Трансмиссионное масло POLYMERIUM отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

впечатления только положительные

Kot v Tanke понедельник, 8 апреля
Заменил в автомате масло на атф-про мульти лв Полимериум. Коробка на переключения стала более плавной. Уже год как сделал замену и впечатления только положительные. Постепенно перевожу авто на все жидкости Полимериум.

качественный продукт

Пашка 25 марта, 2024 год
На сто сделал замену масла в редукторе, залили масло polymerium xtrans 75w lf. Продукт оказался качественным, потому что раздатка работает точно также как на нулевом масле с завода. И по звуку она прям поутихла.

раздаточная коробка переключается мягче

Кощей 20 февраля, 2024 год
Масло polymerium xtrans 75-140 плещется в ручной раздаточной коробке уаза патриот. Разница в работе после заливки стала очевидной. Раздатка стала мягче переключаться. Теперь ее работу вообще не слышно.

Крутая штука для раздатки

СерхиО 15 января, 2024 год
Когда машина при езде стала какой-то дерганой поехал в гаражи к знакомым ребятам. Мне подсказали что нужно менять масло в раздатке. На валдберис заказал масло полимериум хтранс 75в лф. Машина перестала дергаться. Второй мост стал быстрее включаться. Возросла проходимость авто при езде по сложным участкам.

Масло меня устроило

MenNy 8 декабря, 2023 год
Заливал масло cvt-pro ns3 фирмы polymerium в вариатор outlander. Вариатор начал работать гораздо тише и плавней. Пока отъездил на нем 3000, с другой стороны плохое масло показало бы себя уже и на этом пробеге. Меня масло устраивает полностью.

коробка работает без пинков

crow 10 ноября, 2023 год
коробка пиналась, при активном наборе скорости почти все переключения передач чувствовались.с момента замены масла на трансмиссионное polymerium dct/dsg переключения происходят моментально без запинок.в холодные дни перключения происходят так же плавно.

полнопривод включается плавней

FireBall 12 октября, 2023 год
Для замены заводского масла в раздаточной коробке у сервисников взял трансмиссионку Polymerium dtf-1 tf-0870. В сравнении с ездой на постаревшем масле включение полноприводного режима происходит более плавно, нет никаких рывков.

коробка работает исправно

Balta3ar 21 сентября, 2023 год
Заявления заводов-изготовителей машин не менять масло в акпп считаю бредом. Я вот обязательно делаю частичную замену каждые 35-40тыс км. На этот раз залил масло атф дексрон3 от полимериума. Скорости переключаются хорошо коробка не шумит и работает все исправно.

Раздатка фунциклинирует хорошо

ИГОРЕК 2 августа, 2023 год
В сервисе залили в раздатку на моем Лексусе трансмиссионное масло Полимериум 75в лф. Масло работает хорошо, без стука и шума. По коду проверил на орегинальность не поделка.

Подошло в акпп и в гур

Влад 10 июля, 2023 год
Брал масло Полимериум атф дексрон3 чтобы долить масло в автомате на Митсубиши Паджеро. Масло оставалось поэтому решил сделать замену еще и в гуре. Масло в коробке хорошо смешалось, автомат работает превосходно. С гуром тоже все в порядке.

ЛСД дифф работает на отлично

Уматик 13 июня, 2023 год
Весной выезжали с братом покататься по бездорожью. Прадик застревал по идее на проходимых для него участках. Понял сразу что что-то не так с диффом. Самостоятельно сделал замену жидкости в лсд на полимериум хтранс лх 75в85. Разница кардинальная. Машина снова стала внедорожником - на следующих покатушках легко выезжала из любой засады.

масло без недостатков

Семен 16 мая, 2023 год
Перед покупкой масла polymerium dct/dsg запросил тех паспорт у производителя хараткеристики отличные. Коробка работает так же хорошо как и на оригинальном масле. Недостатков не выявил.

универсальная трансмиссионка

ФаршиК 14 апреля, 2023 год
На трансмиссионке 75в90 от Полимериум редуктор не перегревается, шума нет, ход плавный. Заказал еще такое же масло буду заливать его в коробку как время замены прийдет.

очень качественое масло

Верман 27 марта, 2023 год
Пинки и рывки автомата победил трансмиссионным маслом полимериум дексрон3. Оно качественое, коробка автомат теперь работает исправно, пропало несвоевременное переключение передач.

Хорошая замена оригинальной жидкости

Кирилл 21 марта, 2023 год
Попробовал залить масло Полимериум 75В ЛФ в раздатку Крузака, как по мне различий в свойствах с оригинальной жидкостью нет. После замены раздатка работает тихо)

нет пинков и вибраций в коробке

Ян С. 16 марта, 2023 год
Масло Полимериум дцт/дсг четко подходит в коробку-робота. Залил его, пинков вибраций и прочей приблуды нет, все ок. Можно спокойно лить это масло и не забивать ничем другим голову.

Высокая морозоустойчивость

Марк Пашков 9 марта, 2023 год
Залил масло Полимериум Икстранс2 75в90. Выбор пал на него за его высокую морозоустойчивость. Масло полностью подошло редукторам, хорошо смазывает детали. Всю зиму отработало без застываний. Катаюсь без опасения за поломки.

Хороший выбор трансмиссионки))

Землякъ 27 февраля, 2023 год
На сто меня пытались убедить в том что кроме их бочковой трансмиссионки не стоит ничего лить в редуктор потому что все затрещит и развалится. Но я настоял на своем и мне залили заранее мной купленный полимериум икс-транс2 75-85. На данный момент проехал около 1000 км и в редукторе ничего не хрустит и не трещит. Все гуд

в морозы накат становится лучше

Buben 14 февраля, 2023 год
Трансмиссионное масло Polymerium 75w LF заливаю в мост и раздатку Prado. По характеристикам масло не уступает оригинальному. В морозы накат стал заметно лучше. Эксплуатация масла идет хорошо.

Отлично работает

Вульфи 3 февраля, 2023 год
Брал масло полимериум атф дексрон3 для частичной замены в акпп,заодно сделал замену жидкости в гуре.И там и там все работает хорошо.

Жидкость хороша для гура

Миха Пенза 24 января, 2023 год
Жидкость полимериум псф отлично подошла для гура автомобиля, насос гура не издает посторонних звуков, руль стал легким в управлении.

я доволен качеством масла

92Slawa 18 января, 2023 год
Для lsd в Prado взял Polymerium lx75-85. Спецом после замены заезжал на машине в снег до трети колеса, машина выехала без натяга. Сказать что я доволен качеством масла это ничего не сказать))

хорошее масло для коробки дсг

Азамат 11 января, 2023 год
Для меня трансмиссионное масло Polymerium DCT/DSG единственное вызывающее доверие масло для коробок дсг на сегодня. Робот в Yeti работает замечательно как и на оригинале. Товар отличный

Коробка будто обновилась

Красавин Н. 24 декабря, 2022 год
Впечатления от трансмиссионного масла polymerium 75w-90 gl4/5 самые положительные. Передачи на механике заходят с легкостью, своим слухом не слышу ни каких шумов)) Коробка как будто обновилась, как новая с завода.

Отлично работает зимой

VladiMIR 19 декабря, 2022 год
С момента замены жидкости в АКПП на Polymerium Atf Dexron3 машина прошла уже порядком 5 тыс км. Ни каких вопросов к работе коробки не возникло. Если зимой масло показывает такую работоспособность, то за лето я вообще не переживаю.

подошло для lsd редуктора

Garik92 12 декабря, 2022 год
Polymerium lx 75w-85 oтличнoе редуктoрное масло при минус пятнадцати не зaгустелo, кoгдa слил стaрoе маслo и зaлил этo тo мoст lsd прям зарaбoтал.

хорошая ATF за свою стоимость

Dimas 2 ноября, 2022 год
Купил для ГУРа трансмиссионную жидкость Polymerium ATF Dexron III и если на старой жидкости руль тяжело крутился, то на этой он крутится без усилий, хорошая ATF за свою стоимость.

Машина перестала толкаться

Dima I 11 октября, 2022 год
На смену подорожавшей трансмиссионной жидкости купил от Полимериум ATF LT71141 для своего Peugeot 308 по допускам все подошло. Отъездил уже достаточно чтобы сделать выводы - качественная жидкость и главное машина перестала толкаться.

Моторные масла

Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN