качестве разных масел решил так сказать опробовать на себе продукт компании polymerium. Купил для своего rio моторку xpro1 5w30 а5/а7. ДВС работает ровно мягко, масло не кушает. Все отлично.

Абсолютно беспроблемное масло

Таррет 26 апреля, 2024 год
В феврале ездил на сервис делать замену масла к теплу. Взял канистру полимериум хпро2 гф-6а 5в20. Пока ждал своей очереди пообщался с сервисменами на счет марки сказали что полимериум сейчас льют многие. За 2 месяца езды вижу что оно тихое, уровень в норме (хотя на магнуме просто улетало в трубу), пуски беспроблемные.

Мотор работает как швецарские часы

Кузнецофф 16 апреля, 2024 год
Заливаю масла бренда Полимериум пару лет точно в свою машину а теперь еще и в машину тестя залил. В мою Мицубиси лью икспро1 5в40 а3б4. Масло не убегает. Мотор работает как швецарские часы.

супер масло

Rodya 3 апреля, 2024 год
Сейчас отечественных масел на рынке много и не понятно из чего выбирать. После чтения оилклуба захотелось попробовать масла от polymerium. А так как масла я выкатываю не долго поэтому покупаю из линеек подешевле. Сейчас получается взял pro 5w30 a3/b4. Мотор на ходу работает мягко. Гидрики не цокают даже на холодную. Все супер!

Я заценил масло

Buldog2000 22 марта, 2024 год
Маркой масел полимериум пользовался впервые, начал с самой простой линейки про 5в30 а5, сейчас уже подошло время новой замены поэтому могу правдиво оценить качество, с этим маслом мотор фурычит тихо, клапана не стукают, все норм.

очень хорошее масло

ёжЫк 18 марта, 2024 год
Икспро1 5-30 а3-б4 полимериум очень хорошее масло. Описать его могу как крепкое, безугарное, с хорошими смазывающими свойствами. Беру его уже на пятую замену. Пробовать что-то другое даже нет желания.

советую масло

Люся Морозова 11 марта, 2024 год
В машине поменяли старое масло на 5в30 а3-б4 икспро2 полимериум. Претензий к маслу ни каких. В морозы машина всегда легко заводилась и даже после долгой стоянки. Двигатель работает мягко. Уровень по щупу не уходит. Советую)

все работает супер

Александр17 16 февраля, 2024 год
Езжу с залитым в Ситроен С4 маслом Полимериум хпро2 0в40 а3/б4. Периодически проверяю уровень масла он стоит на месте. Гидрокомпенсаторы не тарахтят. Мотор не перегревается в сравнении с другими маслами. Все супер.

Зарекомендовало себя с лучшей стороны

Lexa 14 февраля, 2024 год
Масло xpro1 0w40 a3/b4 polymerium зарекомендовало себя с лучшей стороны. За 7 тыс пробега расхода и доливок масла нет. Перед следующей заменой попробую их быструю промывку x-clean больно товарищу она понравилась)

Очень выгодное масло

Ней-Рон 7 февраля, 2024 год
Для своей Октавии покупаю масло Полимериум про 5в30 а3/б4 второй раз. Мотор на масле работает прекрасно. Работа ровная. Гидрокомпенсаторы на холодную не стучат. На 6тыс пробега масла хватает. А если учесть низкую цену получается очень выгодное масло.

просто хорошее масло)

Patrol 30 января, 2024 год
Я как автолюбитель со стажем прекрасно знаю что мне важно в масле. Обязательным является высокое качество, проверенный бренд, небольшая цена и низкоугарность. Всем этим критериям соответствует масло polymerium pro 5-30 gf6a. Им и пользуюсь последние пару лет.

в мороз машина заводится с автозапуска без проблем

Semen 17 января, 2024 год
Масло polymerium xpro1 0w20 508/509 преобрел около трех месяцев назад. Брал для geely coolray. На зиму масло круто подошло. Движок на масле работает бархатно и тихо, в минус 17-25 с автозапуска машина заводится без проблем.

отличное моющее масло

Berkut 10 января, 2024 год
Так случилось что в машине оборвался ремень грм из за сползания на натяжной ролик. Мотористы при вскрытии были сильно удивлены тому насколько чистый изнутри мотор. Даже брендом масла заинтересовались)) Я зиму езжу на масле polymerium xpro2 0w30 a3/b4. Летом просто беру вязкость погуще. Меня масло полностью устраивает.

Шикарное бюджетное масло)

Слава.36 19 декабря, 2023 год
Давно слежу за продукцией polymerium на сайте ойл-клуба. Не знал с чего начать знакомство. Но после публикации анализа на их масло pro 0w-20 gf5 все сошлось. Взял его и не жалею. Оно работает бомбически. Движок просто шепчет. Честно говоря раньше не видел таких показателей у бюджетного масла)

Масло хорошо моет от нагара

Денчик9212 13 декабря, 2023 год
Моторка Полимериум икспро1 0в30 а3-б4 преобретена была на вальдберис. Масло отлично смыло накопленный нагар от других масел. Уже три замены на нем езжу. Мотор чистый, гидрокомпенсаторы не цокают, полное отсутствие угара масла. Это же масло лью в родительское авто.

идеальное зимнее масло

Димон 4 декабря, 2023 год
Масло меняю 2раза в год в конце весны и в конце осени. Для зимнего периода решил попробывать масло полимериум 0в20 гф6а. Проблем с запуском машины в морозы нет, масло не густеет, стуки отсутствуют. Нашел для себя идиальное зимнее масло)

просто отличное масло

Пятый 15 ноября, 2023 год
Преобрел масло Полимериум икспро1 5в30 а3-б4 для Мегана 3. Масло расход топлива не увеличивает, не уходит на угар, гидрокомпенсаторы не стукают. По соответствию допусков все отлично подошло.

я доволен маслом

Dr Zoidberg 26 октября, 2023 год
Моторное масло Polymerium xpro2 0-40 превзошло мои ожидания.Оно отлично смазывает двигатель,от чего тот работает плавно и бесшумно.Ощущается некое улучшение в мощности.Я полностью доволен масломsmile

Угар отсутствует

borisss 17 октября, 2023 год
Заливаю масло полимериум про 0/20 гф5 в бензиновую тойоту приус. Оно отлично подошло данному мотору прошедшему почти 250тыс.км. Угар по сравнению с ездой на лучке отсутствует. Мотор работает как часы.

Отличный выбор для любого автомобилиста

Соболев 9 октября, 2023 год
Благодаря маслу Polymerium xpro1 5w30 c3 504/507 работа двигателя тихая и плавная. При разборе видел, что двигатель чистый и без следов износа. По истечении срока использования масло не становится гуталином. Данный бренд считаю отличным выбором для любого автомобилиста.

чистит мотор

Игорь 27 сентября, 2023 год
Сейчас катаю вторую замену масла полимериум икспро2 0/30 а3/б4. Мотор работает ровно. Резинки не дубеют и не сопливят. Масло спустя 7тыщ км темнеет но при этом через заливную горловину видно что внутри мотора чистота.

хорошая синтетика

японец 24 августа, 2023 год
Моторное масло Полимериум Икспро1 5-50 заливаю в бензиновый Лансер9. Двигатель на нем шепчет. Расхода у масла не наблюдаю. Не дымит. Не холодной зимой не застывает. Вскрывал клапанную крышку там чистота. Меняю масло каждые 7 тыс.км. Ценник адекватный.

Xpro2 5w30

Виталий 21 августа, 2023 год

Polymerium - Xpro2 5w30 Polymerium - Xpro2 5w30 Polymerium - Xpro2 5w30
Пользуюсь маслом полимериум не один год, недавно приобрел новый авто и решил перейти на более дорогое масло из серии Xpro2. Замену масла производил в автосервисе и уже в конце замены увидел сто масло странной мутной консинстенции. Написал в службу поддержки, на что получил ответ- масло действительно получилось мутным, но оно нормальное. Я попросил их прислать мне документ где сказано что мутное масло допускается в производстве. Больше ответов от полимериум не приходило. Масло однозначно буду сливать, а производитель для меня в черном списке

Мотор работает как надо

Пантелей 14 августа, 2023 год
Полусинтетика pro a3-b4 10w40 от Polymerium подбавляет мощности мотору. Мотор работает без скрежетов и скрипов. Это масло за пройденные 4000 км доливать не приходилось. В канистре есть смотровая полоска удобно контролировать сколько масла осталось.

Качественное масло

Andy 3 августа, 2023 год
Езжу на масле polymerium хpro2 0/40. Масло качественное с высокими смазочными свойствами потому что есть эстеры в составе и пао. Внутри машины двигателя практически не слышно. Без угарное.

масло со сплошными плюсами)

Игорь Ч 17 июля, 2023 год
В бензиновый Митсубиси Аутлендер3 залито масло Полимериум Хпро2 0-30 А5. Отъездил на масле уже 5000км и пока вижу одни лишь плюсы. От него не появилось на крышке лаковых отложений, мотор издает только мягкий шелест.

Моторные масла

POLYMERIUM присадки в двигатель