Моторное масло POLYMERIUM X-TRUCK для грузовой техники отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Классная синтетика

ГошаН четверг, 4 апреля
Синтетическое масло Полимериум хтрак р6 ультра 10в40 очень хорошее. В тягача зашло отлично. Не угорает, двс крутится еле слышно, давление держит хорошо, выхлоп не такой ядовитый как ранее. Спустя 6000км не стало жидким.

достойное масло

ChupIK четверг, 21 марта
В том году только узнал о маслах полимериум и вот уже делаю вторую замену на их масло икстрак р6 ультра 10в40. Смазывает масло достойно. Датчик давления перестал срабатывать. Соотношение цена-качество очень порадовало. Ассортимент производителя может покрыть требования практически всех грузовиков.👍🏻👍🏻

Идеально для американца с большим пробегом

М@Р@Т 26 февраля, 2024 год
В американские двигатели с большими пробегами рекомендуют лить минералку. Я вот купил полимериум хтрак эр4 15в40 турбо дизель. Масло не образует кокса и нагара в движке. Эксплуатирую масло год. Движок за это время не стуканул значит смазочное хорошее.

универсальное тракторное масло отличного качества

ironborne 5 февраля, 2024 год
Универсальное масло polymerium utto отлично подошло для гидравлики и в мокрые тормоза трактора. После замены гидравлика стала более живой. Раньше при долгой работе срабатывал датчик давления. Зато сейчас этого не происходит, трактор легко работает на протяжении всего дня без проблем.

хорошая и недорогая линейка масел

Старый 22 января, 2024 год
Знакомство с фирмой Полимериум решил начать с их самой простой линейки икс-трак р4 15в40. Дизель работает хорошо, давление улучшилось. Не ожидал таких свойств от такой малой цены. Короче на этой линейке и останусь.

Качественное трансмиссионное масло

Ковалев Юрий 20 декабря, 2023 год
Масло Polymerium to-4 sae 30 использую для гидродинамических передач и задних мостов гусеничной техники.Масло хорошо работает в жару и при этом в морозы не густеет.Техника работает без механических потерь.Даже на слух слышно насколько тихо на этом масле работают узлы.

Хорошее универсальное масло для с/х техники

Карыч 11 декабря, 2023 год
Polymerium utto 10-30 отличное масло для крупной сельхозтехники. Идиально подошло считай во всю трансмисию трактора там еще и тормоза и гидравлика работают на этом масле. Трактор в целом работать стал порезвее чем раньше.

Достойный бренд

ДальнийВоз 17 ноября, 2023 год
Моему грузовику приходится работать на износ потому ТО обязательно провожу качественное. На моторке Полимериум р5 10-40 мультигаз двс работает без сбоев несмотря на интенсивность использования. Выхлоп выходит чище чем был на другом масле.

долгоиграющая синтетика

Kazanec 27 октября, 2023 год
Для относительно свежего тагача беру масло Polymerium Xtruck 10w40. Так как оно синтетическое не меняю его подолгу. Замену делаю где то через 60тыс км. По слитым отработкам видно что масло могло бы еще проработать) Масло легко переживает перегревы двигателя, хорошо смазывает детали. Отличная долгоиграющая синтетика.

хорошая синтетика для грузовой техники

Red_mushroom 5 октября, 2023 год
Масло Polymerium x- truck r6 супер. От него ни какого нагара или лаковых отложений комплекс присадок видно хороший, приличный интервал замены. Эта линейка синтетическая. Мотор невероятно доволен.

взял по совету и не пожалел)

Вульф 30 августа, 2023 год
Моя машина этой мой инструмент заработка. Поэтому на смазочных не экономлю. Знакомый моторист посоветовал на пробу масло polymerium x-truck r5 multigas. Машине оно идеально подошло. Масло не угорает, выхлоп чистый, двигатель более производительный.

Подходит в коробку бульдозера

Mad Dad 9 августа, 2023 год
Масло polymerium to-4 sae10w залито в коробку бульдозера komatsu. Оригинала сейчас днем с огнем не сыщешь, вот и пришлось искать альтернативу. Коробка работает влегкую, звуков трущихся деталей при холодном старте не слышно. Я всем доволен.

Двигатель работает гораздо лучше

Al Capone 11 июля, 2023 год
Пол года как перешел на масло Polymerium x-truck r5 turbo diesel 10-40. Двигатель на этом масле гораздо лучше работает и заводится быстрее. Уровень масла стоит на месте. Местный моторист масло тоже одобрил)

отлично чистит

Не_Человек 5 июня, 2023 год
Отличная полусинтетика Икс-Трак Р5 С 10-40 Полимериум. Масло чистит двигатель. Зимой холодный пуск был мягким. Шумов в движке стало меньше по сравнению с Дельваком. Двигателю масло идеально подошло.

качественное масло

путник 12 мая, 2023 год
больше года назад чуть не убил движок своей рабочей лошадки подделкой масла мобил. больше к этому дилеру ни ногой. стал искать из брендов с минимальной вероятностью подделки в итоге взял полимериум икс-трак 5-40. двс с ним работает не хуже чем на оригинальном мобиле тихо и не капризничает. качество масла меня устроило.

Положительный опыт от эксплуатации

Петруччо 20 апреля, 2023 год
Имел положительный опыт от эксплуатации масла Полимериум но только для легковушки. Поэтому купил и для грузового авто Икс-трак Р5 ЛС 10-30. Преобретал масло сразу в бочке 50л чтоб на несколько замен хватило. На 20тыс расхода масла нет. Движок приятно звучит.

легкий старт у двигателя

Valeriy_Pavlyuchenko 10 марта, 2023 год
Произвел замену на масло Polymerium Xtruck R6 5w30. Масло синтетика, кстате крутое и по составу и по результату использования. Легкий старт и работа двигателя тоже просто песня)

Мотор в минус быстро заводится

Юрий 17 февраля, 2023 год
Залил масло полимериум икс-трак р5 лс 10/30 и выехал в рейс. По возвращении проверил мотор и судя по его виду в масле правда хорошие моющие присадки, само масло жиже не стало. При минус 30 порадовал быстрый запуск мотора.

зачетное масло 👍

Филипп 20 января, 2023 год
Раньше мой Man TGX ездил на Castrol, но найти сейчас орегинал почти не возможно. Попробывал заменить масло на Polymerium X-truck R6 10-40. Уровень давления у масла не падает, угара практически нет, глушитель не дымит, у машины хороший ход.

Движок работает на ура

^Василиск^ 18 декабря, 2022 год
По мне так масло polymerium xtruck r5 multigaz hd 10w40 лучше популярных необоснованно дорогих масел и приэтом стоит горааааздо дешевле. Жора масла нет движок работает на ура.

Стабильная работа мотора

Алексей Коровин 3 ноября, 2022 год
Моторное масло Полимериум Икс-трак подошло по допуску на мой грузовик. Есть изменения в лучшую сторону, масло в процесе работы не темнеет не меняет вязкость и по цене очень устраивает, доливки сократились да и мотор в работе стаблилен.

не загаживает двигатель

Rubik 19 октября, 2022 год
Отличное синтетическое моторное масло Polymerium Xtruck для грузовой техники, двигатель не загаживает даже если затянуть с заменой, угара практически нет, в минусовую температуру машина легко заводится. В целом качеественный товар за разумную цену.

Двигло работает без проблем

Иван И. 27 сентября, 2022 год
Работаю дальнобоем на собственном грузовике и к обслуживанию машины подхожу серьезно. В двигло лью масло полимериум икс трак оно всегда достойно отрабатывает свой ресурс. Советую заливать это качественное масло и не будет вам проблемосов с двиглом.

четкое масло

Максим К 6 сентября, 2022 год
Пользуюсь моторным маслом Полимериум x-truck не первый год, масло шикарное двигатель работает четко и без посторонних шумов, низкий расход на угар, все отлично даже самому нравится! Главное выбирайте подходящее именно вам масло.

понравилось

сергей 4 августа, 2022 год
заливал на лето минеральное масло polymerium x-truck R4 хорошее масло для двигателя грузового авто с пробегом за 250 тыс км. низкий расход на угар уровень масла если и упал то на не заметные для глаза 5 мм.

Полусинька R5 супер

VANO 7 июля, 2022 год
В моторе моей рабочей грузовой машинки масло xtruck r5 polymerium полусинька, если замену не затягивать то долива не требует, мотор работает мягко без вибраций, я довольный этим маслом

все хорошо

макс 9 июня, 2022 год
что-что а в маслах для грузовых машин я разбираюсь. на полимериуме икс трак прошел больше двух соток км точно. не подводило не в жару не в холод. заявленым характеристикам соответствует. мотор тихий чистый работает как часы.

Масло отличное

Егор 30 мая, 2022 год
Масло полимериум x truck я впервые попробовал в своей фуре наверно года 2 назад и все это время оно показывает себя с класной стороны особенно зимой после ночных стоянок в сибире фура всегда заводится с первого раза за ночь масло не загустевает. Советую.

рекомендую

Гость 5 мая, 2022 год
я недавно гоняю дальнобоем на фуре, поменял масло по совету от масложора на полимериум ну влил я этот икс-трак удивило оно конечно масло не испарилось не грама до замены в вязкости не просело так оно еще и выгоднее

есть защита от поделок!

Влас 18 апреля, 2022 год
Масло рolymerium xtruck плещется у меня в тягоче уже года 3 точно за это время в него ниче кроме этого масла не заливал двиг работает мягко и ровно , зимой в ледяные ночи около -40С заводился с первой прокрутки, в трубу не улетает не закоксовывается движок не перегревается. Есть защита от поделок это код который подтвержает подлиность на сайте ,... Читать отзыв Масло рolymerium xtruck плещется у меня в тягоче уже года 3 точно за это время в него ниче кроме этого масла не заливал двиг работает мягко и ровно , зимой в ледяные ночи около -40С заводился с первой прокрутки, в трубу не улетает не закоксовывается движок не перегревается. Есть защита от поделок это код который подтвержает подлиность на сайте , я всем доволен

Моторные масла

Polymerium